Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Решилась все-таки сделать химический пилинг. В Сан медик у меня ходит подруга, ее все устраивает. Поэтому решила процедуру делать здесь. Прошло все нормально, побочных эффектов каких-то не было. Но был долгий период реабилитации, так как пилинг был глубокий. Но результат стоил того. Косметолог сказала, что результат будет держаться достаточно долгое время.

Отрицательные отзывы

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр косметологии "Sweet Beauty

Столкнулся недавно с непорядочностью и халатным отношением к подрядчикам со стороны компании "Sweet Beauty", которая располагается на Тверской ... (адрес) и имеет сайт: sweet-beauty.ruТакже эта компания не заплатила деньги за разработку их нового сайта. Компанию похоже не обошел стороной финансовый кризис и она скорее всего скоро обанкротится.Остерегайтесь этой компании, если не хотите лишних проблем. Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр косметологии , Астрея,

Имела несчастье работать там неделю,ушла.персонал меняется каждый день,денег не платят.косметологи-люди с улицы,сертификатов нет.хорошо,если вред не нанесут. Администрация-грубые,невоспитанные*девушки*.не понимают они,что не всякая женщина может купить ,чемодан,за 50 тыс.руб.люди,посещайте порядочные салоны,которые имеют все документы и разрешения(лицензии). Надеюсь,не долго *астрее* ,просуществовать. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает

26.11.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня очевидны написанные положительные отзывы исключительно сотрудниками компании Сан Медик. Слова и фразы - везде идентичны. Делаю вывод о целенаправленном нарушении правил публикации, пиар (PR) себя, как честная и зарекомендовавшая себя с положительной стороны - компания. Не рекомендую походы в этот салон в качестве гостя, так как когда я была на консультации (первоначально, чтобы всё узнать), попросила документы у девушки, которая там работала косметологом - документов о высшем медицинском профильном образовании, и других закончивших курсов по компетенции у неё не оказалось. Мед. книжку показать не смогли. Чисто, особой грязи и пыли не заметила, что и должны быть в таких

17.11.2019

Все ок
Работаю медсестрой в этом центре. Работа - с плавающим выходным, меня это не пугает. Зарплата - достойная и выплачивают без задержек. Коллектив, хоть и женский, но без склок и скандалов. ...

14.10.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Клиника открылась в ноябре 2016, и решили сейчас сделать рекламу. Купили отзывы , колуентр хорошо привлекает .Я была в Санклиник ул Солянка дом 1/2/2 Все внутри красиво, возможно и специалисты хорошие. Но зачем обманывать. Думаю что скоро начнут писать реальные отзывы. Уважаемые дамы. Я просто в шоке за такой открытый развод и обман . У меня реальная проблема с выпадением волос. Мне предложили пройти бесплатную процедуру по востанавлению волос . Чтобы узнать все преимущества новейшего аппарта . Я безусловно понимаю , что нужно пройти курс процедур . Я готова была и купить . Но меня открыто обманули . Кроме консультации

29.01.2021
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Лечением кожи лица, в Сан-Медик, я осталась полностью довольна. У меня одно, как оказалось, уже не такое и редкое заболевание кожи под названием купероз. Мало того, что выглядят отвратительно так еще и чешутся и зудят до боли. В интернете нашла информацию о существовании такого центра как Сан-Медик. Уточнила по возможностям решения моей проблемы и записалась на прием. На приеме меня обрадовали, что есть такая специальная антикуперозная программа. Специалист объяснила как проводятся процедуру, показала результат. В принципе я уже была готова на все, только бы избавиться от этих сеточек.Для специалистов конечно нет, а для меня было удивительно то, что с

25.12.2019

Не нашел.
В центре косметологии Сан Медик работаю помощником косметолога вот уже на протяжении года. Ну что могу сказать? В принципе, меня работа полностью устраивает. Зарплату нам всегда выплачивают во время, в строго отведенные для этого дни. Уровень зарплаты полностью соответствует рынку труда в нашем городе по моей профессии. Трудоустройство у нас только по ТК РФ, ввиду этого ...

18.06.2020
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Серьезных недостатков не обнаружила.
Работаю медсестрой в Центре косметологии Сан Медик. Успешно прошла испытательный срок. Выбрала график график 5/2. Заработная плата достойная и выплачивается своевременно. Главное - не валять дурака. Повезло с руководством, можно решить любую проблему. Да и коллектив дружный. Рада, что являюсь его частью. ...

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Салон к числу достойных отнести не могу. По ценам очень дорого, сервис слабоват. Персонал как-то не внушал доверия. Пришла на бесплатную процедуру после многочисленных звонков и приглашений. В итоге начали навязывать абонемент на ненужные мне процедуры. Да, возможно оформить в кредит. Но все равно условия не совсем выгодные. Начала отказываться, так как дорого, представители салона стали еще более настойчивые, мол, что я не могу выделить такую сумму на себя и позаботиться о своей внешности. Не понравилась мне такая настойчивость, да и несколько раз мне грубо отвечали и хамили. Ушла от туда без абонемента и с неприятным осадком на душе.

21.08.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Крайне недовольна! Потерянное время для того, чтобы поехать на "собеседование". Собеседованием это и не назовёшь! Находится по указанному адресу, впускают с какого-то черного входа внутри двора, в двух словах о вакансии можно было сказать и по телефону, а не ездить тратя своё драгоценное время. Девушке в офисе не скажу, что квалифицированные. Не сочтите за грубость - им самим нужен косметолог.. В вакансии написано помощник косметолога, а получается что имеено вакансия косметолога, а не его ассистента/помощника - уже неверно указанная информация. Стажировка месяц, белая зп 13тыс.рублей, а обещенная - 45000 т.р и выше, с учётом продаж. Стажировка 6/1, с 8-20:00. Обучение Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Пол года я постоянная клиентка клиники Сан Медик. Даже гордо звучит как то, но я очень довольна услугами и полученными результатами от процедур. Начну с цен здесь. Цены в пределах разумного, покупаете абонемент и экономия хорошая получается. Далее что касаемо обслуживания. Все врачи здесь одеты аккуратно, все стерильно и чисто. Претензий нет. Была на фракционной мезотерапии и газожидкостном пилинге. Результаты конечно приятно шокировали меня буквально сразу после первой процедуры. Теперь Сан Медик мой второй дом.

06.03.2020
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сначала заманивают бесплатными процедурами, а затем пытаются втюхать кредит или рассрочку, интересно откуда у них мой номер... Сотрудница центра навязывала мне ненужные услуги и убеждала насколько все плохо и только они смогут помочь. Некомпетентный и необразованный персонал который будет до последнего пытаться развести вас на деньги! Не ходите сюда.

23.12.2019
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня серьезных недостатков нет
В этом центре я работаю помощником косметолога полгода и за это время нареканий на работодателя или каких-то претензий у меня не появилось. Заработная плата устраивает и выплачивается вовремя, тем более еще и бонусы можно получить за хорошее выполнение обязанностей. Коллектив у нас сплоченный, сплетен и ссор между сотрудниками нет. График для меня удобный, с утра до ...

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Начну с того, что с данной клиникой меня ждет судебное разбирательство. Никогда не думала, что меня так умело смогут обработать и раскрутить на кредит по кабальным условиям. Но....здесь работают мастера этого дела. За 4 процедуры 64 тыс. рублей. Абонемент на посещение - как обязаловка. А вот толку от процедур за две недели посещения никакого нет. Голова квадратная после косметолога, у которого рот не закрывается. Кашапова Гульнара меня обслуживала. На рецепции девушки на вопросы отвечают делая большое одолжение. По приходу сюда складывается ощущения, что ты никто, а здесь царство. Мой адвокат уже подготовил иск на расторжение кредитного договора, что ж,

27.12.2019
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

3 сентября 2018 года я пошла по приглашению из ВК на аппаратную процедуру "Лазерную Биоревитализацию". Аккаунт девушки, которая приглашала https://vk.com/id401234417 Мария Гаврюшина, номер телефона с которого мне звонили 8966116883, при этом было написано, что процедура бесплатная. И объявление было вывешено в группе в ВК "Москва | Ищу модель | Бесплатно или недорого". И как оказалось это небесплатно, а еще одна тупая разводка на деньги в кредит. При этом обслуживание бросается в глаза с первых минут: не предложили ни чай ни кофе, пока не попросила зеленый чай (и то услышали со второго раза), поставили пустой бумажный стаканчик, пакетик с сахаром

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я очень расстроена после посещения клиника. Пришла на пробную бесплатную процедуру. Поэтому когда мне предложили абонемент, даже в кредит, я естественно отказалась. И после этого на меня просто вылили ведро словесной грязи, нахамили и прогнали, сказав что я не благодарная...Вообщем никогда я не стану вашей клиенткой, Сан Медик. И никому не советую.

26.12.2019
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

График был неудобный - работа до восьми вечера.
Работала медсестрой год, негатива не припомню, деньги были всегда вовремя. Большой плюс, что косметология, поэтому нет тяжелых больных - одно удовольствие работать. ...

20.11.2020
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Ужас просто. Думала хороший салон и найду наконец замену своему косметологу. Но ошиблась. Только то и делали на бесплатной процедуре что рассказывали про абонемент и кредит. Чуть не подписала. Вовремя телефон позвонил, буд-то от гипноза отошла и сразу же вчиталась в документы. И прозрела. Бежала с этой клиники как ошпаренная. Девочки, не ходите к ним. И деньги потеряете, так ещё не дай Бог и с вашей кожей плохое что-то приключится. Мало ли какая у них косметика.

20.11.2020
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Никогда раньше не писала негативные отзывы, но время и для этого настало. Как только можно быть такими назойливыми???!!! Зачем звонить по 5 раз на день и предлагать свои услуги. Если меня заинтересует что-то, то я и после первого звонка сохраню контакты, запишу адресс и буду знать куда можно обратиться. Нет, нужно названивать изо дня в день, рассказывать какие они хорошие, да что там хорошие, самые лучшие! Дорогие сотрудники Сан Медик, не можете быть вы самыми лучшими с такими условиями приобретения услуг! Ну не нужен мне ваш абонемент сразу на 30 процедур! Это ни чуть не дешевле, чем в

15.04.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Полгода работаю помощником косметолога здесь. Первые месяцы было тяжело войти в рабочую колею. Особенно первый испытательный месяц. График тогда был шестидневкой. Но зато сейчас пожинаю плоды. Работать со временем стало проще, с коллективом притерлась. Работаю пятидневку, меня устраивает. Зарплата хорошая. Со временем надеюсь стать косметологом. ...

25.12.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

У меня медицинское образование и в центре косметологии работаю медсестрой. Свою работу очень люблю и с удовольствием выполняю назначения врача. Ещё у меня удобный график, адекватное начальство и хороший коллектив. ...

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Есть отдельные минусы в плане очередей (почти всегда приходится ждать, даже если приходишь аккурат вовремя) или навязчивого продвижения услуг, но как центр косметологии Сан Медик вполне на уровне в итоге. Хороший набор SPA, медовый массаж и иглотерапия - прямо восторг. Очень удовлетворена курсом химического пилинга, который недавно тут сделала. Сейчас шелушение и покраснение уже прошло и уже видно, что кожа заметно посвежела. В плане цвета стало лучше - ровнее и здоровее.

15.09.2019 | положительный отзыв

Таких нет
Сан Медик моя первая работа, и я ее очень ценю. Здесь я приобрела очень крутой опыт, и продолжаю совершенствоваться с каждым днем. У нас огромный выбор процедур, и мы постоянно изучаем самые новые веяния в косметологии, чтоб сделать наших клиенток супер-красотками) Очень нравится видеть довольные лица клиенток, когда они видят эффект от предложенных нами процедур. ...

28.04.2020 | положительный отзыв

надо работать
Работала здесь медсестрой. Требовалось наличие медицинского образования. Удобный график работы, присутствует испытательный срок, на котором происходит непосредственное обучение. ...