Санкт-Петербург
Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания занимается производством и установкой окон пвх. При смене директора поменяли всю управляющую верхушку директора по строительству, начальника производства, нач. склада... . И понеслась песня набрали некомпетентных людей на производстве убрали отк в каком либо виде, русских мастеров на производстве заменили узбеками, которые перед сменой даже оборудование не проверяют, качество стало ужасное, в связи с отсутствием отк стали в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Осталось крайне негативное впечатление от этой "конторы". Проработав более 5 лет, не получила выплату после увольнения в полном объеме! Начальница на контакт не выходит, на звонки не отвечает! Никому не советую здесь работать. Кидалово. "Директрисса" - развалила прекрасный завод. Набрав в свою "команду" халявщиков и лодырей!. О социальном пакете можно и не мечтать. Зарплата серая. Оформили на 4 дня по 4 часа в неделю! Официальная зарплата - 7 тыс рублей! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников на деньги, полностью не выплачивают зарплату, после чего увольняют. Директор при этом отказывается от встреч с работниками. Подробнее>>