ТДМ

поменять главбуха Кошкину Ирину на НОРМАЛЬНОГО главбуха без понтов! Ввести дисциплину: менеджер Алексей приходит не к 8ч, а к 9, 9.30! Еще и отпрашивается постоянно. Менеджеры трубку не берут! Один мат как от менеджеров, так и генерального директора ООО «Энергия «Морошкина и.и. Водитель Юрий хочет приезжает, хочет не приезжает в бухгалтерию. Выбирает куда хочет, туда и едет как водитель. Он, наверное, бесплатно работает или за «спасибо»? Блатной? Документы не подписывает, Ирина главбух за него подписи ставит Не советую идти работать, по крайне мере, бухгалтером. Они работают, как и другие: документы копятся, берут человека на короткий срок, он разгребает, а потом под любым предлогом дескать не подходит. Не советую работать в данной компании: ул. Кржижановского 29, к.5. м. Профсоюзная. Они могут поменять место офиса, как ранее было.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ТДМ"

Делал заказ у них на сайте, нужны были стальные листы, заполнил имя и номер телефона, связались просто моментально. Склад оказался вообще рядом со мной. Кстати при получении проверил, продукция ТДМ сертифицированная.

Россия, Мытищи, ул.Колонцова, д.5

12.02.2020 | положительный отзыв
ТДМ

Белая зп минималка. Остальное в конверте. Начальство ж. полизы учредителя.никому ничего не надо. Идёт череда сокращений. Урезают зп. Будущего нет.

Россия, Санкт-Петербург

16.04.2019
ООО ТДМ

Людиии обходите стороной эту дырявую кантору,тут полный беспредел!!! Тут люди как расходный материал,захотели вечеровать оставили,захотели в ночь поставили и все это НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ!!! В конце заезда лешают КТУ до 0,6 что есть у тебя косяки что их нет,без разницы!!! Болезни не компенсируются.. Подумайте хорошо прежде чем сделать шаг в эту организацию!!!!!!!!Также Хочу обезопасить вас и ваш бизнес. Ранее они назывались: ООО «ОРИС-ПЛАСТ» — ИНН: 5029194735 — ОГРН: 1155029001379, ген-директор этой шарашкиной конторы некто: Сосна Дмитрий Владимирович ИНН: 502911761818. Схема работы данной конторы была проста: завлечь клиента и кинуть его на бабки. Далее последовала другая контора, под названием: ООО «СОЮЗ КОМПЛЕКТ» — ИНН: 5029218834 — ОГРН: 1175029006019, схема антологичная. Сейчас действует другая фирма, под названием: ООО «ТДМ» — ИНН: 5029225648 — ОГРН: 1175029026248 — схема работы та же. В общем — будьте бдительны! Подробнее>>