Автор:Катя

Удаляла неудачно сделанную около года назад тату. Думала врач не возьмется. Но всё прошло замечательно, хорошо, что размер был маленький! Довольна результатом! Никогда больше не буду делать тату, что б потом не выводить их!

Антонина Сергеевна:
Проводила в центре лазерной хирургии Атлантик процедуру лазерного омоложения лица. Вещь великолепная. Кожа, можно сказать, стала безупречной, я такого эффекта даже не ожидала!!! Благодарна Вам за качественно оказанную услугу!!!

Елена Р.:
Обратилась к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик с интимной проблемой. Кровь на туалетной бумаге меня очень сильно испугала. Решила не медлить в таком вопросе и обратилась к специалистам. После тщательного осмотра мне поставлен был диагноз трещина заднего прохода. Лечили здесь же лазером, цена вопроса оказалось вполне для меня посильной! Результат отличный!!!

Маргарита:
Я была против инъекций по сохранению молодости, но когда возникли первые возрастные пигментные пятна сразу захотела от них избавиться. О лазерной методике читала давно. Так что центр лазерной медицины «Атлантик» я нашла в сети сразу по ключевым запросам и записалась на процедуру. Я знала, что это не больно, но определенный дискомфорт будет. Оказалось еще и были папиломчики на шеи. Короче, я сказала, что доктор удалил все, что видит. Была рада, когда узнала, что мне еще и скидочку сделают. В течение часа я избавилась от всех звездочек и висюлек. На месте обработки лазером были образованы маленькие рубцы, но доктор сказал, что быстро пройдет и прописала парочку средств. Конечно, я сразу почувствовала себя молодой, тем более кожа еще в нормальном состоянии. Но так же записалась на криотерапию. Тем более здесь аппарат новейшей модели. Теперь всем советую в первую очередь вместо инъекций избавиться от возрастных пятен (они сильно выдают возраст), пройти курс массажа и дело в шляпе. Безболезненно и безопасно. Я же благодарю доктора за работу.

08.10.2019 | положительный отзыв

dnitryi:
Пару месяцев назад обнаружили у меня паховую грыжу, очередь на удаление большая. Пришлось обратиться в частную клинику. В центр лазерной хирургии операцию проводила врач Лапина Татьяна Викторовна, удалили грыжу с использованием сетчатого эндопротеза и лазера. Центр понравился, цена приемлемая!

08.10.2019 | положительный отзыв

Галина Викторовна:
Замучалась я с пигментными пятнами на лице, и маскировать тоже устала каждое утро их. В интернете нашла интересную статью, где описывалось как раз методы борьбы с пигментными пятнами, и вот один из методов было лазерное отбеливание лица. Эффект нужно сказать  отличный, я даже не ожидала такого.  Приду обязательно ещё на процедуру отбеливания, мне очень понравилось!

24.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
Делала конолоскопию в центре лазерной хирургии Атлантик. Порадовало современное оборудование, вежливый и тактичный медперсонал. Поставили правильный диагноз и назначили верное лечение!

23.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я избавилась от пигментации лица методом лазерной шлифования. После процедуры исчезли даже мелкие морщинки. Лицо помолодело лет на пять. За мой внешний вид я благодарю Пшеуновой Марии Асламбековне. Грамотный и профессиональный специалист, умеет правильно настроить прибор, аккуратно проводит процедуру, объясняет каждое свое действие во время манипуляции. После процедуры отеков практически не было. Но главное, ожегов тоже. Теперь у меня гладкий и ровный цвет лица. Решила периодически поддерживать красоту таким образом, так как я против инъекций. Буду красивой и ухоженной зрелой женщиной. А клинику я себе уже выбрала. Буду ходить только в "Атлантик" Специалистам этой клиники уже доверяю.

20.08.2019 | положительный отзыв

Dasha:
Делала депиляцию зоны подмышки. Давно хотело опробовать лазер, решилась первый раз на подмышках испытать. Эффект меня поразил, ни одного волоска, кожа гладкая. Потрясающе. Как заверил меня врач, после нескольких сеансов волосы вообще перестанут расти, очень надеюсь, что скоро у меня так и будет!!!!

20.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Лечил трещину заднего прохода. Понравился подход к пациентам, вежливое и тактичное отношение к пациентам. В центре везде стерильно, чистота, медперсонал приветливый. Я доволен!

15.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обратилась в центр лазерной хирургии «Атлантик», чтобы удалить халязион. Информацию изучала долго и поняла: бояться нечего, шрама не останется. Процедура длилась 30 минут и ненавистный прыщ на верхнем веке был удален. После процедуры остался маленький шрамик, но он по тихонечку заживает. Спасибо докторам, что сделали совершенно новой и идеальной мою внешность.

14.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Удаляла бородавку на носу. Заметила, что она стала расти, поэтому незамедлительно решилась на удаление лазером. Не было никакой боли, переноситься хорошо, остался шрамик, но скоро и он должен пройти!

14.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Проходил лечение анальной трещины. Лечение вела Татьяна Викторовна Лапина, очень понравилась, вежливая, добрая, внимательная и очень позитивная. Качеством оказанных мне услуг доволен сполна!