Аксиом групп

Это какой-то ужас! Мой муж отработал там первую вахту сначала в Шарапово (Внуково) потом его УГОВОРИЛИ и отправили в Рязань в город Рыбное. По порядку: менеджер по персоналу ИЛЬДАР в Московском офисе обещал что в Шарапово будут платить аванс по 1500 в неделю - и в конечном итоге держали людей как скот без денег и еды. После того как я пригрозила полицией еле-еле выдали мизерный аванс. А так как та глушь - рядом никаких магазинов и банкоматов нет то приходилось ждать этот мизерный аванс! И я ему никак не могла даже 1000 рублей на еду и сигареты перевести. И моему мужу приходилось просто голодать и побираться у коллег у которых хоть что-то осталось из еды и денег. После скандала с бригадиром на складе муж психанул и поставил вопрос о том чтобы уволиться с этого склада НО офисные сотрудники в Москве Ильдар и и ещё какая-то барышня уговорили перевестись в Рязань в город Рыбное - там у этой конторы тоже склад и на котором ТООООЖЕЕЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ! В конечном итоге ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ - ТРУДОВОЙ НАРОД ЕСЛИ КТО- ТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ И ВАС ПРИГЛАШАЮТ В АКСИОМ-ГРУПП ИЛИ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ (так они по другому называются) - БЕГИТЕ ОТТУДА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ТАМ РАБОТАТЬ! НАМ ДЕНЕГ ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ - БУДЕМ ЕХАТЬ В МОСКВУ И РАЗБИРАТЬСЯ! Твари а не люди эта контора!

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аксиом групп»

Основное название: ООО Аксиом групп Другие названия: Аксиом, Профессиональные решения Аксиом Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.axiomgroup.org Телефоны: 8(495)234-64-54 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Проработал год в этой компании, никто ничего не делает пока не пнут, допросится или дозвонится по интересующему вопросу нереально, всегда одинаковые ответы "я уточню", "я этим не занимаюсь" и подобное! По зарплате постоянные задержки и косяки в расчетах, то переплатили по ошибке и ничего не сказали следующий месяц эту сумму молча удерживают по итогу получаешь гроши. Задержка выплат на пару недель норма, причем ничем не мотивированная, мол руководство так распорядилось, санкции,кризис и все тут. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Аксиом

Что при всех прочих серьёзно удивляет, так это достаточно дружное ядро коллектива, работающее похоже годами. Именно поэтому пункт "коллектив" оцениваю в 2 балла, а не в 1. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия парикмахерского искусства "СИСТЕМА АКСИОМ"

Академия "СИСТЕМА АКСИОМ" предлагает курсы повышения профессиональных навыков для мастеров-парикмахеров, а также подготавливаем преподавателей. Наша команда - ведущие специалисты парикмахерского искусства, которые не только умеют хорошо делать, но и обучать! Мы обучаем парикмахеров по уникальной, разработанной нами, образовательной системе в России и за её пределами. Тренинги проходят, как в стационарном режиме, так и онлайн.

Россия, Москва, Москва, ул.Варшавское шоссе, 16-6

21.02.2019 | положительный отзыв
Аксиом Сибирь

Бегите! Бегите прочь! Без оглядки. Не верьте бесконечным обещаниям, грандиозным не осуществимым планам (множество факторов, которые не дадут компании развиться). Управляющий не имеет совести, ответственности,умения эффективно управлять. Грамотный руководитель не запустит компанию до таких долгов (перед сотрудниками- не з/п, не расчёта, не отпускных, перед банками, перед поставщиками и клиентами). Это бесконечная кабала. От чего страдают сотрудники всей компании во всех Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Рекламное агенство Аксиом отзыв сотрудника Selena

задерживают зарплату на месяц! с промоутерами разговаривают пренебрежительно, адекватно объяснить причину задержки зп не могут, одни отмазки Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Айс нат (аксиом - трэвел) - Не выполняют решение суда

В мае 2013 года по решению суда турагенство должно было мне вернуть деньги за несостоявшийся отдых. Но директор агентства Зернов Сергей решил не исполнять решение суда, Вот уже идет 7 месяц, а деньги в размере 30 т. Зернов не выплачивает, его даже не пугает уголовная ответственность. Подумайте стоит ли связываться с АЙС НАТ. Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>