ВЛК-КАРГО, транспортная компания - отзыв пользователя Алёна Никифорова о работе в компании

Алёна Никифорова:

В этой компании работают настоящие специалисты, а еще ответственные и честные люди, доставили нашу мебель всего за 3 дня, учитывая расстояние и все сложности, это просто молниеносно.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
ВЛК-КАРГО, транспортная компания - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Перевозили мебель из Питера на Дальний Восток, перевезли все быстро и качественно, даже наш огромный диван не повредили, за него очень переживали, очень дорогой и большой, разбирать его не хотели, ребята справились, спасибо!

Якутск, Чехова, 40

04.12.2019 | положительный отзыв
ВЛК-КАРГО ТК

Очень сожалею что отправила груз именно этой компанией, на Садоводе большой выбор компаний, мне же непосчастливилось выбрать именно эту(((( Машина попала в ДТП, груз утерян, сгорел говорят, собираются возмещать только подтвержденный товарными чеками груз, т.е. оптовую цену, не больше не меньше. И это накануне Нового Года! Я прогорела, благодаря этой компании, угодила в долговую яму. Минус вашей карме, желаю вам того же.

Москва, Иловайская улица, 3, строение 9