Автор:Эмиль Матрошин

Мастерская чистая, оборудованная всем необходимым, все новое, все работает. Приезжал к ним менять ремень ГРМ, стойки стабилизатора, фильтр салона. Все запчасти достали самостоятельно, по цене и качеству сам лучше бы не нашел. Сделали все качественно, нареканий нет. Есть зона ожидания с телевизором, интернетом и кофе.

13.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Маслова:
Обращалась в данный сервис с фольксвагеном туарег, были проблемы со сцеплением. Механики сделали диагностику и выявили износ диска сцепления. В результате чего было принято решение менять комплект сцепления. Сотрудники помогли найти нужные запчасти, сами все заказали и уже вечером автомобиль был готов. Все работы выполнили оперативно, быстро и качественно. Спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела, обязательно обращусь к вам в следующий раз.

26.06.2019 | положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: ОлегСтолкнулся с неприятной ситуацией. В 2017 году покупал в Самарских автомобиля Volkswagen Polo. Проехал за это время всего 50 000 км, но тут появился неприятный стук при движении. Уже имея 15-летний опыт вождения я понял, что стук идет в рулевой рейке. Зная о том, что поменять рейку дорогое удовольствие, а до окончания гарантии оставалось всего 4 месяца, сразу поехал к дилеру на диагностику. Все подробно рассказал мастеру-консультанту. Провели диагностику автомобиля, по результатам которой сделали заключение, что рейка подлежит замене по гарантии. Я так последний раз радовался, когда экзамены в институте сдавал у сложных преподов :)) В общем самарским автомобилям спасибо, что идут на встречу клиенту!Олег, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова.

25.06.2019 | положительный отзыв

Олег: