Carisa

Мы учимся на своих ошибках и открыто заявляем, что мы готовы к критики в нашу сторону, нам полезно каждое Ваше мнение и мы тщательно будем изучать их. Наша компания производит действительно интересное и качественное оборудование в Турции, мы имеем представительство в Англии и стабильные продажи по всей Европе и мы действительно классные.

03.04.2020 | положительный отзыв
Carisa

я давно занимаюсь системами отопления и, поверьте, знаю о чем говорю. "Английское" происхождение компании это дешевая сказка. В реальности это небольшой склад (на фото именно он), где в 2015 году трое турок зарегистрировали фирму с уставным капиталом 3 по 100 фунтов и получили юридический адрес. В гугле легко найдете его по адресу Unit 5 Meridian Park, Neptune Close там сдаются

Россия, Москва

03.04.2020 | положительный отзыв
Carisa

Сисистемами отопления я занимаюсь уже несколько лет и мой отзыв основан на опыте поставок радиаторов отопления и полотенцесушителей других фирм. «Английское» происхождение компании Carisa — это лишь маркетинговая уловка. В реальности это небольшой склад, где в 2015 году трое граждан Турции зарегистрировали фирму с уставным капиталом три по 100 фунтов и получили юридический адрес. В гугле легко найдете его — по адресу Unit 5 Meridian Park, Neptune Close там и сейчас сдаются складские боксы.

Россия, Москва

01.04.2020 | положительный отзыв
"Английский" бренд, производитель турецкий

Устраивался к ним на работу, расскажу про свои наблюдения. Системами отопления я занимаюсь уже несколько лет и мой отзыв основан на реальном опыте поставок радиаторов отопления и полотенцесушителей других фирм. "Английское" происхождение компании Carisa - это лишь маркетинговая уловка. В... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ