Сити-Недвижимость - Лживая информация

Автор: Дильшод Туйчиев

Осторожно, осуществляют мошеннические действия. Размещают и копируют объявление с лживой информацией о квартирах без согласия собственников

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Сити-Недвижимость - Обманщики

Без разрешения собственника нагло продают объект. С фото и описанием собственника. Врут, что очередь с авансом стоит. Затем нагло врут, что ничего не размещали. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Сити-Недвижимость - Подтверждаю, обманщики

Подтверждаю предыдущий отзыв, размещают объявления о продаже без разрешения собственника. Сплошное мошенничество. Далее действуют по всем известной схеме-привлекают вашей квартирой клиентов и уволят их на другие объекты. Их агент Руслан Магомедов- не порядочный человек. Один раз попросила убрать объявление, клятвенно обещал, не убрал. Видимо, надо ославить их на весь интернет. Не связывайтесь. Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Сити-Недвижимость - Ужасное агентство

Данное агентство (а именно агент Владимир Гавриленко тел. +7 (926)991-04-25) в наглую скопировали мое объявление о продаже квартиры и разместили на разных сайтах со своими номерами телефона. Написал письмо в Сити Недвижимость, они пообещали удалить все объявления и провести с агентом беседу. Объявления на самом деле удаляются, но через пару дней снова появляются. Видимо по-другому они работать не могут. Не рекомендую данное агентство! Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Сити-Недвижимость - Работают обманывая клиентов

Данное агентство (а именно агент Владимир Гавриленко тел. +7 (926)991-04-25) в наглую скопировали мое объявление о продаже квартиры и разместили на разных сайтах со своими номерами телефона. Попросила удалить, но объявления через некоторое время появляются вновь. Не рекомендую данное агентство! Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Сити-Недвижимость - Наглые, просто обман людей

Ужасное агентство. Выкрутят все так как будет им удобно! Не в коем случае не заключайте договор с компанией. Не в коем случае не отдавайте деньги без подписи собственника на договоре! Иначе потратите и нервы, и время, все равно они заберут ВАШИ деньги основываясь на мутных основаниях. Мы просто решили что с такой ГНИЛОЙ компанией иметь дело это просто себя не уважать. Пусть подавятся НАШИМИ деньгами. Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Сити-Недвижимость - Хотят все по интернету делать

Решила переехать в Москву. Обратилась в агентство, чтобы продали мой дом в Нижегородской области и подобрали квартиру. Так риелтор отказался приезжать заключать договор, предложил только, чтоб я сама сделала фото и видео дома, а договор по интернету заключить. Так не работают! Считаю, что должны как миленькие ехать и делать все сами, раз берут комиссию. К тому же, еще надо было смотреть новую квартиру, и они отказались меня возить, я, оказывается, должна или снимать в Москве на время купли продажи, или ездить смотреть за свой счет. Все что предложили, Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Сити-Недвижимость - Обманщики

Есть у них такая, Курочкина Елена, тел 8-905-585-67-62, НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ней связываться! Поведение неадекватное, на вопросы внятно ответить не может, истерит и врет, на лицо все повадки обманщицы! Обходите данную особу стороной. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Сити-Недвижимость - Информация в объявлении неактуальная

Позвонил по объявлению о продаже квартиры. Агент +79265261152 не стала разговаривать под предлогом занята, перезвонит сама (не перезвонила). Перезвонил через некоторое время, уточнить по просмотру квартиры, сказала, что уточнит информацию и перезвонит. Жду. В объявлении кухня 15 м2, но в данном доме нет кухонь с такими площадями. Складывается впечатление, что просто лохотрон!Допустим, если в объявлении опечатка и данная квартира продается, то с таким подходом к продаже, она будет продаваться очень долго., т. к. АГЕНТ игнорирует потенциальных покупателей. Продаётся 2-комнатная квартира, 60 м^26 апр. 2021196https://www. spr. ru/moskva/agentstva-nedvizhimosti/reviews/siti-nedvizhimost. html 13 Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Сити-Недвижимость

Нет оклада, берут всех подряд им похрен , вы просто мясо, течка менеджеров бешаная, нет смысла даже знакомиться , люди.увольняются сразу , набирают толпами потому что увольняют также ,лиды можно запарывать не жалко , отношение к клиентам и менеджерам как к биомусору и шлаку Подробнее>>

19.12.2014

city99:
Уважаемый Владимир, спасибо за отзыв. Мы не могли Вам дать письменный ответ ранее, поскольку совсем недавно разобрались в описываемой Вами ситуации. Дело в том, что Ваша претензия, на самом деле, относится не к нашей деятельности, а работе сотрудника из одноименной компании. Мы выяснили, что работающий с Вами агент еще в самом начале сотрудничества оповестил Вас о проводимых судебных разбирательствах между застройщиком "А" (с ним администрация Балашихи заключила инвест-контракт около 10 лет назад) и Застройщиком "Б" (с ним был заключен новый контракт с целью более интенсивного продолжения строительства). Результатом работы обоих застройщиков должен был стать многоэтажный жилой дом, в котором Вы и планировали приобрести квартиру. Ситуация осложнилась тем, что застройщик "А" обратился в суд, требуя от застройщика "Б" вернуть площадку, отведенную для строительства. Не смотря на то, что Антон предоставил Вам всю информацию о судебном процессе, в том числе и о последствиях по его завершении, Вы отказались от подбора других вариантов недвижимости, выражая свое согласие на продолжение работы по выше упоминаемому, проблемному объекту. К сожалению, судебные тяжбы зачастую - это длительный процесс. В данной ситуации застройщик "Б" лишился половины отведенного для строительства земельного участка, после чего снова обратился в суд за

15.10.2014 | положительный отзыв

city99:
Уважаемая Светлана, мы приносим свои извинения за столь долгий ответ. Дело в том, что целый год мы более тесно сотрудничали с GMSTAR в области рекламы. И в рамках этого сотрудничества на странице нашей компании произошли значительные изменения, в результате чего все отзывы, опубликованные до ноября 2013 года, оказались скрытыми как для интернет-пользователей, так и для нас самих. Что касается Вашего отзыва, то, мы считаем, очень важно было бы с Вашей стороны пояснить причину несостоявшегося заселения. В тексте отзыва она, к сожалению, умалчивается: «Не буду долго описывать данную ситуацию, результат оказался для меня плачевным». Клиентам, которым мы уже подобрали подходящую недвижимость, но которые так и не были заселены в итоге (не по своей вине), предоставляется бесплатная услуга повторного подбора варианта и заселения. И, если Вы действовали в рамках подписанного с нашим агентством договора, то данная услуга Вам должна была быть оказана. К сожалению, в своем отзыве Вы упустили самое «интересное», сообщив только о результатах сотрудничества, поэтому мы не можем должным образом прокомментировать сложившуюся ситуацию. Если у Вас остались неразрешенные вопросы к нашим сотрудникам, то Вы можете задать их в письменной форме и отправить на электронный адрес: glav..[]..city99.ru. Со своей стороны мы обязуемся вновь

28.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
В агентство "Сити-Недвижимость" мы обратились по аренде. И оценили то, что предлагают смотреть действительно подходящие квартиры, рассказывают про правильное оформление сделки, короче, хорошо работают для своих клиентов - чтобы те приходили снова. Грамотный подход к клиенту и результат работы хороший. p.s. ну, у нас, по крайней мере. Я бы посоветовал при случае.

03.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
спасибо Артему из Сити-недвижимость за то, что быстро нашел хорошую квартиру. самостоятельно не факт бы что решил эту проблему, тем более когда вот-вот кончится договор на аренду прежней квартиры и надо снять что-то в том же районе, конечно за умеренные деньги. я понимаю, что в этом и заключается работа агента, но в данном случае - в праздничные дни, как оказалось не все работают, а те, кто работают лучше бы отдыхали. т.к. оставлял заявку и в другие агентства, но мало кто перезванивал. было несколько звонков после, когда я уже был занят переездом и заявка стала неактуальной. Антон Шелепов.

12.05.2015 | положительный отзыв

city99:
Уважаемый Алексей, спасибо за подробный отзыв. Мы сотрудничаем с Вами в течение года и в частности оказываем Вам бесплатную услугу перезаселения. Но, к сожалению, о той ситуации, которую Вы детально описываете в отзыве, узнали только из выше опубликованного текста: у нас не зафиксирован факт Вашего обращения в агентство в период формирования текста отзыва, размещенного сразу на нескольких площадках. Предварительно можем сообщить о том, что владельцем квартиры, как и клиентом, желающим ее снять или купить, может оказаться любой человек, характер которого непредсказуем. Однако в течение 10 лет мы стараемся сотрудничать только с добросовестными людьми, удовлетворяя интересы и собственников, и клиентов, поэтому с уверенностью можем заключить, что описываемая Вами ситуация нестандартная для нашего агентства. Поскольку до настоящего времени мы не знали о том, что с Вами произошло, просим Вас с договором обратиться в компанию "СИТИ Недвижимость" для проведения очередной процедуры перезаселения. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, отдел контроля качества ООО «СИТИ Недвижимость»

06.05.2015

Алексей:
Снял через это агентство квартиру Химки, Юбилейный проспект 66Д на 25 этаже у Мирзоян Левы Эдиковича в лице Мирзоян Софьи. Обманула и агент и хозяйка. Обещала решить текущие проблемы в квартире до заезда и после нашего заезда и купить мебель. Ничего не купила и не сделала. Хозяйка постоянный клиент данного агенства. Обманщики.

14.07.2017

Сити Недвижимость:
Добрый день, уважаемые клиенты и коллеги. В нашей Компании «Сити Недвижимость» 29.05.2017 появился новый сотрудник Иргалиев Фарид Каримович в 3 отделе аренды. Сотрудник с высокими навыками работы в сфере недвижимости, проработав, 3 недели в нашей компании, провел одну сделку с помощью руководителя отдела. Объем работы предоставлялся большой, но сотрудник систематично предоставлял безуспешные результаты. В ходе проверки Иргалиева Фарида Каримовича отделом безопасности были выявлены факты мошенничества на сумму свыше 50000 рублей. Данный случай был подтвержден клиентом Компании «Сити Недвижимость» 14.06.2017. Клиент Е. передал Иргалиеву Фариду комиссионное вознаграждение за предоставленную услугу за наем жилого помещения в размере 50000 рублей. Есть также не подтвержденные данные о мошенничестве Фарида Каримовича, так как агент скрыл контактные данные клиентов, с которыми были заключены договора найма жилого помещения. В связи с чем размер украденного у АО «Сити» имущества оценивается в сумму от 50000рублей. Осведомившись о ведущейся проверке, Иргалиев перестал отвечать на звонки и сообщения, полностью игнорируя любое обращение со стороны Компании. Но так как Иргалиев Фарид Каримович несет ответственность согласно «договору о полной материальной ответственности» и «соглашения о коммерческой тайне», в котором при нарушении условий обязуется выплатить штраф АО «Сити» в размере 500000рублей, 24.06.2017 Компания