Премьер-Аудит, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обыкновенный армянский бизнес с кидками на зарплату и соцгарантии. Оформления нормального нет, все на минималку, которую можно не платить. Зарплата черная, читай - не получите. А начальница армянка обыкновенная, то, что она патлы отбелила, голубые линзы вставила и нос отпилила её сути гнилой не меняет, да и не скрывает. Постоянно грозится своим братом в обэпе и друзьями в налоговой. Обходите десятой дорогой! Все, что я описала. Но, самое главное, и из-за чего все работают, - зарплаты, вы не дождетесь.

15.07.2020 | положительный отзыв
Премьер-Аудит

Никто не говорит, что от меня требуется. Одна из начальниц постоянно орет, другая ничего не говорит. На проверки стали отправлять сразу, чего делать не сказали, потому что «сама должна знать». Вместо 15 т.р. за месяц со скандалом получила 4 т.р. Еще 1 т.р. пришлось отдать на дни рожденья, пока работала. Жалею, что отдала ноутбук до расчета. Подробнее>>

06.05.2020
Премьер-Аудит

Главное, чтобы работа была посильной. А посильной она не будет, нужно вести от 20 до 40 организаций. Зарплата маленькая. Нет, не так. зарплата маленькая! Зарплата маленькая и черная, это серп в руки недобропорядочным людям. Компенсацию за неиспользованный отпуск не заплатили никому из уволившихся за время моей работы. Многим не заплатили зарплату за последний месяц. Мне не заплатили за два, потому что «ничего не делала». После вашего ухода, когда вам должны деньги, вам будут звонить, чтобы вы доделали Подробнее>>