Золотой Кубок

Проведення державної грошової миттевої лотереї.

НРавственный:

На Гагарина нарушают конституцию трудового кодекса сверх урочный график работы.Работа не официальная.Разливают спиртное с баклажек.

08.04.2020 | положительный отзыв
Билеты на кубок Первого канала - 1TV.HOCKEY

Почти не было
Адекватное руководство, входит в состав большой компании ...

10.02.2017
Золотий Кубок

Сокращен:
Назва: Золотий Кубок Зареєстрована на: Синот Мамоян. Співкерівники: Вова, Гончо, Ваня Воронов. Мова піде про Ваню Воронова… Відділення під його керівництвом знаходиться за адресою м.Київ, бул. Кольцова, 13. Чомусь інші відділення під керівництвом Вови і Гончо впорядку. Ваня займається кидаловом працівників і клієнтів. 30 листопада 2016р поставив 3-х працівників перед фактом про завтрашнє скорочення. Хоча за 2неділі люди просили сказати хто попаде під скорочення, щоб шукати нову роботу. Виплати з/п здійснюються з 2 по 5число за минулий міс. Люди, яких він скоротив ледве забрали з/п після 15 грудня, тобто через 2неділі після звільнення. Так як обсяг роботи збільшився, для тих хто залишився працювати, Ваня пообіцяв підняти з/п пропорційно. Чого так і не відбулось. До нового року обіцяв видати премію. Обіцянка-цяцянка. Нового персоналу не підшуковує. Графік у тих хто лишився напружений- доба через добу. Якщо захворів або не можеш вийти, йдуть погрози про звільнення і штрафи. Закупки в зал не здійснюються. Кон’як і горілка якщо привозиться, то в 5л пластмасових банках. Якась пальонка. Але Ваня списує по декілька тис грн на закупку. це не відповідає дійсності. Зал пустує. В залі холодно, вхідні двері зламані, працює 1 з 4 туалетів. В залі Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Золотий Кубок

Богдана:
Вкладывала на протяжении двух недель не маленькие деньги. Отдачи ноль, совсем ноль. Не смотря на ставку, не смотря на сколько пополняешь. Хотите выкинуть свои деньги?Добро пожаловать в Золотой Кубок. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
кубок кремля

Пришло приглашение на вакансию "Менеджер по рекламе", по требованиям подходил. Звоню Антиповой Анжелике, чтобы обсудить вакансию и записаться на собеседование, если все ок. Тут выясняется, что вакансия с большим уклоном в дизайн и требуется знание графических программ на хорошем уровне. Я отвечаю, что с данными программами работал (photoshop, illustrator), но не на уровне дизайнера. Кадровик на это просит подождать на телефоне пару минут. В этот момент я слышу как она с ехидством начинает обсуждать мои ответы с каким то мужиком, мол "он говорит с фотошопом работал, а с илюстратором очень мало, но может научиться, но и все так говорят. ну Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кубок кремля»

Пришло приглашение на вакансию "Менеджер по рекламе", по требованиям подходил. Звоню Антиповой Анжелике, чтобы обсудить вакансию и записаться на собеседование, если все ок. Тут выясняется, что вакансия с большим уклоном в дизайн и требуется знание графических программ на хорошем уровне. Я отвечаю, что с данными программами работал (photoshop, illustrator), но не на уровне дизайнера. Кадровик на это просит подождать на телефоне пару минут. В этот момент я слышу как она с ехидством начинает обсуждать мои ответы с каким то мужиком, мол "он говорит с фотошопом работал, а с илюстратором очень мало, но может научиться, но и все так говорят. ну что, приглашать его или отказ?" Вообщем потом кадровик говорит "ну можете подъезжать на собеседование, но вам нужно будет пройти тестовое задание при встрече в программе, в которой вы не работали." Логики предложения этой женщины я так и не понял, ... Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
ООО Золотой Лиан

Двадцать девятого июня две тысячи двадцать четвертого года. Окружающая среда была уникальной: вестибюль станции метро 'Новочеркасская", яркое безоблачное небо, холодный и тусклый свет от светодиодных рекламных вывесок, а в заложенный от аллергии нос внезапно и стремительно ударил сильный запах неведомых духов от прошедшей мимо женщины с красивой грудью. Из-за разбрасывания по сторонам своих испорченных мыслей я было неосторожно подвернулся и сломал собственную лодыжку: а все потому, что я почувствовал себя экспертом по Wi-Fi. Не забывайте эту историю. Я расскажу вам, что это за история. Превентивные эмоциональные состояния, идеальные условия для ...

29.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Не нашел

26.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Нет никаких

25.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Была удивлена, что на комбинате столько льгот для сотрудников. Можно недорого пообедать, по особой цене купить продукцию и оформить при необходимости материальную помощь. И еще предприятие оплачивает медосмотры.

20.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.