ООО Сазонов Ухта - негативный отзыв

Очень высокомерный и хитрый человек. Не рекомендуем связываться с ним ни в каких деловых отношениях. Позволяет себе унижатьи оскорблять других людей. Порой полностью отсутствует понимание норм этики.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сазонов Александр Владимирович

Вниманию работодателей! Сазонов Александр Владимирович работал в нашей компании с 01.03.2011 по 06.04.2012 г. за время работы проявил себя с самой негативной стороны. Врал «на каждом шагу», лицемернее человека мы не встречали! Первое время работы занимался созданием собственного имиджа и доказывал руководству какой он честный, добросовестный и трудолюбивый, частично ему это удалось. Последние полгода настраивал коллектив против руководителя и Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артем Сазонов» о работе в компании

Там работает ПАПЕНИН и этим всё сказано.Жлоб,он и в Африке жлоб.
попить нахаляву пива.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Сазонов и партнеры

Коллегия адвокатов «Сазонов и партнеры» — правовой консалтинг и юридические услуги по сопровождению предпринимательской деятельности физических и юридических лиц. Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Илья Сазонов» о работе в компании

Илья Сазонов:
МОШЕННИКИ- ЧИСТОЙ ВОДЫ. Купил у них квартиру в Балашихе год назад. В этом году стройку заморозили. Когда начали узнавать- оказалось, что предпосылки были еще в 2012. Половина документов были поддельными, на остальную не было разрешений. Зная это МИЦ продал мне квартиру. МОШЕННИКИ. Сейчас делом занимается прокуратура.

Москва, Комсомольский проспект, 23 к2

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры»»

Я бы не работала в компании 1,5 года, если бы было что-то не так.
Дружелюбный коллектив, здоровая рабочая атмосфера, комфортные условия работы, для сотрудников оборудована кухня, своевременная выплата зарплаты, адекватный работодатель Сазонов Всеволод Евгеньевич, что сейчас большая редкость! Несмотря на большое количество клиентов и встреч, на работе задерживалась редко. Ушла в связи со сменой сферы деятельности. ... Подробнее>>

12.04.2017
Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры»

Стоящих юридических проектов просто нет, клиенты не довольны работой юристов. Главный клиент коллегии - ее председатель Всеволод Сазонов и его личные проблемы.
Красивый офис ... Подробнее>>

27.05.2020
Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры"

Несмотря на то, что офис Коллегии был невероятно комфортным и красивым, добираться до него мне было не очень удобно. ( м.Академическая).
Проработала с Всеволодом Евгеньевичем 4 года, за это время было много интересных проектов, которые позволяли раскрыться и получить ценный опыт ( в том числе правозащитная деятельность, ЦОП Бизнес против коррупции, Деловая Россия, НФ Содействие и многие другие). Всеволод Евгеньевич, действительно, профессионал своего дела, всё четко, понятно. Мне приходилось часто присутствовать на переговорах, много постоянных клиентов, ...

30.04.2018
Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры"

Работала в компании больше года и всем очень довольна. Хорошие условия работы, своевременная выплата ЗП, дружный коллектив. Все сотрудники профессионалы своего дела, которые стараются найти особый подход к каждому клиенту и максимально помочь в решение вопроса. Получила большой опыт. ...

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры»»

Зарплата серая, реальный перечень обязанностей не ясен. Адвокат с собеседования убежал как только раздался телефонный звонок. Очень сомнительное место. Комментарии к отзыву
Автомат с бахилами ... Подробнее>>

27.05.2020
Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры"

Добрый день, работала в "Сазонов и партнеры" чуть больше года. Я была очень довольна таким руководителем как Сазонов Всеволод Евгеньевич. Клиентов много и обращались с различной сложностью юридических проблем, но Всеволод Евгеньевич всегда находил к каждому индивидуальный подход и способы решения.  Большой специалист и порядочный руководитель у которого можно многому научиться! Очень благодарна этому месту работы, ...