Работа в организации ООО АМКОДОР-БРЯНСК

Автор:

Проработав некоторое время на данном предприятии я понял, что хорошо там- где нас нет!!! Коллектив недружилюбный, сплоченности нет, сотрудники боятся высказать свое мнение ( хотя только и слышно, что мы одна команда). Подставить может любой коллега, работающий с тобой! Только рабочие, которые занимаются производством продукции остаются "людьми" (за это им огромное спасибо!!!) Карьерный рост дают, только "своим людям", которых потом неожиданно, за что то "не то сказанное" спустят по карьерной лестнице. Устраивался по совету знакомого," работающего" на данном предприятии. в итоге- СКАЗКА-БЫЛЬ ДА В НЕЙ НАМЕК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ -УРОК!!!

Социальный пакет и своевременная выплата з/п ( хочу заметить, что уровень з/п не выше, чем на аналогичных предприятиях г. Брянска)

28.09.2020
ООО Амкодор-Брянск

Плюс в данной организации заработная плата, а в остальном история умалчивает! Текучка ой,ой,ой! Можно по всем сайтам поиска работы посмотреть. Если нравится терпеть, то можно работать, но долго не дадут! Подробнее>>

26.08.2019
амкодор-эластомер

Работал 3 месяца под договору, за последний месяц не отдали зп, платят не во время, отношение как к рабам, работа 2 через 2 с ночными, спец. одежду не выдают, работают вытежки, но их не достаточно, мало освещения, дышать сложно первое время, распираторы не выдают. Если к ним приедет охрана труда, у них будут большие проблемы. Детали делают из плохих заготовок, а потом ещё и за брак высчитвают, люди бегут все, обещают одно, а на деле другое. Начальство творит что хочет, ставят зывашеные нормы, даже присесть нет времени. На новый год за премию работников коорпоратив устроили, но за то во время зп дали, крч дурдом творится, не советую выбирать эту организацию.
...

Минск, Крупки

17.05.2020
ООО СП АМКОДОР-КАЗАНЬ

ООО СП АМКОДОР-КАЗАНЬ это мошенники, заказал медицинские маски у них, сайт исчез, масок нет до сих пор. Придется судиться. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Обращения к соискателям! Обман. Представлено множество вакансий, но в итоге все сводится к одной: "Продавец-консультант". Работа сводится к распространению рекламных листовок и попыткам продажи продукции организации прямо на улице, путем заключения договоров. Отправился на собеседование в данную организацию, интересовала вакансия "Заведующий склада". Организация занимается продажей/установкой внешних и межкомнатных дверей. Беседу со мной проводил некий "руководитель", вопросов касательно вакансии у него Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в «Гостином Доме». При устройстве на работу 2 экземпляр трудового договора не выдают. Проработав там более месяца, уволился по собственному желанию. Работать невозможно, всех сотрудников называют ежедневно, за этим следит служба видеонаблюдения, работа которой заключается не в охране порядка, а смотреть за персоналом и искать нарушения в их работе. Задержка с зарплатой персоналу. Уволенным сотрудникам зарплата выдается не понятным образом (частями). Спустя два месяца после увольнения выдали только 2 тысячи, должны еще 17. На вопрос, когда вернете остальную часть, пожимают плечами и говорят: «У нас такие правила, так решает руководство, в лице Куликова А.Г.». Таких как я много уволенных. Буду писать жалобу в прокуратуру на их бездействие. Поэтому советую ни за что туда не обращаться. ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Брянск-Лада Сервис

Ген.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошенничестве. Его автосервис находится в Брянске по ул.Культуры 1а Подробнее>>