Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Оконная столица"

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели! Категорически не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию, т.к. будете работать под руководством психически нездоровой женщины со всеми вытекающими отсюда последствиями. Первые полгода вам будут улыбаться, заливисто смеяться вместе с вами, рассказывать вам какие то личные истории, а вот дальше начинаются проблемы. Директору вдруг может показаться, что вы сказали ей что то не так или просто молча плохо про нее подумали, и вот тогда ваше дело "труба". С вами просто перестают общаться, и ладно бы по личному вопросу, вас просто начинают игнорировать. Рабочие вопросы решить становится невозможно, т.к. директор просто на вас обиделась. Вам будут ставится задачи через третьих лиц, а после их выполнения окажется, что требовалось совершенно не то, сделали вы все не так, как она говорила и вообще работаете вы плохо. и, самое главное, это будет отражаться на вашей зп, на основной "серой" ее части. Сначала ее будут задерживать, вы будете бесконечно звонить кассиру, и эта добрейшая женщина будет просить вас еще немного потерпеть "Ну может завра подпишет".А потом ее просто перестанут платить. И если у вас не будет документов, компрометирующих организацию, есть все шансы уйти только с "белым" расчетом. По итогу, если вы не врач психотерапевт, готовый бесплатно оказывать медицинскую помощь психически нездоровой одинокой сорокалетней женщине не рекомендую устраиваться на работу в ооо "Оконная столица"!

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

17.07.2020
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

26.06.2020
0 0
Оконная Столица


Отрицательные стороны:
Компания занимается производством и установкой окон пвх. При смене директора поменяли всю управляющую верхушку директора по строительству, начальника производства, нач. склада... . И понеслась песня набрали некомпетентных людей на производстве убрали отк в каком либо виде, русских мастеров на производстве заменили узбеками, которые перед сменой даже оборудование не проверяют, качество стало ужасное, в связи с отсутствием отк стали в Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Оконная Столица отзывы - Кидалово

Отрицательные стороны:
Осталось крайне негативное впечатление от этой "конторы". Проработав более 5 лет, не получила выплату после увольнения в полном объеме! Начальница на контакт не выходит, на звонки не отвечает! Никому не советую здесь работать. Кидалово. "Директрисса" - развалила прекрасный завод. Набрав в свою "команду" халявщиков и лодырей!. О социальном пакете можно и не мечтать. Зарплата серая. Оформили на 4 дня по 4 часа в неделю! Официальная зарплата - 7 тыс рублей! Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Оконная Столица отзывы - Кидалово

Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников на деньги, полностью не выплачивают зарплату, после чего увольняют. Директор при этом отказывается от встреч с работниками. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>