Отзыв : Северная газовая монтажная компания

Россия, Санкт-Петербург, Бухарестская д 1

У нас остались только хорошие впечатления после сотрудничества с этой компанией. У нас в дачном посёлке стояла острая проблема с теплом в домах. Те кто жил круглогодично вынуждены были отапливать либо дровами, либо электричеством. Мы решили собраться соседями и подвести газ в дома. Обратились в Севергаз и к нам на следующий день уже приехал их инженер. Проект, смету, документацию, разрешения - все делают сами. По стоимости обошлось дешевле чем у других. Так что теперь мы с теплом и газом в доме! Спасибо!

13.06.2019
Северная газовая монтажная компания

Фирма производит впечатление шарашкиной конторы: 1. цены на одни и те же услуги меняются, четкий прайс отсутствует. 2. монтажники головой своей думают мало и/или редко, пример: задача была установить счетчик. Просили это сделать над столешницей на кухне в открытом доступе, т.к.под столешницей не предусмотрен доступ к счетчику. Результат- счетчик над столешницей, кран- под столешницей. На вопрос почему, ответ был "вы не говори, где должен быть кран, но сам-то счетчик над столешницей как просили! " Видимо с правилами безопасности работники вообще не знакомы-Как перекрыть газ, если к нему не будет доступа? Такой счетчик вообще не опломбируют. 3. При Подробнее>>

11.11.2016
Северная газовая монтажная компания (СеверГаз)

Из уважения к данным работодателям пишу отзыв!Отработала в компании год , сейчас нахожусь в декрете,который кстати мне оплачивают.Была на должности оператора,официально трудоустроена. З.п вовремя и никаких нареканий не было ,если не косячить! Не смотря на молодой коллектив , очень ответственные и исполнительные и требуют того же от работников.Так что ради справедливости ,Илья Валерьевич, ваша Безответственность привела к потерям в компании.Легче списать все на Работодателя , нежели признать свою безалаберность.Странно ,если вы правы,почему не написали ваше настоящее имя в отзыве?Уже о многом говорит. Подробнее>>