сонет нн - Хочется поделиться опытом первых дней в компании "Сонет"

Автор:super0812

Хочется поделиться положительным опытом первых дней в компании "Сонет". Я пришла в компанию на должность маркетолога. Начну с того, что мне было очень приятно получить предложение на работу сразу после первого собеседования. Оффер соответствовал ожиданиям, и я с радостью его приняла. В первый день приятным сюрпризом стал велкомпак с отличным мерчем, а дальше ждало знакомство с коллегами и погружение в организацию внутренних процессов компании. На протяжении первой недели, благодаря грамотно выстроенной системе адаптации, познакомилась со всеми направлениями работы, что здорово помогло комфортно войти в рабочую среду. Очень хочу отметить доброжелательную атмосферу в коллективе и еще в компании классный соцпакет. Уже успела посетить несколько корпоративных тренировок. Это очень здорово сплачивает и помогает в адаптации.

Минус только один, до прежней работы я могла дойти за 5 минут, а сейчас дорога занимает полчаса)

29.07.2021 | положительный отзыв
Крутая компания

Много отзывов уже устарели, а актуальными никто не делится. Компания классная, современная, лояльная, нацелена на хорошие взаимоотношения с сотрудником, да работы много, но результат стоит того и в зарплате и в... Подробнее>>