Отзыв о работодателе «ООО "Персональные интерактивные коммуникации"»

Полина:

Итак. По порядку:
1. Руководство. Молодой паренек, называющий себя управляющим, ничего не решает в данной организации, как может показаться на первый взгляд. Хотя собеседования проводит он, где обещает, что все будет хорошо. Через некоторое время появляется хамоватая мама, которая вдруг оказывается каким-то нереальным маркетологом, учредителем, а главное - руководителем вашей жизни, причем не только в рабочее время! Будьте готовы, что вас лишат свободных вечеров, обеспечив необходимой литературой и тд. Более того, вас буквально видят насквозь, вы же такие бездари:) Короче, за словом в карман не лезет. Сынуля в это время потупив взор тихо внемлет словам матери и не смеет перечить. В общем, ничего стоящего из себя не представляет.
2. ЗП. Мизер - это то, что называется окладом. Все остальное будьте готовы принять в конвертике. Или не принять вообще. Задержка зарплаты у меня составила более 2х месяцев. Получая кредит со справкой о доходах мне посочувствовали и дали максимум 3 млн 800 тыс. бел.руб. Кроме задержки вас ожидают волокита, выдергивание, выискивание, вызванивание. Т.е. ни о какой "случайно сложившейся ситуации" речи не идет. Вас будут игнорить, просить подождать, потерпеть. Через 2-3 месяца, возможно, вы чего-то добьетесь. Только подождите, пока руководство съездит на 2 недельки в Испанию отдохнуть.
3. Коллектив. Озлобленные, неприветливые, язвительные. Каждый сам за себя. Команды нет. Никакой корпоративной культуры. Что это вообще?
4. Отношение. Тебе не платят зп, а шкуру дерут как за тыщу долларов. Требуют и не краснеют. Ты просишь работать без обеда, чтобы раньше уйти, скажем, к врачу, а тебе в ответ недовольство, резкость, негатив. Договориться сложно. Вернее как, может и не сложно, просто выслушай сначала, что "эта система не устраивает", потрепи нервы, а потом "ладно, иди".
5. Рабочее место. Мне (и не только мне) собрали рабочее место из тех подручных средств, которые были. Самое адекватное, что я имела - тумбочка. Компьютер загружался 7 минут. Выключался - 10 минут. Периодически самопроизвольно перезагружался. У процессора отваливалась боковая крышка и вентиляторчик начинал жутко жужжать на весь офис. Словом, комфортом назвать ЭТО сложно. Причем, будьте готовы к эдакому негодованию от руководителя, почему это вы не можете носить свой ноут?!
6. Долги. Отношения с другими компаниями и лицами. Должник, извечный должник - вот как можно величать эту чудоконторку. Куча проигранных исков от правообладателей, чьи каналы были использованы нелегально. Увиливание от юридических вопросов. "Снятие" чужого контента из интернета, задолженности перед полиграфическими компаниями, перед правообладателями по договорам. В общем, "светлые времена" у пЭрсика наступят еще не скоро.
7. Перспе....что? Перспективы? А... ну так это вообще не по адресу. Даже написать нечего, если честно:)

только что офис по линии метро.удобно. но к компании это никакого отношения не имеет.

г. Минск, ул. Толбухина, 2

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Интерактивные технологии

Пока работал не нашел недостатков.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интерактивные технологии

Самая ужасная компания где я работал. Официально называется Indoors Navagation (ООО). Не надо туда идти. Генеральный директор лжец. Ужасное отношение к своим сотрудникам. Безумная текучка. Никто не работает больше 3-4 месяцев.

08.07.2019
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ОБУЧЕНИЯ

Александра Титова:

Мы рады, что выбрали компанию «Интерактивные пространства обучения» для сотрудничества и сейчас расскажем почему. В связи с открытием нового филиала нашей компании, которая занимается металлургией, нам нужно было в короткий срок выполнить монтажные и пуско-наладочные работы. Со стороны компании исполнителя все было сделано очень эффективно, были учтены наши особенности и пожелания, не было каких-то недопонимании, что говорит о профессионализме сотрудников данной компании. ...

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17 стр. й, офис 2

27.03.2019 | положительный отзыв
ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Эрик:

Благодарю за работу по созданию выставочного стенда для нашей компании. В течении всего периода нашего сотрудничества со стороны ваших сотрудников были проявлены оперативность и грамотное отношение к работе. Профессионализм и технологические решения компании позволяют делать мероприятия более комфортными и удобными для клиентов, а также помогают в продвижении услуг компании.  ...

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17, офис 2

12.03.2019 | положительный отзыв
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ОБУЧЕНИЯ

Алина Петрова:

Теперь в нашем учебном кабинете действительно очень хочется обучаться, поскольку компания сделала все в лучшем виде, наполнив кабинет современной и качественной мебелью. Особенно хочу отметить менеджеров, которые очень грамотно все рассказывают и показывают, доводя свое дело до конца и действительно помогают клиенту решить их задачи. ...

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17 стр. й, офис 2

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интерактивные столы Smsrt Kids

Интересный инструмент для обучения. В наше время не было ничего похожего. Пока не до конца разобрались во всех возможностях, но в целом очень любопытно. Дочке 4 года – тоже заинтересовалась покупкой. Всяко лучше, чем сидеть за компьютером. Попробуем разобраться в тонкостях и приступим к обучению. Пока используем скорее как большую интерактивную игрушку.

Россия, Москва, Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интерактивные столы Smsrt Kids

Хотя вещь и далеко не дешевая для нашего бюджета, ни разу не пожалела о покупке! Детки (а у нас из трое) даже спорят теперь из-за того, кто первым будет учиться. Верю, что Smart Kids послужит верным помощником еще не раз.

Россия, Москва, Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А

07.07.2023 | отрицательный отзыв
золотое яблоко: распространяют персональные данные соискателей

После отклика на вакансию на HH.ru начинается рекламная рассылка на указанный в резюме телефон от имени компании в виде смс и звонки из "сбербанка", "ростелекома" и т.д.

13.01.2023 | положительный отзыв
биржа удаленной работы кворк: Не скидывайте персональные данные и фото

Не скидывайте персональные данные и фото. Подробнее>>