Отзыв сотрудника MV о компании НПП Машпром

Адрес: Екатеринбург

Автор: MV

Многие в компании воспринимают работу как подвиг. Сделал что-то для компании и ты-герой. Не каждый готов выполнять свою работу ежедневно, без ворчания. И это демотивирует других.

Работаю в компании не так давно. Меня удивило, что здесь работают люди разных возрастов: от студентов до людей солидного возраста. Много направлений деятельности, интересные задачи. Кроме ежедневной работы в компании есть и насыщенная корпоративная жизнь, на которую руководство не скупится. Рекомендую компанию как хорошего и ответственного работодателя.

15.09.2016
Отзыв сотрудника WL о компании НПП Машпром

Зарплата без задержек - три раза в месяц. Компания создана инженерами Уралмаша - в ней понимают и ценят профессионалов и инженеров. Есть достаточно высококлассные специалисты, система обучения новичков. Есть у кого поучиться - можно достаточно быстро нарастить квалификацию. Специалисты этой компании ценятся на рынке.

Екатеринбург

05.10.2017
Отзыв сотрудника АНТИ ЛАШМАПРОМ о компании НПП Машпром

Уважаемые соискатели в НПП МАШПРОМ. Не верьте что пишут в вакансиях. Якобы набирают на работу в связи с расширением! Набирают ввиду текучки! Сейчас сам лично знаю четверых инженеров которые ищут работу. И это только ИТР. Постоянно бегут и менеджеры. Молодежь крайне разочарована, обещаю одни условия, а по факту вранье. В Юр.отделе тоже текучка, там вообще говорят невыносимо, начальница у юристов самодур. В основном держится "мафия" приближенная к начальству и всякие там родственнички, а аткже те, кому идти некуда. Компания потихоньку сдувается.

Екатеринбург