Тсж "пушкинское" - Тихий ужас

Начну с пред истории. Купили квартиру в новом доме Советская 56, радости не было предела - цент города, детская поликлиника в нашем доме, детский сад во дворе, да и все "нужные" государственные учреждения под носом (отделение милиции Советская 63, прокуратура и даже суд) в общем думали, что будем жить "как у Христа за пазухой". Но наше ТСЖ "Пушкинское" и ООО "ГЖЭК" в лице директора Нагорного Рената Николаевича очень быстро спустило нас на землю. В подъезде просто ужас, в домах 20-30-ти летней давности намного лучше, чем у нас, такое ощущение, что ремонта в подъезде не было изначально. Лифт не запускали около года, а как запустили, все жильцы узнали, что он у нас "паренек" своеобразный - везу куда хочу, а не куда тебе надо. Вода просто кошмар, у меня двое детей, с декабря 2010 течет что-то ржавое и вонючее, если отпустить в набранную ванну предмет, его просто не видно. Приходил, так называемый "мастер" в марте месяце и сделал устное заключение "вода не должна быть чистой". А как дела обстоят с вывозом мусора - без комментариев, просто посмотрите фото. Так что борюсь с ними с декабря, а результата 0.0