Росдверь - Отвратительная фирма

Автор: Николай

Созвонился, уточнил есть ли возможность изготовления двери для широкого проема (140 см), ответили, что изготавливают, что это будут две створки 80 и 30 (под коробку еще 10 см). На всякий случай вызвал их замерщика для исключения непредвиденных ситуаций - данная процедурa платная. Замерщик все измерил, мне не перезвонили. Когда связался с компанией сам - мне ответили, что изготовить дверь под мой проем они не могут так как размер не стандартный.

Также замерщик не оставил чек.

Отвратительная контора.
Заявляют, что у них собственное производство, но они продают двери фабрик БРАВО и ФРАМИР.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Росдверь - Неуважение

Фирма очень плохая!Никогда не заказывайте у них двери!Если вам не все равно, то закажите у других изготовителей, так будут целы ваши нервы, деньги, а главное все будет выполнено в срок! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Росдверь - Непрофессионалы

20 февраля мной через сайт был сделан заказ. Обещанного звонка с сайта я так и не дождался и поэтому позвонил сам. Менеджер (молодой человек) по обывательски просто сообщил мне, что он еще не добрался до проверки почты. Окей, бывает. Далее лучше. Уточнили предмет заказа, размер и его наличие на складе. Менеджер сказал следующие: "Вы можете просто приехать на Полежаевскую и там Вам все сделают". Я переспросил: "То есть я могу просто приехать без номера заказа и все оформят?" Ответ: "Да". В итоге в субботу утром 21 февраля я Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Росдверь - Отношение к клиентам на ужасном уровне

Ждали двери полгода. Замерщик приезжал из их фирмы, но по размерам привезенная дверь и два проема не подошли. Спустя три месяца с момента отправления нами претензии согласились переделать двери, но сообщили, что нам необходимо доплатить за доборы. Мы естественно отказались, так как их отношение к работе оставляет желать лучшего и в подобной ситуации нормальная фирма принесла бы извинения. Мы опять написали претензию, но ответа не последовало. Когда попросили встречи с вышестоящим сотрудником нам отказали. Никогда не связывайтесь с этой организацией. Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Росдверь - Отвратительный сервис, халатность менеджеров

Заказывали в этой компании 6 межкомнатных дверей в сентябре 2015 года. Сразу указали сроки, что двери нужны будут самое позднее, через три недели (шел ремонт, и отделочные работы завершались, бригада рабочих уже готовилась к переходу на другой объект, у нас в планах был переезд со съемной квартиры, поэтому двери нужны были именно в ЭТО время). Менежер Зуйков Станислав заверил нас, что все будет в срок и даже раньше, назвал конкретную дату, когда двери привезут, занесут бесплатно и на следующий день начнут ставить. Заплатили мы аванс и пошли заниматься Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Росдверь - Безалаберность, безответственность, халатность

Заказывали двери в ноябре, сейчас уже март, двери до сих пор нормально не установлены, всё болтается, скрипит. В первый раз привезли не те двери. Потом приезжали еще раза три постоянно "забывая" какие-нибудь детали и фурнитуру. В итоге ручки так и не установили, доводчик не установили. Приезжать и устранять свои косяки не хотят, постоянно кормят "завтраками". Не советую обращаться в эту компанию. Работают безалаберно и отвратительно. Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Росдверь - Обращаясь в фирму Росдверь, вы совершаете большую ошибку

Заказ на 3 двери № 1500 был сделан и оплачен полностью, еще в апреле месяце, сейчас - октябрь, а одна дверь так и не установлена. "Горе-профессионалы" из фирмы Росдверь, то ошиблись с замком, то с откосом, пропил по ошибке не с той стороны, мастер в отпуске или занят другим заказом, забыли деталь доставить и т. д. Постоянно необходимо звонить и упрашивать, что бы, наконец, доделали заказ, но по "уважительной" причине, это сделать никак невозможно. Смертельному врагу не пожелаю обращаться в эту фирму. Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Росдверь - Не заказывайте монтаж и проверяйте двери

Хорошие двери по соотношению цена/качество. Проверяйте тщательно полотна при доставке. Монтаж оставляет желать лучшего. Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Росдверь - Обманщики

Заключают договора на фирмы-однодневки в которых пишут, что не за что не отвечают, если двери не стандарт. А все двери, которые у них требуют изготовления идут как не стандарт. После пожеланию убрать один пункт или заключить договор на их основную фирму начались затягивания, цена будет больше, сроки изготовления 50 дней, юрист болеет и так далее. В общем расчет на покупателя, либо который сразу оплачивает прям в магазине или на лошков, которые будут ждать сколько угодно и все равно ничего не смогут сделать, если какие-то косяки. Подробнее>>