студиопак - Доставка Лыткарино

Автор:Доставка Лыткарино

Решил оставить отзыв на компанию, с которой сотрудничаем долгое время. Являюсь клиентом Студиопак несколько лет, заказываю контейнеры и приборы, могу сказать, что впечатления только положительные. Поставка всегда в срок, качество на высоте, так как своё производство. Идут навстречу, если нужна срочная поставка или возникли проблемы с оплатой. В офис к ним заезжал, там вообще красота, приятно находиться, по телефону тоже оперативно все решают. Моя знакомая искала работу, позвонил Валерию Николаевичу, предложили ей попробовать вакансию менеджера. Работает до сих пор, все нравится.

Не обнаружено

08.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

+ коллектив\r\n Соприкасался как с офисом, так и с производством, везде дружелюбная атмосфера\r\n+ нормальный по рынку уровень зарплаты\r\n За всп позиции говорить не могу, но при мне никто не жаловался,... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Обучение отрудников, хорошая заработная плата

Работаю в сфере продаж уже много лет, 2 года из которых трудился в Студиопак. Розовых очков нет, прекрасно знаю все плюсы и минусы профессии продажника. Могу сказать, что продвигать продукт... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО СтудиоПак - в целом, компания нормальная, стажировалась три дня, впечатления приятные.

Была на собеседовании на должность менеджера по продажам. Беседовала с девушкой из HR и в этот же день начальником отдела продаж. Спустя три дня мне было предложено отработать один день,... Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Можно работать

Проработал на производстве в Студиопак 4 года, работал наладчиком оборудования - влажные салфетки и т.д. Работа тяжелая,но при нынешней ситуации в стране оплата достойная.По работе претензий нет - хорошее... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Достойное место работы

Не могла пройти мимо негатива, вылившегося на компанию, которую я вспоминаю исключительно с теплотой Работала в Студиопак продолжительное время, сменила место работы в связи с переездом, жалко было расставаться с... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Был на собеседовании

Приходил на собеседование в студиопак в качестве менеджера по продажам. Условия работы нормальные, люди адекватные, пообщался с другими сотрудниками, требования норм. Единственное, далеко ездить из Марьино, поэтому в итоге выбрал... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Стабильная Компания

Хотела поделиться своим мнением о работе в компании, и в частности о работе менеджеров по продажам. Я бывший сотрудник.С продажами я не связана, но наблюдала все изнутри, и скажу так.... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Максим (менеджер):
Хорошая компания. Дружный коллектив, всегда готовы помочь в любом вопросе, лояльное руководство. Зарплата выплачивается без задержек.

11.03.2021 | отрицательный отзыв

Анна (бывший сотрудник):
Что за 2 клоунских отзыва ниже?))Черкасова Т.Ю. (ген.дир) заставила написать?) а может быть сама пишет?Засрать собственную компанию настолько сильно, это еще надо постараться.Полностью подтверждаю подлинность всех негативных отзывов!Ужасные условия, ужасная компания, ужасное руководство и еще более ужасная (маленькая) зарплата.Хороший аквариум при входе.

22.03.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Ну это совсем смешно, слюной брызгать, только из-за того, что пишут правду в отзывах.Все положительные отзывы написаны с подачи руководства, фу, ходить и просить)))Хорошо, что есть такой замечательный сайт, который не позволяет удалять отзывы сотрудников.Люди, которые хотят прийти в эту чудо говно- компанию, прежде подумайте 1000 раз. Низкий рейтинг, низкие зарплаты, низкий уровень мотивации, никакой перспективы развития. Платят только клоунам, которые ничего не делают.

30.03.2021 | положительный отзыв

Валерий Николаевич:
Доброго времени суток. Хочу выразить большую благодарность бывшим сотрудникам и соискателям за отзывы о компании. Господа, я желаю вам успехов нам новом месте. Если вас не устраивает специфика работы в нашей компании, ваше право об этом написать. Переходить на личности это мерзко и низко, хорошо, что мы вовремя увидели в этих людях проявления этих качеств и отсутствие элементарного воспитания. Мы прекрасно знаем кто это пишет. Ждем новых комментариев.

31.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Довольно интересные отзывы.Могу сказать, что негативные отзывы прикручены за уши, в них явно читается обида и злоба, которую и пытаются излить куда-то.Кто-то пишет, что приходится звонить с 9 и до 18.00, вспоминая крепостное право))) Вы серьезно? Напишите, кто Вы и я скажу Ваше количество звонков!

31.10.2020 | отрицательный отзыв

Адекватный работник:
Хочу выразить своё мнение и отношение про компашку, а по-другому и не назвать это " Студиопак".В начале о руководстве, Черкасовой ТЮ, неадекватная женщина, не умеющая ценить труд своих подчиненных, с пренебрежением относится к людям, любит только себя и деньги, если проснется не с той ноги, то значит всем должно быть плохо, одним словом Ужасный человек в полном понимании этого слова. Мотивация сплошной обман, и побор с менеджеров, лишь бы не заплатить, потолок в денежном эквиваленте не более 40 тыс.!, а преподносят как от 100 тыс руб ( ХВАТИТ УЖЕ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ) . Обстановка более чем напряженная, опять-таки это все идёт от Черкасовой, от ее отношения к подчиненным. Никому и никогда не посоветую данную компанию, впрочем, не только я, а все те люди, которые убежали оттуда... А текучка там бешеная.Ставят перед фактом и просят придти за расчётом.Понимания как " заболел, случаи острой надобности взять отгул" - не приемлет Черкасова, кроме как у неё, проблем в жизни не бывает ни у кого и болеть никто не может, пашите лошади на неё, а она на массажик , да на йоги будет ходить. Обходите стороной данную компанию.

18.11.2020 | отрицательный отзыв

Анна (менеджер):
Компания с очень хорошей и динамично развивающейся историей, превратилась в настоящий ад, с настоящими чертами и прочей нечистью.Можно было бы терпеть в корень охеревшее, неадекватное руководство, из за зарплаты, но нет. Она фактически на уровне кассиров в Ашане или Пятерочки. Из за карантина урезали зарплату на 60-70%. Каждый месяц пытаются обмануть с расчетами. Доказать Черкасовой (гендир) что либо невозможно. Ее муж Варфоломеев (тоже гендир), вообще пуп земли. Вопросы по зарплате, отметает глупыми шуточками или дебильными анекдотами. В общем разговаривать с ними бесполезно.Бешенная текучка менеджеров, а в следствии и Руководителей отдела!!!Никакой стабильности. Уверенности в завтрашнем дне компании также нет.Вывод: если Вы садомазохист, и любите пожестче - то добро пожаловать.Для остальных: если увидите объявление, или Вас позовут на собеседование - умойтесь святой водой и смените номер телефона.Обходите стороной.

24.11.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Если бы можно было поставить 0 звезд, то поставил был 0.Все отзывы, написанные ранее, абсолютно правдивы, кроме 1 положительного. Его просто заставили написать горе руководство)))) Генеральный директор, основатель данной компании, абсолютно не ценит труд своих работников. Все должны работать много, за минимальную ЗП, а еще плюс штрафы, штрафы и еще раз штрафы.Есть куча внутренних правил, которые не озвучивают на собеседовании. Менеджер по продажам, ВАКАНСИЯ, которая горячая круглый год, в компании такая текучка, что просто не запомнить лиц и имен людей, которые приходят и уходят, приходят и уходят.Потому что директор, (Татьяна Юрьевна) Постоянно меняет условия оплаты труда, вводит все новые и новые штрафы. Штрафы менеджер получает за все, за количество звонков в день, за выходы на улицу (Официально можно выйти 3 раза) И не дай бог вдвоем, это страшнее, чем не сделать план по холодным звонкам. Все отслеживается по личному пропуску, многочисленным камерам, и прослушке. Так же менеджера ждут штрафы по дебиторке за клиентов. Штраф за невыполнения плана (План как правило завышен процентов на 50%) Опять, чтобы потом к концу месяца ты получил голый оклад. А не те мифические 80-100 тысяч, которые размещены на hh.ruНа собеседовании, конечно, все очень красноречиво. Мы

03.12.2020 | отрицательный отзыв

Евдокия:
Что сказать об горе компании. Я не встречала еще такую компанию. Руководитель все пытается выслужиться перед ген директором. Боже какой я кошмар увидела за один день. Руководство вроде улыбается, а на самом деле ядом дышит. Зашугали всех менеджеров, прослушивают, просматривают. Мотивации 0.И будь готов к тому, что ты никто, 0 без палочки. Текучка жуткая, люди меняются изо дня в день. Вы будете зависеть от настроения Т. Ю. Черкасовой, не ходите в данную компанию, не тратьте не время не нервы.

16.12.2020 | отрицательный отзыв

Стажер:
Хуже компании я не встречала))))Это цирк!Хамство и неуважение руководства!Ты должен с 9 до 18, не поднимая головы звонить!Я думала крепостное право отменили давно)Забавный опыт как быть вообще не должно!Не удивлюсь если компания с таким подходом скоро ляжет на дно!

25.01.2021 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник,Киев.:
Я, бывший сотрудник, давно не заходил на сайт этой компашки. А сегодня вспомнилось, зашел и ужаснулся, что это? Европейская компания??? Довели!!! А как все начиналось!!!!!

04.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Интересная компания со своим производством. На стажировке обучают, отвозят на производство, есть сотрудник, обручающий системе срм. Коллектив дружный, можно и посмеяться, и поработать.Все доброжелательные люди. Руководство лояльное. Зп всегда вовремя.

25.04.2018 | отрицательный отзыв

Василий:
Устраиваться туда на работу - только терять время. Обучения нет, перспектив нет, понимания у руководства в какую сторону двигаться - тоже нет. Процветает стукачество, более-менее сидят там любимчики. Оттого постоянная смена работников. Официальный оклад смешной.

24.01.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
В вакансии пишут з/п от 100000 руб. Наверное такую получает только Татьяна Юрьевна... Неадекватный подход к бизнес-процессам. Не теряйте время!!! Менеджеров отправляют работать на производство, бесплатно, так как нанять еще одну смену сотрудников на склад дорого, менеджер поработает бесплатно. З/п по факту 40000 тыс.

07.08.2020 | отрицательный отзыв

Инна соискатель:
Отвратительная контора.Поехала с дуру на собеседование,там сидела Анна,Маша,И какой то бизнес -консультант.Анна,в адеквате,свои вопросы задавала, к ней вопросов нет.Маша,это бухгалтер,которая не задала ни одного профессионального вопроса.Может не знает,что спрашивать?Бизнес-консультант,это атас.Вообщем ушла со смехом,от этих чудиков.Конечно не собиралась с ними сотрудничать.

11.09.2020 | отрицательный отзыв

Ася (люберцы) менеджер по продажам:
Добрый день! Откликнулись на мое резюме, с радостью пригласили на встречу, звонили пару раз, уточняли всё ли в силе. Приехала я на собеседование в середине августа 2020 года. Собеседовал меня некий Алексей (руководитель ОП), много вопросов не задавал, в принципе все по существу, более рассказывала о себе я, и как-то быстро заинтересовала. Обещали оклад 40 тр и все остальное % от продаж. 4 KPI, за выполнение каждого +10 тыс. к зарплате. Потолка якобы нет. Спросила средние зп по отделу, руководитель сказал; "ну вон у меня Верочка 130 тыс в этом месяце получила. " Я подумала, что это не плохо и ушла думать. Мне перезванивают в этот же день и приглашают бесплатно один денек поработать, чтобы понять мое это или нет. Я согласилась. Приезжаю. И тут начинается творится странная хрень. В отделе продаж сидят тетеньки 45+ которые на тебя не обращают внимания, а если и обращают, то смотрят свысока. В офисе нереальный дубак, потому что те же самые тетеньки постоянно потеют и им жарко, при том, что одна сотрудница была на больничном, а остальные сидят чихают и кашляют без остановки, нормальный человек же там будет в двух свитерах сидеть. А как

28.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Очень хорошая компания для собственного развития. Начальство оплачивает обучение, если то требуется, а так же с радостью готовы работать над мотивацией сотрудников.Задержки в з/п нет. Коллектив дружный и поддерживает друг друга.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Студиопак Украина

Гость:

Знаю компанию изнутрипочти 5 лет и могу с уверенностью сказать, что там остаются работать ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники, которые переживают за общее дело и растут вместе с компанией – и это 99% коллектива. А уходят и пишут БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ ерунду лентяи и бездари, «СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ», которые вводят компанию в убытки и позорят репутацию, а также противоставляют себя всему коллективу, конфликтные и заносчиыве особы, с завшенной самооценкой. К сожалению такие «ТИПЫ» попадаются всегда и во всех коллективах…. Главное что они довольно быстро уходят, так как не выдерживают здоровой конкуренции и, как следствие, повышенной конфликтностью со своими коллегами!