Министерство сельского хозяйства Пензенской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу отметить данная отрасль одна из передовых и ведущех потребительской сферы. Работает, работает ,сотрудники очень хорошие всегда готовы помочь своим профессионализмом. Штат очень оперативен, слажен и дисциплинирован, готов среагировать всегда!!! отзывчивость. дмсциплина. пунктуальность.

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Министерство сельского хозяйства Челябинской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Челябинской области министерство сельского хозяйства очень далеко от сельского хозяйства

Челябинск, Сони Кривой, 75 - 1-4 этаж

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Основными задачами Министерства являются:- Проведение единой государственной политики в сфере сельского хозяйства и продовольствия.- Осуществление управления в сфере ветеринарии, организация и проведение государственного ветеринарного надзора и контроля.- Создание правовых и экономических условий:        для рационального использования земель сельскохозяйственного назначения;        для обеспечения почвенного плодородия земель сельскохозяйственного назначения;        для эффективного использования мелиоративных земель;        для развития растениеводства и племенного животноводства;        для финансового оздоровления сельскохозяйственных Подробнее>>

18.09.2017
Министерство сельского хозяйства РМ

Не хотела писать, но напишу. Не ходите работать туда. В отделе кадров обманывают с зп. Там работает такая бабуська Лидуська Ивановна всем завидует, боится что будут все получать зп большее нее, распускает сплетни про всех и любит шестерить, таких бабок надо гнать в шею на пенсию. а начальник кадров вообще считает себя звездой, потому что спит с министром, видимо хорошо Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник сельского хозяйства о компании Солнечные продукты

Когда в саратовском филиале устраивался на работу в Саратовском филиале начальнице отдела кадров и начальнику службы безопасности пришлось дать в конверте Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Всероссийский НИИ механизации сельского хозяйства РАСХН - отзыв работника «Аффтар» о работе в компании

Аффтар:
Все стороны, каких не коснись - отрицательные. Дорабатывают одни пенсионеры (ки). Завод держится за счет бюджета..... куда смотрят те, кто должен за этим смотреть.....???

Москва, Институтский 1-й проезд, 5

25.01.2016
Компания МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ ПОЛИКЛИНИКА

галина:
шокирована отрицательными отзывами я проработала в пол-ке 31 год всегда коллектив работал слаженно профессионально к каждому пациенту подходят индивидуально с лечением в пол-ке достаточно много грамотных и любящиж свою работу врачей и мед сестер нельзя делать выводы о работе пол-ке по разовому посещению Нельзя не отметить внимание и профессионализм зав терапии ЛОБОВОЙ Е Н понимание и быстрое решение проблем зам глав врачом Хамагановой Л К КАЧЕСТВЕННОЕ лечение зубов врачом ЕЛЬЦОВОЙ ЭТОТ СПИСОК можно бесконечно продолжать.попробуйте пересмотреть негативное отношение к пол-ке и вы поймете что не ошиблись с выбором пол-ки и врачей желаю всем здоровья и успехов

Москва, Орликов пер., д. 1/11

23.08.2018
ФГБНУ ФРАНЦ (бывший Донской зональный НИИ сельского хозяйства)

Хочу рассказать о творящемся бардаке в Донском зональном НИИСХ, ныне именуемом ФГБНУ ФРАНЦ. Начну с того, что в январе текущего года научным сотрудникам повысили-таки зарплаты. Было общее собрание, на котором директор, Зинченко В. Е. Много говорил о важности нашей работы и новых требованиях к научным сотрудникам. Заявил, что министерством выделены финансы в достаточном объеме для увеличения оплаты труда в рамках Подробнее>>

01.12.2016
Управление сельского хозяйства администрации города Новороссийска

Летом 2016 года пытался устроиться в местную мэрию, точнее, в управление с/х (с. Цемдолина, ул. Школьная, 1). Знайте, друзья, чтобы устроиться в нашу мэрию, необходимо 2 недели БЕСПЛАТНО посещать это заведение и работать там полный рабочий день. Одновременно, Вам обещают "кадровую комиссию", которая и должна будет решить вопрос о Вашей профпригодности, разумеется, без каких-либо компенсаций за потраченное впустую время. Лично Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
пилорама в пос. Леонидовка (пензенской области)

Не советую иметь дело с владельцем пилорамы в пос. Леонидовка Пензенской области Михаилом Борисовичем(фамилию не знаю). Выполненную работу не оплатил, ссылаясь на то что денег нет. От разговора уходит,телефон не берёт. Среди его работников были разговоры что он и раньше так поступал. При обещаной сумме оплаты работники получали реально в два раза меньше. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

Прошу Вас рассмотреть жалобу на работников ПО № 2 ул.Никитинская 2.В данную поликлинику стало просто страшно ходить.Постоянное хамство и не выполнение своих обязанностей,халатное отношение ко всем пациентам вошло уже систематику.Сотрудник регистратуры данного учереждения Гришина О.П. и сотрудник регистратуры Тихоцкая Т.И допустили дважды хамство по отношению ко мне.23.09.14г.я обратилась в регистратуру,что бы взять свою карточку, которую отдали туда после прохождения мной рентгена,что бы пойти на прием к хирургу Ефремову.Карточка со снимком,как мне сказали,была потеряна.После многочисленных просьб найти ее,потому,что нет смысла идти на прием к врачу без снимка( у меня проблемы с позвоночником после перелома в 1999г)меня попросту обхамили и не стали Подробнее>>