Сазонов Александр Владимирович

Вниманию работодателей! Сазонов Александр Владимирович работал в нашей компании с 01.03.2011 по 06.04.2012 г. за время работы проявил себя с самой негативной стороны. Врал «на каждом шагу», лицемернее человека мы не встречали! Первое время работы занимался созданием собственного имиджа и доказывал руководству какой он честный, добросовестный и трудолюбивый, частично ему это удалось. Последние полгода настраивал коллектив против руководителя и дело доходило до шантажа, но был замечен в воровстве и уволен. После того как у него забрали рабочий телефон, раскрылось еще очень много случаев воровства и мошенничества. Компания понесла огромные убытки в результате деятельности данного сотрудника. Будьте бдительны и осторожны принимая его на работу, а лучше гоните его сразу пока не поздно, так как после увольнения он еще и набрался наглости написать жалобы в трудовую и налоговую инспекции.

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Сазонов Александр

Сазонов Александр:
В принципе, все устраивает. Да, случаются авралы, но зарплата неплохая. У менеджера по закупкам довольно много работы с размещением заявок, ну и по сопровождению договоров нужно всегда быть на связи. Офис большой, все необходимое для работы имеется. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Александр Сазонов

Александр Сазонов:
  Мне всё нравится, приходите и сами убедитесь

16.02.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил Сазонов» о работе в компании

Работаю с октября 2014 года с этой компанией в должности внештатного копирайтера. Предлагают оптимальные для меня условия: - оплата 60/1000 (что весьма много для людей, которые не умеют самостоятельно себя рекламировать в интернете и отбивать заказчиков у крупных фирм); - регулярно большой объем работ, если не случается непредвиденных обстоятельств; - 10000 знаков, если это копирайт, можно писать 2 дня - т.е. предлагаются оптимальные условия для тех, кто пишет не слишком быстро; - выплаты изначально были каждый 2 недели, теперь же выдают сразу, когда копирайтер наработает на 3000 рублей; ...
За время работы не замечено - вся работа идет, с моей точки зрения, честно и прозрачно. Ни разу не было задержек в выплатах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артем Сазонов» о работе в компании

Там работает ПАПЕНИН и этим всё сказано.Жлоб,он и в Африке жлоб.
попить нахаляву пива.

22.03.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Кирилл Сазонов» о работе в компании

Кирилл Сазонов:
стабильность, вовремя зарплата, нормированный рабочий день, отношение к сотрудникам, карьера

Самара, Гагарина, 86а

08.10.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Илья Сазонов» о работе в компании

Илья Сазонов:
МОШЕННИКИ- ЧИСТОЙ ВОДЫ. Купил у них квартиру в Балашихе год назад. В этом году стройку заморозили. Когда начали узнавать- оказалось, что предпосылки были еще в 2012. Половина документов были поддельными, на остальную не было разрешений. Зная это МИЦ продал мне квартиру. МОШЕННИКИ. Сейчас делом занимается прокуратура.

Москва, Комсомольский проспект, 23 к2

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Сазонов о компании Сатурн СтройМаркет

Два года уже работаю в компании. Конечно, бывало всякое, не все схватывают на лету... Главное что с денежными выплатами не обижают, переработки тоже оплачиваются в полном объеме. Начальство у нас вполне адекватное.

Орехово-Зуево

03.02.2022 | положительный отзыв
Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работала в коллегии 1,5 года и за это время существенно выросла профессионально, было очень много разноплановых вопросов. Для меня опыт, полученный в работе с командой и лично с Всеволодом Евгеньевичем, является очень ценным. Коллектив молодой, атмосфера очень дружеская и комфортная.Если бы не мой переезд из москвы, то осталась бы работать и дальше.

04.08.2021
Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры"

Отличное расположение офиса, дружный коллектив, много интересной работы, рабочий день в режиме многозначности. Сазонов В.Е. Обладает большим опытом в работе и огромным багажом знаний, которым с радостью делится. Помимо высокого профессионализма, хотелось бы отметить умение управляющего партнера грамотно организовывать работу сотрудников и внутреннюю атмосферу. ...

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО Сазонов Ухта - негативный отзыв

Очень высокомерный и хитрый человек. Не рекомендуем связываться с ним ни в каких деловых отношениях. Позволяет себе унижатьи оскорблять других людей. Порой полностью отсутствует понимание норм этики. Подробнее>>