Долокна отзывы - Обманщики

Автор: Владимир

Видимо ребята расширяются. Мы из Подольска, нашли Антона на Яндекс Услугах. Схема та же, получил предоплату, перенос сроков, не отвечает на звонки. Свяжитесь со мной для коллективного иска 89161463800.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - На звонки не отвечает

Заключила договор 19.07.17 г. с ООО "Гарант-групп" в лице Силина Антона Анатольевича № 998 (балкон с остеклением под ключ). Оплатила предоплату 50%, пришел с напарником, разломал весь балкон (подготавливая к установке) и больше на звонки и сообщения не отвечал до 19.08.17. В день окончания срока по договору позвонил, извинился за форс мажор и обещал всё сделать, но потом опять что-то пошло не так. Трубку не брал, на сообщения не отвечал. Через три недели объявился, что-то поковырял и снова пропал. Сообщением написала, что больше в его услугах не нуждаюсь Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Люди будьте осторожны, не связывайтесь с Антоном Силиным

Если бы я заранее почитала отзывы добрых людей, то не нажила бы себе проблем. Мне нужно было обшить балкон без утепления пластиковыми панелями. Я была на шестом месяце беременности и в силу отсутствия свободного времени и возможности заниматься затянувшимися ремонтными работами, я обратилась найти мне хорошего мастера на соседний строительный рынок к продавцам материала, который у них и приобрела. Продавцы были очень внимательными, отлично помогли мне с выбором и доставкой материала. Они дали мне номер т. Антона С. Я с доверием отнеслась, обращаясь к нему, как к мастеру. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Осторожно обманщики

29. 09. 2019 родители пенсионеры заказали остекление балкона, оплатили 100%. Работу не выполнили, на звонки не отвечают или выключают сотовый аппарат. В качестве Исполнителя индивидуальный предприниматель Никитина Мария Николаевна, Антон и Ренат работники которые заключали договор от ее имени, требовали деньги за работу вперед. Теперь нет ни денег, ни окон. Но этого им мало они периодически звонят, обещают приехать и все сделать, не приезжают, издеваются. Уважаемые жители города Долгопрудного будьте осторожны, объявления развешивают на подъездах, название ИП Никитина Мария Николаевна (Антон и Ренат), цена установки низкая, создают видимость Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Берет предоплату и исчезает

Да тот самый Антуан Силин, схема та же, берет предоплату и исчезает. Ничего не изменилось. Странно, что он до сих пор не сидит. Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Москва, ул Клязьминская, д 17

Добрый день. Антон разместил у нас заказ на изготовление пвх изделий в ламинации (фактура дерева), но оплата была не полностью. Теперь окно и балконный блок (балконная дверь и окно) пылятся на складе уже более полугода. Если вы заказывали через него эти изделия, но так и не дождались, просьба написать на почту d8234977@yandex. ru. Сумма остатка 20 000 руб. Подробнее>>

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Антон Силин (Никитин)

Взял предоплату. В заявленный день не приехал. Долго не отвечал на телефон. Пришел в другой день. Демонтировал старые окна. Взял дополнительно деньги за вынос мусора и пропал. На телефон не отвечает. И теперь почитав отзывы- я не знаю на что рассчитывать и надеяться. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Силинн Антон обманщик

Уважаемые граждане! Прежде чем давать деньги этому черту, он судим по 2 статьям. Разбой и вовлечение малолетних в преступную группировку. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Антон Силин, Никита Печерин обманщики

Никогда не давайте деньги таким персонажам, как Антон Силин, Никита Печерин есть еще некий Марат. Левый договор подсовывают на ИП Никитина. Кидают на раз. Силин рецидивист дважды судим. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Мир балконов the world of balconies

Под этим аккаунтов в инсте теперь скрывается Силин Антон Анатольевич. И действует в духе предыдущих комментариев. Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
Компания "ДолОкна" (Россия, Московская область) - Спасибо за работу

хорошая цена, качественное выполнение работы. Подробнее>>