Отзыв о работодателе «ООО «Импульс Ойл»»

Стажер:

Стажировалась в 2014 г, продержалась месяц, еле выпросила обещанные деньги и ушла. Впечатление ужасное. Расхваливают себя на собеседовании, мол мы такие растакие, лучше всех на рынке. По факту- ничего подобного. Тк топливо мешают на базе, водилы крысят, на машинах покручены счетчики на 30 литров с 1000 литров и это водитель должен привезти на базу и отдать директору, типо заработок у директора такой, эти литры он называет "МОЕ". Нашла клиентов, продала солярку, а качество не усстроило, Диана ком дир, орала, типо не будем забирать, сами виноваты, что они хотели по такой цене. А мы должны были печное топливо продавать и позиционировать, как топливо с Киришского завода. Одним словом мошенники, плюс ко всему бестолочи, что директора, что начальники отделов. Уходя от туда вздохнула с облегчением, надо же было так попасть...

г. Санкт-Петербург

12.05.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Импульс Ойл

От компании аврора ойл постоянно поступали звонки от разных девушек с предложением приобрести дизтопливо. В очередной раз-05.04 позвонила Ксения, предложила 1000 литров дизельного топлива евро 5 по 40,90 руб за литр. Мы покупали топливо чуть дороже, поставщика бы не подумали сменить, если бы Ксения настойчиво не уверяла, что цену они эту сохранят и при безналичной оплате на расчётный счет с НДС, а это совсем другая история, тк нам привозили топливо за нал по 41 руб за литр, а по безналу за 45,5, разница показалась существенной. Оформили заказ на 6.04

14.05.2021 | положительный отзыв
Импульс Ойл

От компании аврора ойл постоянно поступали звонки от разных девушек с предложением приобрести дизтопливо. В очередной раз 05.04 позвонила Ксения, предложила 1000 литров дизельного топлива евро 5 по 40,90 руб за литр. Мы покупали топливо чуть дороже, поставщика бы не подумали сменить, если бы Ксения настойчиво не уверяла, что цену они эту сохранят и при безналичной оплате на расчётный счет с НДС, а это совсем другая история, тк нам привозили топливо за нал по 41 руб за литр, а по безналу Подробнее>>

29.06.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Импульс Ойл

Компания "кидок", как в отношении своих партнеров, там и работников, весь рабочий процесс построен на обмане Положительные отзывы пишет работодатель, больше не кому. Подробнее>>

24.11.2015
Отзыв пользователя Ирина о компании Импульс Ойл

Руководство (Р.А.) строит свою политику, прибегая к интригам и сплетням. Те, кто работает чуть дольше месяца узнают о ещё более "грязных" отношениях в коллективе. И, если кто-то для себя решит, что его это не коснётся, что ему удастся остаться "белым и пушистым" - очень горько ошибётся! Кроме того - постоянные споры, скандалы, работа "на нервах". Кроме этого ещё и штрафы, причём в суммах - до 10 тысяч! Кого это не пугает - Добро пожаловать!!! Подробнее>>

25.03.2016
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Импульс Ойл

Каждый видит в Компании и Коллективе то, чем сам грешит. Если говорит о слухах, значит, был первым сплетником. Если говорит о "временной работе", значит, был бездарным, неэффективным и временным сотрудником. Я являюсь сотрудником Компании. Горжусь нашей командой! Горжусь нашими достижениями! Хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам и руководству, я искренне и со всей душой люблю нашу работу. Девочки - менеджеры - звездочки, очень талантливые, высокий профессионализм! Да, у нас жесткие условия и непростая работа. Но это компенсируется отличным коллективом, высокой заработной платой и хорошими возможностями для самореализации. Слабым здесь не место. определенно. К сожалению, большинство Подробнее>>

13.05.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Импульс Ойл

Реутова Анастасия!!! Прям королева группы компаний! При чем сама себя короновала! Ходит по офису, нос к верху. Будешь ее облизывать, значит все хорошо, работай! Но не дай бог слово поперек скажешь, тут же пинком под зад на улицу пойдешь! Сама знать не знает, что такое сесть и продать хоть 1 литр солярки! Думаю всем понятно какими местами заслужила данное место! Сплетница! Плетет интриги в фирмах, сталкивает людей лбами!!! Фууууу!!!!! На их бы компашку в налоговую заявить, вот это для них прям мечта будет! Прикроют всю шарашку!!! Подробнее>>

18.05.2016
Отзыв пользователя Начальник отдела о компании Импульс Ойл

Работаю в Компании 3 года. Очень негативно отношусь ко всей грязи, которую пишут. Читаем всем отделом и прямо злость берет! Свою работу люблю и буду грудью стоять за свой отдел и свою Компанию. Огромное количество необоснованных негативных отзывов, хочу написать большущие «плюсы», которые существуют 1. За все время моей работы НИ РАЗУ не задержали зарплату и не оштрафовали незаслуженно. Штрафы есть, но выносятся они в крайних случаях с предварительными предупреждениями 2. Руководство с пониманием относится к личным проблемам. Если нужно отпроситься, значит, отпускают. Если нужно уйти раньше – отпускают. Начальница неоднократно «выгоняла» Подробнее>>

29.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Импульс Ойл

Тем, кто пишет негатив, хочу сказать: мне вас очень жаль. Кто ищет виноватых и обвиняет других? Как правило это делают те, кто сам, чаще всего бессознательно, считает себя виноватым. Чувство вины вызывает сомнение в своей правоте, правильности своих мыслей и поступков. Чувство вины возникает, когда человек не дает себе естественное право на ошибки. И тогда начинает поиск виноватых. Когда человек доволен собой, он не будет искать виноватых, он с пониманием отнесется к поступкам других людей, что бы они не делали. Недовольство собой или чувство вины приводит к поиску виноватых, агрессии

30.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Импульс Ойл

те, кто пишут здесь "постельные гадости" недалекого ума люди, неполноценные, несамодостаточные. Вас это абсолютно не красит! Такие товарищи показывают свой уровень невоспитанности и необразованности!

01.11.2016
Отзыв пользователя Марина Лопатникова о компании Импульс Ойл

Я прочитала в бегущей строке об открытой вакансии в фирме Импульс-Ойл. Я тогда была в отпуске, и, честно говоря немного сомневалась, идти на собеседование или нет, но и желание сменить старую работу было очень сильным. Позвонила, записалась на встречу. На следующий день отправилась на собеседование, в офисе царила рабочая атмосфера, все звонят, какие-то переговоры проходят, видно, что дел не в проворот. Собеседование прошло хорошо, ну разве что я конечно понервничала, но Анастасия меня немного успокоила. Собеседование было в форме вопрос-ответ. В целом всё живо и по делу. Спустя несколько дней мне позвонили из