Тихая пристань. ул. Д.Бедного 16/2

"Тихая пристань" (установка памятников, надгробий). Начальник Токарев Александр Валерьевич (бизнес на пару с женой Еленой Геннадьевной). На собеседовании Александр рассказывал о грандиозных планах на будущее, говорил, что для него важно чтоб сотрудники зарабатывали и предлагал з.п в 30 тыс в месяц. Я как раз искала работу с такой зарплатой, т.к снимаю квартиру, дочь ученица 11 го класса и плюс у нее проблемы со здоровьем уже на протяжении 7 лет. Каждый месяц лекарства покупаем. Он предупредил, что работа сезонная до ноября. Он вызывал доверие при общении. Устроилась на работу не официально. Первые 4 дня я изучала информацию по товару, что и как они делают, была под пристальным его внимание. Заметила с первого дня его недоверие, а так же бардак, который царил в работе. Цены на гранитные памятники были только на 1/3 ю часть. Остальные были без ценны, ценны на рамки, на таблички и на фото (стекло керамику) в отдельности я не узнала вообще. Цены менялись чуть ли не каждый день, рождались они у него в голове. Я каждый день, через день, и каждую неделю пыталась у него узнать цены. И он сам ни чего не запоминал, что и как он мне сказал. И он не стеснялся при клиентах в грубой форме говорить, что я не правильно сказала цену(хотя 1 или 2 дня назад он сам так сказал). На вторую неделю, как я вышла работать он вообще запил и не был на связи дней 9. Приходили клиенты по заказам, высказывали свое недовольство, а я ни чего не могла сказать, т.к. не в курсе была и не могла до него дозвониться, они жаловались так же, что он им не отвечает. Работу он построил так, что оформить договор и окончательную цену можно сказать клиенту после того, как он с клиентом съездит на могилку и посмотрит объем работы и какой требуется демонтаж. В основном клиенты приезжали с просьбой съездить на могилку, но в связи с тем что Александр не всегда находился на месте, а в те 9 дней с ним вообще не возможно было связаться приходилось давать визитки, на которой был написан только его номер и предлагать позвонить и договориться о дне и времени съездить. Таким образом продавала то, на что есть цены, заключала договора только с теми, кто соглашался на цену, которая может быть изменена после поездки на место Александром. В кассе Александр ни когда не оставлял денег на сдачу. А сам появлялся на работе, как ясно солнышко в дождливый сезон.Перевод денег приходилось делать ему на карту. Заинтересован был, чтоб работала по 2 недели без выходных, а потом 3 дня отдыхала, на что я не согласилась, а он старался протянуть рабочую неделю. Сидела в деревянном не большом домике, где из под пола дуло и в дождливые дни, когда народ вообще не приходил, ноги замерзали. Микроволновка стояла у мужчин в цеху, доступ к которой был закрыт когда была дождливая погода либо они отдыхали, приходилось есть холодные обеды. Ключ он обещал сделать, но так и не сделал. Могли уехать оставить открытые ворота и двери от которых у меня не было ключей и приехать в седьмом часу, пол седьмого хотя мой рабочий день до 18ч. Но если ты ушла без 2 х минут 18ч на автобус, начинал возмущаться, т.к. часы у него всегда 5 10 минут опаздывали. Принес средство для очистке стекла, говорит протри окно. Спросила чем? Тряпки нет. Попросила купить тряпки, не дождалась, купила на свои и принесла. Он даже не заметил. Как то просидела неделю без воды, т.к. они забывали привезти, то отдыхали. Александр когда был на месте, всем видом показывал свое не доверие и постоянно когда видел меня с клиентами, подходил и влазил в разговор. А когда купил газель для работы и понял, что у него не хватает денег для расчета со мной, решил уволить меня и не заплатив за последнюю неделю 7500. Сказал, что якобы сам хочет посидеть, что якобы заказов мало. Хотя заказы были и они не успевали их выполнять в срок. Он даже время не выделял на то чтоб изучить заказы. неделями ходила и просила его прийти заказы посмотреть, а он все отмахивался. Я поверила, что он рассчитается и не стала брать ни какие гарантии по расчету. Но увы не на следующий день, не через день он не рассчитался, потом грубо отмахнулся от меня, пообещав рассчитаться через 3 дня и перестал брать трубку. Так же и Елена жена его тоже перестала брать трубку, хотя ранее, когда Александр был не в состоянии отвечать на телефоны она отвечала и помогала решить вопросы. Приехала тут на работу днем, хотела поговорить с Александром по душам. А там все закрыто и ни кого нет. На звонки не ответил. Ну и в конечном итоге спустя неделю, у меня получилось до них достучаться. Скинула Елена мне 3 тыс, как подачку и сказала, что более не жди, ни одного договора якобы не заключила. Ну естественно, она то там не появлялась и знать не могла, что было, это уже ей Александр насочинял. Хотя когда он не брал трубки вопросы решала с ней. Вот так они просто попользовались, оскорбили, унизили и выкинули. Цены на памятники на гранитные он написал за неделю до моего увольнения. Кто и когда какую рекламу делал не известно. Народ приходил по крупным заказам не часто. Несколько заказов было потеряно из за самого Александра, т.к он пьянствовал и не брал трубку. От некоторых заказов он мне сказал отказаться, по своим каким то причинам. Чаще заходили посмотреть, узнать цены, обещая подумать и потом если, что позвонить Александру. Как он потом отвечал я не в курсе. Работать с ними не советую. Если он будет предлагать работать на проценты с продаж, не соглашайтесь, сделает так, что вы как будто сами самостоятельно ни одного договора не оформили. Будет лезти к каждому клиенту. А если по звонку будет привозить после осмотра, так же скажет, что вы не работали, даже если позвонит после вашего с ним разговора. Не верьте! Довольных клиентов меньше, чем не довольных.

Томск

18.10.2021
ОООО ПРОФИТ НА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 5, ФАБРИКА ДОМАШНЕЙ КУХНИ - негативный отзыв

Не стоит соваться в эту компанию, подпольная кухня возможно даже без регистрации в налоговой, сплошная антисанитария, коллектив неприятный, график неноормированный, обед на ходу,обеденных перерывов вообще нет, сплошная текучка кадров, стажировка две недели из за эти две недели получаешь зп только за пол смены, после двух недель увольняют и берут других, вообщем там так устроена чтобы не платить полную смену берут Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Коврига"(Воск, Дача, Тихая заводь)

Начну с того, что если ты устроишься работать в это место с чудным начальством, попытаешься установить доверительные взаимоотношения тебя примут за [censored] доброго, на которого можно вешать все.От работы уборщика до работы повара(должность официант). Придешь тебе пообещают карьерный рост, высокую ставку и вдобавок скажут, что если будешь работать барменом официантом,будут учить и поднимать ставку. На самом деле не рассчитают до Подробнее>>

18.04.2019
ООО Каврига(Ресторан ДАЧА, тихая заводь и пельменная)

В данных заведениях к работникам относятся как к скоту, наказывают на деньги. А просто так захотелось собственнику заведения МАШЕ (М.В.) дура несусветная лишила повара без объяснения причин з/п. Никого официально стараются не принимать. А что еще интереснее сама людям в глаза сказать не может об увольнении,просит мужа или хрен его знает кого, а этот лось под 2 метра ростом с Подробнее>>

12.07.2017
Клуб рыбака и охотника ТИХАЯ ЗАВОДЬ и ресторан Дача

Ни клуб, ни ресторан не слышали о САНПИНе,кухня что в Тихой Заводи что в Даче постоянно в грязи, если в ресторане кухню моют один раз в сутки , то в Тихой заводи кухню могут и раз в неделю всего лишь помыть, и то с огромным скандалом. Руководитель с громкими заявлениями кричит о высоком стандарте качества обслуживания, и хочет чтоб это Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Тихая Заводь

Услуги: - сауна- тренажерный зал- бассейн (20х5м)- номера люкс со всеми удобствами- ресторан с отличной домашней кухней Загородная гостиница «Тихая заводь» была основана в 2003 году.  В 2011 году началась ее реконструкция.На сегодняшний момент переделан и модернизирован банкетный зал, построена новая баня с комнатой отдыха, облагорожена территория.Теперь здесь наслаждаются отдыхом не только постояльцы и гости гостиницы, но и белки, и ежи, которые Подробнее>>

08.01.2020
Эдвард Тич(пиратская пристань)

Ресторан "Эдвард Тич" на улице рашпилевской,а также"Пиратская пристань"на улице красная. Два заведения одного руководства. Сто раз подумайте,прежде чем там работать. Сначала вас убедят,что в заведении всё отлично(стабильный график работы,достаточное количество персонала,дружный коллектив,своевременная оплата труда). Всё ложь! Текучка персонала не просто так. Заведение не утруждаться оформлять работников официально,ссылаясь на испытательный срок,но!даже после него....не мечтаете. О задержке по зарплате вы узнаете уже Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Пристань

Александра:
На гостиницу данное заведение смахивает только издалека. Была зимой в командировке в Оренбурге, по ТуГису заехала в первую попавшуюся гостиницу - пристань на ульянова 47. Выделили мне номер комфорт, со сломанной кроватью, оторванной дверью душевой, сломанным стулом. В номере холодина, грязно, еле выпросила второе одеяло. Всю ночь в круглосуточный магазин встроенный в гостиницу ломилась местная гопота и таксисты за водкой, еле уснула.В четыре утра администратор марина начала долбиться в дверь чтобы я переставила машину, типо я кому-то мешаю, в итоге зря разбудила. С утра собрала вещи и бежать оттуда. На просьбу дать отчетность по проживанию с нормальным чеком была послана этой администраторшой, мол кассового аппарата не держим, а за QR код и нормальную отчетку не слыхали. Позор вам.

Оренбург, Ульянова, 47

07.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Очень вкусно, понравилось мясо, нежное и тает во рту. Так же заказывали кальян, очень дымный и сладенький, как просили. Советую. ... Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв

не найдены
Это отличное место! Тут самый вкусный шашлык который я когда либо кушала, да и ещё много всего, меню разнообразное! Обстановка такая интересная, стильная, хорошая музыка, вежливый персонал. Очень мне там нравится))) ... Подробнее>>

18.02.2016

не найдены
Замечательное место, где модно посидеть в уютной обстановке, потанцевать, и, главное, очень вкусно покушать! Шашлык просто тает во рту, сочный и мягкий, ещё порадовал "Флагман", нереально вкусная осетрина,любители оценят) Персонал приветливый, и цены адекватные. ... Подробнее>>