Крюков и партнёры - Отзыв

Автор: Юрий

Я начал работу ЮЦ" Крюков и партнёры" в декабре 2020 г. Поначалу всё было нормально. Они взялись найти и вывести деньги, украденные у меня брокером макситрейд. Вроде бы нашли и начали вывод, но тут якобы вмешалась ФНС и заблокировала мой счёт. В мой адрес были озвучены угрозы неприятностей от правоохранительных органов и тут явился Крюков и взялся уладить эту проблему. Это улаживание обошлось мне в 180 тыс. наличными неизвестному лицу при посредничестве Крюкова. Причём обещали, что я получу деньги сразу после уплаты налога. Сегодня 21. 05. 21 г. и ровно 4 мес. как я уплатил деньги и 3 мес. как исчез с горизонта Крюков. Исчез подленько вместе со своим помощником Кириллом Громовым. Не так давно, в апреле, подсылал ко мне девочку с целью убедить меня вложить ещё 170 тыс. для вывода. Хватает же у людей совести! Чтобы уплатить 180 тыс. я заложил свой единственный авто. и остался в селе без транспорта, а в наше время при нашей медицине - это катастрофа! В общем я никаким образом не разделяю восторгов от этой компании во главе с Крюковым. В моём представлении это просто циничные мошенники, ограбившие пенсионера с пенсией в 11 тыс. Всего я потерял 210 тыс. руб. Неплохо, да? Особенно, если разделить на двоих с мнимой налоговичкой. А теперь сами делайте выводы о порядочности руководителя.

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Крюков и партнёры - Отзыв

Я уже написал один, отрицательный, но его не пропустили. Ничего, Крюков, есть ещё и другие пути. Теперь уж я твёрдо уверен, что хищение денег у меня не обошлось без личного участия Крюкова. Подробнее>>