Profit Whales

Profit Whales is a business accelerator that offers advertising services to big Amazon brands, helping them to grow their Amazon business and scale it beyond expectations. For that, we have created a software to fully automate the efforts in creating and managing advertising on the Amazon platform. Our mission is to assist retail brands to become Whales in their ocean. In our company, we value openness, innovation, quality performance, continuous improvement and learning with the focus on sustainable development and environmental responsibility. We work with passionate and talented people to challenge conventional thinking and strive to find new ways to accelerate Amazon Business for our clients. Join our team!

Аня:

Работала в компании почти год. Раньше тоже была в стартапе и если сравнивать, все супер! Обычно в небольших компаниях на тебя наваливают кучу работы, ты делаешь все подряд и нужно многому учиться самостоятельно. Здесь если ты РРС — ты РРС. Всему обучили, объяснили, дали свободу. Лично я постоянно развиваюсь и даже была возможность тестировать новые знания. Поэтому кстати, ушла. Решила чуток изменить направление. Команда небольшая, но дружная. HR-ы устраивают постоянно какие-то онлайн и оффлайн ивенты, кто хочет, тот ходит. Работают ребята из нескольких стран, поэтому общаться обычно интересно. Правда, постоянно происходят какие-то перестановки, меняют названия департаментов, но кто работал в молодых компаниях, знают, что это ок. В общем, спасибо за опыт

18.06.2021 | положительный отзыв
Profit Whales

Настя:
Была на стажировке в этой компании на позиции рекрутера, работала удаленно и о всех сотрудниках компании судить не могу, скажу только то, что столкнулась с некомпетентностью HR менеджера, которая меня стажировала Попытаюсь кратко описать ситуацию: в начале стажировки HR меня спросила "Тебе подойдет формат работы, когда я даю задачу ты выполняешь?" я ответила что "да", мы так и работали, она меня каждый день хвалила, что работа идет хорошо и т.д, критики в мой адрес не было. Далее проходит пару недель и в СЕРЕДИНЕ рабочего дня она мне звонит и пытается (хочу отметить пытается) проговорить то, что стажировка окончена не в мою пользу, после разговора, я не поняла ни слова из того, что она пыталась сказать и попросила ее хотя бы написать причину (потому что я поняла, что девушке легче будет написать, сказать устно она не смогла, что странно для HR менеджера!) и спустя несколько часов мне пришел ответ, что я не подошла, потому что "просто выполняла задачи", хочу напомнить что выше я написала, она сама предложила такой формат! Руководство компании, научите своих сотрудников проводить стажировки и давать людям критику, чтобы они могли проделывать работу над ошибками, научите HR говорить с Подробнее>>