Компания Онли Клиник

Урология, Проктология, Гинекология, Дерматология, УЗД, Лабораторная диагностика. Создавая медицинский центр мы хотим дать возможность каждому человеку получить высококвалифицированную медицинскую помощь и сервис высокого уровня. Клиника создается ТОЛЬКО для каждого пациента в отдельности. У нас смогут работать люди, которые способны на помощь и сострадания, но вместе с тем динамично развивающиеся в профессиональном плане. Мы несем личную ответственность за каждого пациента, за каждое действие и каждое слово. Мы хотим создать сеть частных медицинских центров по всей стране, тем самым укреплять здоровье граждан России. Мы даем возможность каждому человеку сохранить и укрепить свое здоровье, повысить качество своей жизни. Описание Урология эффективное лечение мужских заболеваний: - простатит, уретрит и другие воспалительные процессы; - инфекции передаваемые половым путем; - доброкачественная гиперплазия предстательной железы; - эректильная дисфункция и другие сексуальные расстройства; Проктология - лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и потери трудоспособности малоинвазивными методиками. Склеротерапия, инфракрасная фотокоагуляция геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами, электрокоагуляция. Применение методик радиоволновой хирургии, уникальный бесконтактный метод разреза и коагуляции мягких тканей с помощью радиоволн высокой частоты. Гинекология - женское здоровье: - лечение скрытых инфекций; - лечение эрозии шейки матки с использованием аппарата "Сургитрон" США: -подбор методов контрацепции; -ведение беременности; - лечение воспалительных заболеваний; Дерматология - лечение кожных заболеваний; Ультразвуковые исследования УЗД на современном аппарате экспертного класса. Точная и обширная лабораторная диагностика. Специалисты Уролог Проктолог Гинеколог Дерматолог Терапевт Онколог –мамолог Гастроэнтеролог Эндоскопист Офтальмолог Отоларинголог Кардиолог Нефролог Пульмонолог Хирург Косметолог Эндокринолог

Гость:

Хочу выразить огромное спасибо всему центру Онли килиник.!!!!Приобрела купон по биглиону на узи обследование. Врач Резепова В.В. сделала мне диагностику и порекомендовала сходить к гастроэнтеролоу и на консультацию к гинекологу.И получилось так, что я ко всем специалистам попала в этот день.Врач Шебунин Максим Викторович все очень подробно и конкретно сказал что и как у неня( и что необходимо делать).Врач гинеколог Романова Марина Ивановна так же все мне разложила по полочкам и назначила лечение.И еще хочу отметить спасибо девочкам на ресепшн!!!

27.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я была у гинеколога в Онли Клиник, фамилию врача не помню. Очень вежливое обслуживание и профессиональный доктор. Лично я всем довольна осталась: и ценами, и временем ожидания и назначенным лечением. Единственное, что хотелось бы посоветовать руководству клиники- открыть детское отделение, удобно будет мамочкам с детьми.

03.01.2016 | положительный отзыв

марина:
Прежде чем посетить клинику, почитала отзывы. Нужно было сделать УЗИ. Все отзывы которые нашла в интернете оказались крайне негативные. Люди не доверяйте этим отзывам! Прием был осуществлен минута в минуту. Врач Буторова С. А. очень отзывчивая, все рассказала все объяснила. Никакого вымогательства денег нет, я заплатила строго по прейскуранту. Чек кассовый тоже мне дали. В "Онли Клиник" я уже обращалась 2 года назад все и на тот момент было на высшем уровне!!!! Клиника чистая, светлая, даже просто посидеть на диване приятно... Всем советую.

21.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Лечусь у гинеколога Романовой Марины Ивановны в Онли Клиник. Конечно, не дешево. Но врач мне очень нравиться, как говорится человек старой закалки, вызывает и доверие, и уважение. В отличие от "молодых врачей", как например в моей консультации (не буду говорить в какой именно), которые вообще ничего толком сказать не могут. Клиника нормальная, не премиум конечно, но все чистенько и уютно. Персонал на ресепшин - надо бы научить вежливости и общению с клиентами.

05.06.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Ужасное впечатление осталось от посещения этого заведения, денег дерут безбожно, лечение назначают ужасное! Поберегите ваши денежки, ходите в более достойные медицинские учреждения!

14.07.2015 | положительный отзыв

Александр Юрьевич:
Был в июле на приеме у проктолога. В субботу народу как в поликлинике даже присесть некуда. Духота. Прождал 40 минут. По телефону сказали что обследование в течении часа, но я как космонавт только разделся оделся доктор сказал 35000 рублей. Начнем сегодня. И все это с осмотром за 10 минут. Я захотел объяснений и пояснений на что доктор сказал что время приема ограничено, если платите за лечение продолжаем если нет то идите подумайте (с контекстом отсюда) времени и так много отняли. Не сторонник писать отзывы. Но обратился в больницу к проктологу который назначил комплекс лечение мазь таблетки и посоветовал не делать операцию и скорректировал диагноз . Корректно намекнул что за деньги в Онли Клиник любую операцию готовы сделать. Как доктора с этим потом живут, обманываю людей.

01.10.2015 | положительный отзыв

Ирина:
УЖАСНО!!!!! Рекомендую всем обходить стороной эту шаражку! Все положительные отзывы пишут сами Сотрудники. К сожалению. прежде чем обратиться в эту клинику, не посмотрела отзывы на других сайтах. Все,плохое. что там написано-правда. Уровень обслуживания хуже, чем в бесплатной поликлинике (записалась, пришла к своему времени и полчаса ждала когда меня примут), все направлено на выкачивание денег из пациента. Пошла на прием к гинекологу Романовой, взяли 800р за прием + анализы мазка 5.400р. На повторном приемё озвучили результат анализа и взяли за это 600р (потратили на меня 5мин), сказали прийти через день на УЗИ. И так можно ходить до бесконечности. Выманивание денег. Все положительные отзывы о этой клинике пишут сами сотрудники.

30.11.2015 | положительный отзыв

Людмила:
Лечилась у врача Харжевской Н.Г врач-гинеколог,прекрасный врач!Была у врача кардиолога Макеевой тоже прекрасный врач!Была у врача дерматолога тоже никаких нареканий.Совет врачам, озвучивать цену анализов,а пациентам не искать только плохое!

24.07.2016 | положительный отзыв

Онли Клиник:
Спасибо за отзыв, Владимир. Сожалеем, что наш доктор дерматолог не смог помочь Вам в лечении псориаза и Вы остались неудовлетворенны посещением нашей Клиники. Псориаз — болезнь, требующая тщательного обследования и индивидуального лечения. Видимо, действительно, в Вашем случае мы не можем Вам помочь. Доктор Колеватов Михаил Эдуардович — специалист с 20 ти летним опытом работы и десятками благодарных пациентов. Сомневаться в его квалификации причин нет. Михаил Эдуардович всегда очень внимателен к своим пациентам и всегда старается оказать им максимальную помощь в лечении любых кожных заболеваний. В своей работе Михаил Эдуардович основывается на своем многолетнем опыте и достижениях современной медицине. Желаем Вам здоровья! С уважением, Онли Клиник.

05.04.2016 | положительный отзыв

Владислав Владимирович:
Все радостные слова по поводу эффективного лечения псориаза – это все вранье! Никакого эффективного лечения псориаза, в основе которого находится применение исключительно натуральных составляющих — минералов Мертвого моря (это цитата с сайта клиники) нет и в помине! Никакого качественного новейшего оборудования, позволяющего производить точную диагностику заболеваний псориаза (это тоже цитата) тоже в клинике нет! Я посетил эту клинику 01.04.2016 г. Так называемый «доктор» Колеватов М.Э., услышав, что я пришел с проблемой псориаза, сразу ответил, что ничего сделать не сможет, добавив, что у других бывает и хуже. Потом стал искать в своем компьютере стандартные схемы лечения. Ни какого-либо разговора об эффективном лечении псориаза минералами Мертвого моря даже не заводилось. Мне приходилось прямо «клещами» выуживать у такого «специалиста» так нужную мне информацию о современном лечении и диагностике, а самое главное причине заболевания. При этом отношение этого человека (почему-то язык не поворачивается назвать его врачом!) ко мне было пренебрежительно-равнодушное - мол, а что вы хотите? А хотелось бы за свои деньги получить в частной клинике хорошую диагностику и лечение. Увидеть в глазах человека, ведущего прием, не только мыслительный процесс и участие к судьбе пациента, но и достойное отношение. Я, сидя на стуле в кабинете,

22.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо урологу из Онли Клиник. Вернул меня к жизни и реально помог сохранить семью. Может быть другие врачи плохие в этой клинике, но уролог действительно помогает и лечение правильное назначает. Мне в частности от простатита помог избавиться. Я сидел на таблетка лет пять, но все не выдержал, решил обратиться к врачу, хотя не верил, что действительно помогут. Сейчас прохожу курс лечения. И понял главное - надо слушать врача и соблюдать все, что он говорит.

12.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Попала Онли Клиник по советам приятелей. Первое ощущение сложилось благоприятное. Приветливый, вежливый медперсонал, современнейшее оборудование. Из всех специалистов, которые имеются у них, я посетила только гинеколога Романову. Мне всё назначили, всё разъяснили, ничего ненужного.

07.02.2018 | положительный отзыв

Екатерина С.:
Профессионалы своего дела, работают в этой клинике. Приходила на УЗИ (плановое) по беременности, все понравилось. Врач, приятная женщина, мне все растолковала что и как, все понятно и ничего лишнего.

20.08.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Слова благодарности в адрес врачей - проктологов Онли Клиник. У меня появился геморрой, хотя мне всего 35 лет. С полгода лечился мазями. Но все равно пришлось обращаться к врачу. Хорошо что выбрал Онли Клиник. Вылечили быстро, за пару сеансов. Отдельное спасибо доктору Грачеву!

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ОНЛИ КЛИНИК

В Онли Клиник сильный эндоскопист, и аппаратура на уровне, японская и новая, что немаловажно. Реально толковый результат, нашли те проблемы, которые в диагностическом напрочь замечать отказывались. А проблемы эти лучше на начальном этапе решать и не затягивать. Один недостаток у Онли Клиник – я живу в верхней части, долго добирался…

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ОНЛИ КЛИНИК

Была на приеме проктолога. Длился он 15 минут. Доктор спросил, где я работаю и видимо поняв, что много денег нет. Предложил прийти в следующий раз или обратиться в поликлинику.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОНЛИ КЛИНИК

УЖАСНО! Рекомендую обходить стороной эту шаражку! Все положительные отзывы пишут сами сотрудники. К сожалению, прежде чем обратиться в эту клинику, не посмотрела отзывы на других сайтах. Все плохое, что там написано -правда. Уровень обслуживания хуже, чем в бесплатной поликлинике (записалась, пришла к своему времени и полчаса ждала, когда меня примут). Все направлено на выкачивание денег из пациента. Пошла на прием к гинекологу Романовой, взяли 800 р. за прием + анализы мазка 5.400 р. На повторном приеме озвучили результат анализа и взяли за это 600 р. (потратили на меня 5 мин.),

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании ОНЛИ КЛИНИК

Слова благодарности в адрес доктора Грачева в Онли Клиник. Был геморрой, долго лечил дома мазями и кремами. Потом понял, что всё-таки надо обращаться к специалисту потому, что болезнь то проходила, то появлялась заново. В Онли К. за один раз доктор всё вылечил. Больше не вспоминаю про этот геморрой. Спасибо. Владислав, благодарный пациент.