Отзыв сотрудника Аноним о компании ТехноНИКОЛЬ

Адрес: Тольятти

Автор: Аноним

Торговая сеть в г.Тольятти, менеджеров берут на сезон летом, при этом за все лето что менеджер работает получает голый оклад, процент обещают только от выполнения плана, а он должен быть не менее 60%-70% при этом планы ставят нереальные при том что очень большая конкуренция! Никаких привилегий завод не дает своему торговому партнеру те же магазины что имеют дилерство в тольятти покупают по тем же ценам, поэтому и продавать могут дешевле чем торговая точка в тольятти. Менеджер не успевает войти в курс дела как зимой его увольняют за невыполнение плана за тот период что он работает. Постоянных клиентов передают только тем кто долго работает. При всем при этом в этом директора меняются каждый год, у руководства Технониколь политика чтобы человек там долго не поработал иначе как они думают начнет воровать, штрафы за все что можно и нельзя лишний раз с места встанешь и то могут предъявить по записям из камер которыми они тычат когда увольняют с вопросами зачем ты встала и подошла к кассе, наверно что то скрываешь! При увольнении могут оштрафовать или подвести тебя к тому что ты якобы сливаешь инфу конкурентам!!! Короче говно а не контора не советую туда идти работать и не советую покупать там продукцию!!! Желаю закрыться в ближайшее время все равно половину здания уже сдают в аренду тк денег у конторы нет, окупать себя. не стоит тратить свое время на это говно все равно долго ей не прожить!!!!

Приморский Партизан 2020-02-07
Инфа стопроцентная ))) Тоже когда шел сюда работать думал(а), что в серьезную КОРПОРАЦИЮ приходишь????? А оказалось Филькина грамота, а не МОЩЬ ))))

10.07.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "ТехноНиколь" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания

грамотные специалисты, доставка в точно указанное время, большой ассортимент Подробнее>>

21.02.2016 | положительный отзыв
16.02.2021 | положительный отзыв
Отличное предприятие

Отличное предприятие. Коллектив вполне адекватный, белая стабильная зп + премия за выполнение плана. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Работа в технониколь

Нормированный рабочий график, можно строить планы заранее, так как рабочие дни расписаны на месяцы вперед. Естественно, оплачиваемые отпуска и больничные, оформление по ТК РФ. Стабильная зарплата. Я за этим... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Отличное предприятие.

22.10.2019 | положительный отзыв
Технониколь

HR позвонили мне после отклика на hh, говорили вежливо и профессионально. Ад начался на собеаедовании. Казалось, что Елис**ва, пригласила меня только ради самоутверждения. Начала читать предметы в дипломе и устраивать экзамен, а ответы нужно было писать на доске. После чего начала расхваливать себя, своих детей и заодно сказала, что вообще-то ничего из этих предметов при работе не нужно, и это она просто «проверяла обучаемость». После этого пришла местная работница и повела в лабораторию (если это

Россия,  Рязань

07.07.2021 | положительный отзыв
ТехноНИКОЛЬ

у рекрутеров проблемы с логикой.Позиция региональный технический представитель.Зарплата от 80 и.А теперь внимание!Оклад 40Компенсация гсм 6Компенсация питания 2Премия! В среднем при выполнении плана 30Компенсация сотовой связи Компенсация мед страхования Компенсация семинаров Компенсация процентов по ипотеке старослужащим. ...А теперь внимание вопрос. А что есть доход? Это компенсация гсм? Или компенсация тренингов?Ну хорошо, компенсация питания это тоже доход. Итого 40+30+2=72Где еще 8 Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Отличное предприятие

04.06.2018 | положительный отзыв

Грех жаловаться.
Работаю на ТЕХНО в Рязани. Отличное место для тех кто приходит на работу работать. Вас ждет высокая зарплата, карьерный рост , удобный график работы. Всё начальство начинало с рабочих. Здесь ценят людей. ...

29.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ

Вектор развития выбран правильно.
Работал в отделе разработки 1С. Коллектив идеальный, Компьютеры мощные, столовая вкусная. Если вас позовут работать в этот коллектив- соглашайтесь! Легко может показаться что этот текст что-то вроде "джинсы", но это не так, просто эта компания оставила во мне очень теплые воспоминания, спасибо им огромное за это. ...

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В доме заливали полы, бригадир предложил использовать технофлор стандарт в качестве теплоизоляционного слоя цементной стяжки непосредственно на теплоизоляцию. Это новые технологии, еще и экологически чистый материал, я согласился и не пожалел, пол стал теплым.

20.12.2019 | положительный отзыв
ТехноНИКОЛЬ отзывы о компании

Елена, Учалы:
Достоинства Работаю бухгалтером. Двое несовершеннолетних детей. Каждое лето отправляем их в детские лагеря. Это здорово учит самостоятельности. Хорошим подспорьем служит компенсация части стоимости работодателем. Современная компания, хорошая техника. Коллектив - сложившийся, со своими традициями. Отношение к сотрудникам у начальства - отличное. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ" отзыв сотрудника Locker

Командировки - это не страшно. Я в Технониколь работаю уже 4 года инженером по российским проектам, езжу как по ЦФО, так и на Восток, контролирую производство. Компания все поездки оплачивает от и до. Бывает, две недели вдали от жены и ребенка. Зато обеспечиваю их всем необходимым и остается еще. Кстати, схожая вакансия у нас открыта сейчас. Обращайтесь) Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ

С начала было очень тяжело, а потом нормально. Больше хотелось бы общения в неформальной обстановке, корпоративов. Хотелось бы абонемент в спортзал
Заработная плата стабильная, "белая" и во время! Все соц.гарантии, есть ДМС. Отличный коллектив, ребята все отзывчивые. Начальство хоть и ругает иногда, но за дело. Если есть желание и голова на плечах можно двигаться по карьерной лестнице. Пришел на завод сортировщиком через полгода оператор КЛО.  Слабаки не выдерживают, да и пишут потом всякую чушь. На заводе нужно работать, бамбук ...

27.01.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Работаю на производстве около 5 лет. Зарплата белая, два раза в месяц. Если день выплаты выпадает на выходные – то выдают деньги раньше. Униформа, все как полагается на современном производстве. В связи с тем, что претендую на должность мастера, мне нужно высшее образование. Поступил в ВУЗ, график подстроен под учебу. Это как минимум в интересах компании, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

01.11.2020 | положительный отзыв

Для себя не нашел.
Полный соц.покет белая зп. всегда день в день а если з.п или аванс выподает на выходные то выдают раньше. Полис ДМС у меня и моего коллеги была плановая операция так данный полюс ДМС полностью все оплатил (наркоз,платная полата,реабилитация). ...

03.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ

Новая команда не в теме совсем. ТН это жизнь для тех кто проработал там более 5-7 лет. А новые люди ничего в этом не смыслят и им глубоко наплевать на принципы компании на корпоративный дух которым пока ещё пропитаны старички.
Сильный бренд ...

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Наша компания занимается строительным бизнесом, и из практики знаю, что каменная вата - очень хороший утеплитель. Мы всегда брали для работы Технофлор, во-первых и по цене приемлемо, во-вторых высокое качество. В основном утепляли в домах полы. Достойный материал, не боится огня, дышит, не сыреет, не гниет, не дает усадки. Изолирует очень хорошо, все заказчики довольны эффективностью. У меня у самого на даче теплоизоляция выполненный каменной ватой уже несколько лет.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В режиме самоизоляции мне пришлось перенести свою работу на дистанционный режим. Решил переоборудовать холодную мансарду под личный кабинет, но для этого первым делом её надо было утеплить. Рабочие в качестве утеплителя посоветовали РОКЛАЙТ. Дополнительно хотелось усиленную звукоизоляцию, так как в доме дети, а мне требуется полнейшая тишина для работы. Все это обшито гипсокартоном. Как результат - теперь у меня не мансарда, а настоящий бункер! Тепло, светло и никого не слышно. Качество материалов отличное.

14.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Весь день в цеху на ногах, постоянно сосредоточен, выматывает.
Работаю с 2016 года с самого открытия завода. На производстве высокая загруженность, не простаиваем. Зато день быстро пролетает, скучать некогда!) Потребовалось какое-то время вникнуть в работу – ассортимент теплоизоляции большой, плюс еще тонкости в управлении. Но расти есть куда, стараюсь совершенствовать навыки. С начальством и коллективом думаю, что нашел общий язык. Условия труда на заводе: обед ...

01.05.2015 | положительный отзыв
ТехноНиколь

Сами думайте: зп 17 тыс., процент 1-2% смешной, будете работать пол года за 22 руб. и катать машину по всей области! Работа с 8-00 до 20-00. Выходные тоже работаете бесплатно! Отчетов куча! Цены дорогие! Платят только своим старым, новым отдают всю шушуру! Обещают горы денег, по факту их нет! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТехноНИКОЛЬ»

Про Челябинск и про их неадекватного коммерческого Директора - правда. Образование вроде бы у неё есть и насчет откатов не знаю, но всё остальное точно. Её подчиненные разве что не плюют ей в спину, но остаться без работы в наше время не вариант, поэтому и терпят. Оскорбления и унижения на АКСИ - это норма. Если есть возможность трудоустройства в другое место, то АКСИ не надо рассматривать, особенно свою деятельность под руководством коммерческого Директора.
Вовремя получаю заработную плату ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТехноНИКОЛЬ»

Неадекватное руководство, зашуганныеработники
Вовремя получаю заработную плату ... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В доме была сильная слышимость, как будто соседи обсуждают свои важные вопросы у нас на кухне. Один из моих знакомых посоветовал купить мне каменную вату Техноакустик. При укладке никаких проблем не возникло, монтаж очень быстрый. При этом цена нормальная

05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ" отзыв сотрудника Олеся

Классная компания, очень положительные коллектив, управление замечательное. Много отличных воспоминаний. А главное понимание, что мы номер один на рынке. Чувство принадлежности к действительно сильной и крепкой команде. Рекомендую! Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ" отзыв сотрудника Егерь

положительная сторона компании: Большая компания. Много предприятий. Обучение персонала. отрицательная сторона компании: Монополист на кровельном рынке России. С большими амбициями. Странно, что мало отзывов. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Использовать каменную вату Техноакустик порекомендовал мой прораб. При строительстве дачного домика использовали этот утеплитель как звукоизолятор. Получилось все неплохо. Межстенные перегородки, потолок и пол были дополнены звукоизоляционным слоем. И теперь в домике и лишних звуков с улицы и с других комнат почти нет. Отличный современный материал понравился.

23.02.2018 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ

ТехноНиколь - Ты Никто! Вот девиз этой компании , запомните друзья, здесь ты раб никто и ничто, пустое место. Про карьерный рост забудьте абсолютно. В начальстве сидят сваты, троюродные братья, **** и прочий сброд. Загрязнение окружающей среды запах битума , и ещё вредности не дают.
Стабильная ЗП ...

18.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

хотелось устроиться в более короткие сроки.
Устроился месяц назад, нахожусь на испытательном сроке. С первого дня прохождения испытательного срока со мной заключили трудовой договор. Устроиться было не просто. В компании открытых вакансий очень мало. Я ждал около трех месяцев, прежде чем вакансия освободилась. Хотел попасть именно в Технониколь. Получил первую зарплату, размер соответствует заявленному на собеседовании. За мной закрепили наставника, который меня ...