Отзыв : Академия парикмахерского искусства "СИСТЕМА АКСИОМ"

Россия, Москва, Москва, ул.Варшавское шоссе, 16-6

Отзыв на Академия парикмахерского искусства "СИСТЕМА АКСИОМ"

Академия "СИСТЕМА АКСИОМ" предлагает курсы повышения профессиональных навыков для мастеров-парикмахеров, а также подготавливаем преподавателей. Наша команда - ведущие специалисты парикмахерского искусства, которые не только умеют хорошо делать, но и обучать! Мы обучаем парикмахеров по уникальной, разработанной нами, образовательной системе в России и за её пределами. Тренинги проходят, как в стационарном режиме, так и онлайн.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аксиом групп»

Основное название: ООО Аксиом групп Другие названия: Аксиом, Профессиональные решения Аксиом Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.axiomgroup.org Телефоны: 8(495)234-64-54 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Проработал год в этой компании, никто ничего не делает пока не пнут, допросится или дозвонится по интересующему вопросу нереально, всегда одинаковые ответы "я уточню", "я этим не занимаюсь" и подобное! По зарплате постоянные задержки и косяки в расчетах, то переплатили по ошибке и ничего не сказали следующий месяц эту сумму молча удерживают по итогу получаешь гроши. Задержка выплат на пару недель норма, причем ничем не мотивированная, мол руководство так распорядилось, санкции,кризис и все тут. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Айс нат (аксиом - трэвел) - Не выполняют решение суда

В мае 2013 года по решению суда турагенство должно было мне вернуть деньги за несостоявшийся отдых. Но директор агентства Зернов Сергей решил не исполнять решение суда, Вот уже идет 7 месяц, а деньги в размере 30 т. Зернов не выплачивает, его даже не пугает уголовная ответственность. Подумайте стоит ли связываться с АЙС НАТ. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Аксиом

Что при всех прочих серьёзно удивляет, так это достаточно дружное ядро коллектива, работающее похоже годами. Именно поэтому пункт "коллектив" оцениваю в 2 балла, а не в 1. Подробнее>>

09.07.2018
Аксиом групп

Это какой-то ужас! Мой муж отработал там первую вахту сначала в Шарапово (Внуково) потом его УГОВОРИЛИ и отправили в Рязань в город Рыбное. По порядку: менеджер по персоналу ИЛЬДАР в Московском офисе обещал что в Шарапово будут платить аванс по 1500 в неделю - и в конечном итоге держали людей как скот без денег и еды. После того как я Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

Очень важно правильно расставить приоритеты, осуществляя интернет-рекламу. Кроме того, без знаний особенностей этой работы нереально получить положительный результат. Ну, к примеру, есть интернет-магазин. Если определить ключевые запросы в поисковике, которые могут использовать потенциальные покупатели, можно привлечь их на свой сайт.Занимаясь продажей белья и одежды, мы осознали, что, разместить в каталоге продукции наименования продукции и характеристики недостаточно. Нужно грамотно проанализировать не только свой ассортимент и в выигрышном свете представить его (+ сео копирайт), но и учесть подобные предложения на сайтах своих конкурентов. Только это может повлиять на рейтинг сайта компании.«АвебСистемс» помогли мне разобраться в том, на что нужно сделать упор… и нашли ошибки в постановке текстов и товаров на страничках каталога. Они проверстали все от а до я, поставили текста, которые находятся в яндексе чаще всего. Теперь посещаемость возрасла в разы.Мне еще подошли баннеры. Тоже хорошая тема. Вообщем, даже при красивом ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СИСТЕМА

ТАМ ОДИН МИНУС, НАГЛЫЙ, САМОУВЕРЕННЫЙ ХАПУГА ЛЬВОВ! КОЛЛЕКТИВ ВЕСЬ ОТ НЕГО СБЕЖАЛ,КТО УВОЛЬНЯЛСЯ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛ, РЕБЯТА КОТОРЫЕ У НЕГО ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ПОД НОВЫЙ ГОД НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОПЕЙКИ, В ИТОГЕ 3 МЕСЯЦА НЕВЫПЛАТА. ЛЮДИ РАБОТАЛИ ПО 14 ЧАСОВ ДЕНЬ,ЖЕСТКАЯ НЕХВАТКА РАБОЧИХ, ДЕВОЧКА СЕКРЕТАРЬ НЕ РАЗ ЗАМЕЧАЛ,ТАСКАЛА ТЯЖЕЛЫЕ ПРЕДМЕТЫ НА СЕБЕ,РАЗГРУЖАЛА МАШИНЫ. УСЛОВИЙ НИ КАКИХ ПРИ ТЕБЕ С ГОЛЫМИ ЖОПАМИ МОГЛИ ПРОЙТИ РАБОЧИЕ ИЗ ДУША,ЭТО ТАК К ПРИМЕРУ(НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ОН СЕЙЧАС СКРЫВАЕТСЯ ОТО ВСЕХ В НОВОМ ОФИСЕ,ЧТОБЫ БРИГАДЫ ЕМУ НЕ РАЗБИЛИ ДРАГОЦЕННЫЕ ПОРШИ). ПРОЕБАЛ ВЕСЬ СВОЙ БИЗНЕС И ПОДСТАВИЛ КУЧУ ЛЮДЕЙ. НАДЕЮСЬ ЕМУ ЭТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.
ИХ НЕТ ... Подробнее>>