Отзыв : Авто ателье Color Glo

Россия, Москва, ул. Мельникова д. 5

Поцарапала крыло, нужно было срочно отремонтировать. Ребята посмотрели, отполировали и всё! даже следов не осталось и красить не пришлось ничего. Большое спасибо буду рекомендовать.

09.10.2019 | положительный отзыв
GLO

Ребята, желающие устроиться на работу в проекте GLO!!! Будьте бдительны. Новые Менеджеры проекта(работники БАТ), без объяснения причин лишают Бренд Амбассадоров окладов и премий. Часто это происходит после выполненных работ, перед выплатой. Причины не объясняют. Им морально легко видимо лишать людей заработанных денег. Удачи! Подробнее>>

18.04.2019
GLO Services отзывы

Владислав:
Никому не советую эту контору с тех пор, как сменилось начальство, там какой-то концлагерь. 30сек не работаешь - штраф, каждый день ещё штрафов пять за то, что в разговоре с клиентом сказал что-то не в том порядке, зп уменьшают любыми способами, сам босс какой-то психопат, махал кулаками на сотрудника при всех. Берегите свои нервы и устраивайтесь в нормальные фирмы.

Москва.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
GOOD COLOR

Крайне мерзкая компания от Эйчара до собственника. При первой встречи с эйчаром вам будет демонстрировать хорошее отношение и наигранная улыбка, но по виду сотрудников которые будут ходить рядом с вами можно сразу сказать что атмосфера там «не очень». Собственник Сергей вообще мерзкий и скользкий тип, говорит как всем хочет помочь, но как только зашел рабочий на собеседовании и спросил по поводу отгрузки тот его почти открытым текстом послал. Наигранность во всем, под конец собеседования когда я стал задавать вопросы по поводу зп наигранность сразу спал, как и улыбка и человек ...
Не увидел

23.10.2021 | положительный отзыв

korobitsina:
Мастера Колбы, спасибо вам за труд! Хожу в этот салон уже год. Бывает прихожишь с плохим настроением, на работе завал, но здесь тебя заставляют улыбаться) Дарина и Алена-вы просто спер! Советую ваш салон всем подружкам.

19.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Первое знакомство с Колбой, как первый блин, получилось комом) Я опоздала на 15 минут, потому что не могла припарковать машину в центре. Хорошо, что меня дождались и обслужили) Спасибо мастеру Ксении за отличную укладку и окрашивание к дню рождению. А салону за приятную скидку! Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Народу ооочень много, но каждый визит приносит лишь положительное эмоции. Особенно нравятся уходовые процедуры, волосы от них божественные - блестят и совсем не путаются. Если хотите побаловать свою голову - приходите в Колбу Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Вика:
Юлия Иванова - классный мастер. Попала на нее после того, как прошла тест в Телеграме Колбы. Как выяснилось, тест не врал обманул) Мастер приятная, работает быстро и аккуратно.

17.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Теплая атмосфера, приветливые и опытные мастера, классный интерьер - могу долго перечислять, за что я люблю Colba! Вижу, что салон становится популярнее, клиенты прибавляются, но на уровне сервиса это не отражается

21.12.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Впервые была в Колбе. Уют в салоне и теплая атмосфера подарили мне прекрасное настроение. Шикарное окрашивание - результат работы квалифицированного мастера Дарины. Обязательно приду к Вам снова, рекомендую всем.

18.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Узнала о колбе от сестры, Я была на окрашивании, очень долго ходила с натуральным цветом, а тут решилась и не пожалела. Новый цвет моих волос сделал меня ярке и выразительнее. У мастера Гора волшебным образом получилось меня к себе расположить, он был внимателен и тщательно, со старанием все делал. Теперь только к нему. Спасибо большое, я осталась всем довольна.