Отзыв сотрудника Татьяна Алексеевна о компании Нэппост

Адрес: Москва

Автор: Татьяна Алексеевна

Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но надеюсь еще вернуться.

Хочу выразить благодарность компании и пожелать успеха! Устроилась сюда курьером перед новым годом по совету подруги, и не пожалела. Работала с менеджером Дарьей, очень приятная, отзывчивая и находчивая девушка. Помогала решать сложные ситуации, подбирала удобные адреса, спасибо ей! Сразу видно, что компания работает не первый год, все отлажено, все продумано.

24.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэппост

Работаю в компании менеджером по работе с клиентами уже 3 года, общее впечатление хорошее. Понадобилось какое то время, чтобы влиться в коллектив, но все ребята хорошие, отзывчивые, готовы помочь и подстраховать) Для себя отмечу несколько плюсов в работе: - можно работать удаленно, - быстрая коммуникация с сотрудниками, одинаково быстро можно связаться как с ген.директором так и с курьером, - нет задержек в выплате зп, - отзывчивость коллег. Конечно, как и в любой компании, существует ряд внутренних правил, которые нужно соблюдать, но к ним быстро привыкаешь.

20.11.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Устроилась в компанию год назад. При обучении и стажировке очень помог наставник, могла обратиться в любое время с любым вопросом. Коллектив молодой, квалифицированный, каждый в своей области специалист. Курьеры вежливые. Руководители чётко знают и понимают свое дело (деятельность курьерской службы), внимательно относятся к каждому из сотрудников. График работы удобный. Мне нравится здесь работать. ...

04.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Нэппост

Пришла на собеседование, заполнила анкету на должность оператора колл-центра. Попросили подождать, я сижу значит жду, девушка, которая пришла позже меня прошла на собеседование раньше. Вызвали её вперёд, вне очереди, видимо больше приглянулась. Когда подошло же моё время вы не поверите, кадровичка ко мне подошла и спросила .... барабанная дробь: "Вы не помоете ли посуду, а то у нас она грязная, а руководство придёт, ругать нас будут!" Пи*дец, я такого хамства ещё не видела, приходишь на собеседование, а тебе на такие просьбы. Девочка по-ходу рамсы попутала, специалист с юридическим образованием в посудомойки не заделывалась! У меня один телефон стоит дороже её самой. Офис ничего, только двери обшарпаные. Изначально обманули по телефону оклад от 23 000 до 27 000, а на деле 15 косарей плюс процент, если испытательный срок пройдёшь. И на кой они сдались, если бы сказали сразу, я бы вообще ... Подробнее>>

09.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Нэппост

Шарашкина контора,которая верхом оригинальности считает подослать к ожидающему собеседования соискателю непонятно кого,дабы сообщить о том,что к приезду генерального надо помыть посуду (с учетом того,что в описании обязанностей на заявленную должность,указанную на известном сайте по поиску работы, ничего подобного не значилось и, по определению,не могло быть).Подобного неуважительного отношения я нигде не видела. Любого,кто планирует туда идти..задумайтесь,а стоит ли терять своё драгоценное время??Всех знакомых,которые,не дай бог,захотят воспользоваться услугами данной "фирмы" я отговорю.
Положительных сторон не заметила ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нэппост

Приехал на собеседование, заполнил анкету, на следующий день вызвали на первый рабочий день. Раньше работал курьером, есть с чем сравнивать, по этому могу смело сказать, что компания хорошая и честная. Платят каждый день, проезд оплачивают. Маршрут составляют. Единственный минус, очередь в кассу. Иногда приходится ждать по 10-15 минут. Хорошо, что есть курилка.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нэппост

Был вчера на собеседование на менеджера отдела доставки. Собеседование было странным, но прикольным. Пока ждал видел сотрудников, все были доброжелательны, здоровались.. По условиям не обманули - как в вакансии было написано так и есть, никаких подводных камней. В целом впечатление осталось хорошим. На работу не пригласили, но на мой вопрос почему подробно ответили в письме, за что спасибо!

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нэппост

Работал менеджером координатором, условия отличные, очень дружелюбный и веселый коллектив, все готовы поддержать в любой ситуации. Хорошая заработная плата.

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нэппост

работаю уже давно здесь, привык, сроднился. и менеджеров всех знаю и руководителей, благодаря которым все это есть. не представляю уже свою пенсию без этой работы. зарплата хорошая, отношение понимающее, еще не разу не было какихто конфликтов. каждый год курьеров становится все больше. да и клиентов с новыми адресами. хорошо у нас

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Нэппост" »

будете 100% задерживаться после работы, и приходить за 20 минут до начала смены.даже в отпуске, либо на больничном, вас могут "грузануть". а так никаких отрицательных моментов. Комментарии к отзыву отсутствуют
Очень интересное собеседование, состоящее из групповых складываний оригами, рисований фигурок, и логических задач. Проводил оное Руслан-специалист по психологии, нлп, и чему-то там еще. Человек знает, как работает вся логистика изнутри, за словом в карман не полезет, любит потравить байки, впечатление оставил хорошее. Первым делом вы должны быть коммуникативны и инициативны, плюс обладать покладистым нравом, чтобы пройти данное собеседование. Также ... Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Нэппост"

Хоть выплаты и ежедневные, но не всегда бывает возможность приехать утром в офис.
Интересный опыт! Пока была на дистанционке, решила подработать курьером, но не очень хотела доставлять еду, одежду. И как раз нашла Быстроход, который занимается доставкой документов. В офис нужно было ездить только первые недели пока была стажировка, а потом только для получения зарплаты. Со временем предложили работать через мобильное приложение, и было удобнее. Курьеры, в основном, конечно, ...

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника RedSamurai о компании Нэппост

Работал в этой курьерской службе курьером в течение почти трех лет. В целом сабж местечко неплохое. Для начала карьеры или подработки вполне сойдет. Плюсы: + Курьерский коллектив понравился. + Менеджеры тоже вполне достойные люди, каждый со своим характером и своими принципами подхода к работе с курьерами и клиентами. Так что за время работы я научился общению с людьми разных типов. Комфортнее всего было работать с Татьяной. Она мне показалась самым ответственным из менеджеров. + Испытательный срок 2 месяца, если показываешь хорошие результаты, переводят из стажеров в основной состав. + После прохождения испытательного срока можно

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Нэппост

Не увидела

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Нэппост

Отличная компания, очень жаль что не получилось показать себя и устроится! Собеседование проходило в игровом формате, было на самом деле достаточно интересно. Сразу понимаешь что компания ищет действительно своего человека и нет какого то пофигизма как обычно на собеседованиях!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Нэппост

Работал менеджером на удаленке. Хороший персонал, отличные обучения, огромная ответственность перед клиентами. Начал работу в Августе 2020, закончилчерез 5 месяцев и проблема не в компании. С первых дней обучения всем дали понять, что есть задача - работать, кто не хочет зарабатывать и трудиться во благо компании и себя, того вежливо информируют о том, что ты не вывозишь и твои показатели ниже других, а далее просят уйти, что справедливо. Руславн Вячеславович и Анастасия Игоревна отличные руководители и если вы хотите начать работу с этой компанией, вы можете надеяться на поддержку

Ярославль

07.04.2021 | положительный отзыв

Таких пока не нашел.
Нашел ту организацию, которую искал! Выплаты каждый день, сколько успел сделать заказов, столько и заработал, большая часть зависит от самого себя. Проезд компенсируется, на телефон денег не трачу. Менеджер на связи целый день, помогает решить любой вопрос по заказу. Единственное, поначалу не понимал как сдается отчет по выполненным заказам. Спросил у менеджера и он все доступно ...

05.12.2020
Нэппост

Фальшивая компания, сплошные обманы. Диспетчера Москвы не знают, вдобавок так и норовят обмануть курьера. Г жа Нестерова так и осталась должна мне 280 рублей за поездку из области в область. Компания для алкашей и для пенсионеров, а нормальным людям там нечего делать. Хотите работать курьером? Есть компании, где устраивают курьеров по трудовой книжке. И платят выше (по крайней мере на Подробнее>>

11.11.2020
ООО "Нэппост"

На 3 день обучения, полное отторжение вызвал руководитель. 3 дня втирал,о чем угодно ,но о работе 10%. Я уставала слушать его рассказы о себе, о посуде ,которую мыли люди приходя на собеседование,такого бреда я еще нигде не встречала (видимо его большое достижение -придумать- мытье посуды будущим сотрудникам (по чистоте вымытой посуде,он мог определить ,кто ему подойдет,это я узнала из его бесконечных рассказов ). Не стеснялся подкатывать свои яйца прям по скайпу одной из учениц при всех .На столько зациклен на себе, на мелочах во всем, что с восторгом рассказывает,как прощается с сотрудниками, что их пачками набирают в эту контору. И в принципе ему пох,сколько еще будет сотрудников. З.п оплачивать будут только после оформления самозанятости,о чем я узнала позже. Ни какого желания после этого всего не возникло продолжать учебу.
Ни каких. Шарашкина контора. ...

16.08.2020 | положительный отзыв
Нэппост

Минусы к сожалению тоже есть:С соцпакетом к сожалению беда. Официального трудоустройства для курьера нет. Мобильная связь также не оплачивается. А надо бы.Оплаты проезда по Москве не существует для курьеров основного состава. В "голодные" месяцы, когда очень мало заказов это дает о себе знать, особенно тем работникам, кто ездит из области.Офис немного тесноват но это не критично. Подробнее>>

18.07.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Нэппост

Отзыв от курьера: +В Нэппост ушла с офисной работы, буквально выдохнула. Намного удобнее работы в офисе, над душой никто не стоит. Катаешься по городу, развозишь заказы. Зарплата зависит от тебя - работаешь - зарабатываешь. Главное на этой работе не лениться.

23.04.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Нэппост

Работаю в этой компании уже 7 лет! Коллектив очень дружный, команда сплоченная, редко кто-то меняется. В компании всегда здоровое отношение к разным идеям по улучшению работы. Руководство поддерживает идеи по развитию сотрудников, периодически проводится корпоративное обучение. Зарплата выплачивается без задержек, в полном объеме. Я довольна работой и нашим коллективом.

02.08.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Нэппост

Директором правит дура полная думает что все курьеры это грязь и смывает всех и все такие счастливые

10.07.2017
Отзыв пользователя Саглар о компании Нэппост

1.официальное оформление 2. ушла в декрет без проблем 3. работала с удовольствием 4. комфортный офис 5.коллектив отличный

10.10.2017
Отзыв пользователя Руслан Бикмурзин о компании Нэппост

Работаю Коммерческим директором с 2011 года, Я как и все сотрудники проходил стресс собеседование. Меня попросили помочь разгрузить коробки из машины. В принципе это не напрягало так как раньше работал в строительной компании и там надо было регулярно что-то таскать, двигать, переносить Я даже этому значения не придал. После того как я прошел собеседование мне сказали что в нашей компании работают только ОТЗЫВЧИВЫЕ люди. Те кто не реагируют на вежливую просьбу коллеги в компании не работают. И действительно наблюдая за какой у нас стабильный коллектив это правило подтверждилось.

20.11.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Нэппост

Проработала в данной компании почти 2 года, в конце октября ушла в заслуженный декрет. Работа находится недалеко от метро в пешей доступности, что очень удобно. Замечательный дружный коллектив, никогда не бросят в сложной ситуации, всегда помогут. Уютная атмосфера, на кухне девочки почти каждый день готовят вкусняшки. Ответственные и справедливые руководители, которые дадут хороший совет и стимул к работе. Своевременные выплаты заработной платы с хорошими бонусами (за продуктивную и усердную работу). Я рада что попала в эту компанию и хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам за отлично проведенные трудовые годы

18.12.2017
Отзыв пользователя Елизавета о компании Нэппост

Пришла на собеседование в середине ноября на должность менеджера по персоналу, собеседование было необычным, с творческим подходом) в этот же день, вечером, позвонили и пригласили выйти на работу. С первых же дней стали вводить в курс дела, все подробно объясняют. Обстановка в коллективе прекрасная, все доброжелательнее, отвевают на возникающие в процессе обучения вопросы, хорошее начальство.

21.12.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Нэппост

Пришел на собеседование, провели грамотный инструктаж и с первого дня начал работать. Оплата достойная, коллектив отличный, начальство просто космос так что мне тут все очень нравится :)

21.12.2017
Отзыв пользователя Алиса о компании Нэппост

Пришла на собеседование в ноябре на менеджера по персоналу. Собеседование было очень интересным и интригующим, что только подкрепило желание работать в данной компании. В этот же вечер позвонили и пригласили на стажировку. По итогам стажировки, я не прошла на менеджера по персоналу, но мне предложили должность менеджера координатора, на что я согласилась и нисколько не жалею. Замечательные коллектив, все веселые и отзывчивые. Руководство, которое понимает и поддерживает тебя на каждом пути обучения. Комфортный офис с кухней, где всегда есть какие-нибудь вкусности:) От метро 5 минут пешком, З/П своевременная. Так

09.01.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Нэппост

Начальство с придурью, особенно главная(( Если чем недовольна, визжит, аки ее режут. Зарплата очень маленькая. Бывшая менеджер по персоналу еще из пеленок не вылезла, зато мнит себя боссом. Никакого уважения к курьерам!!!

25.01.2018
Отзыв пользователя Инга о компании Нэппост

То что это шарашкина контора было видно сходу.В мелочах.На входе толпились кучу народа и на вакансию курьера и на менеджеров по персоналу.Половина народу стояла у входа т.к не было стульев и места куда сесть и заполнить анкету(которую раздавали всем).Места для соискателей не организованно.Толкучка.Не удобно.Анкеты составлены с граммотическими ошибками.Собеседование проводили 2 девочки,у которых уровень село,очень много неправильных произношений и окончаний,что ужасно режит слух.Одна девочка с нами общалась нормально.Но вторая,самая страшная,с черными волосами и отвратительным вкусом.Позволяла повышать на нас голос,грубить,хамить,резко отвечать,ей не с людьми общаться,а со скотиной,уровень доярки.Из-за нее одна девочка