Россия, Москва, Варшавское шоссе 33

Очень доволен что нашел эту компанию в прошлом году. Исправное состояние автомобиля поддерживаю, стараюсь его сохранить в заводском виде как внешне так и внутри. Все плановые и не плановые работы проводят мастера варшавки33. Все запчасти заказываю оригинальные по оптовым ценам через них. К качеству обслуживания у меня претензий нет.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Варшавка 33

Обращался в варшавку 33, по поводу ремонта топливной системы. Сказали что все возможно реставрировать за пару дней. Согласился, ценник заранее обсудили и предупредил, что бы не было никаких внеплановых трат. Сделали все как и обещали, заплатил ровно столько, сколько озвучили перед ремонтом. По ощущению, машина ожила и стала ехать намного бодрее.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Варшавка 33

Сделал диагностику двигателя, а так де дефектовку неисправностей в моем присутствии сделали. Стоимость работ не высокое, отношение хорошее, запчасти в наличии. Нормальный сервис, советую!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Варшавка 33

С огромнейшим удовольствием, рекомендую все данную компании. В течении 12 дней, ребята сделали полный капитальный ремонт двигателя. Сделали все качественно и главное по адекватной цене.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Варшавка 33

Узнал о существовании этой компании от своего знакомого. Мне нужно было продиагностировать и капитально отремонтировать ходовую. Приехал без опозданий, диагностику сделали быстро. Записали все что нужно заменить. Сразу же записался на ремонт. Запись была на 03.09.19 на 10 утра. Все купил заранее, привез в коробке. В 17:00 забрал машину, старые запчасти сложили в мою коробку и поставили в багажник. После ремонта, все лишни звуки исчезли. Благодарю.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Варшавка 33

Записывался на прошлой неделе на замену сайлентов, шаровых, рычагов и масла в коробке. Озвученный ценник сравнил с другими мастерскими, здесь получилось дешевле, поэтому перезвонил и подтвердил свою запись на 27.08.19. Пригнал в 10 утра, забрал в 16.30. К качеству работы, претензий нет.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Варшавка 33

Дружелюбный и сплоченный коллектив. Был сложный ремонт двигателя на крузаке, не всем он был по силам, но ребята настоящие профи, справились со всеми сложностями и все отремонтировали и настроили. Цены нормальные.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Варшавка 33

Цены нормальные, со сроками здесь все нормально, быстро производят все работы. Ремонт гидро блока обошелся мне не дорого, плюс еще дали гарантию и кучу полезных советов по эксплуатации.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Варшавка 33

Довольно быстро разобрали, проточили загильзовали и собрали двигатель хёндая санта фе. Отмечу профессионализм, быстроту работы, чёткость выполнения работы по запланированному графику и не высокие цены на работу. Обкатку прошел. Все работает отменно. Благодарю.