ООО «АНГАРА–КУРЬЕР»
Отрицательные стороны:
Виктор , спасибо, но я просил доставить 9 апреля, а вручили шестого!
Положительные стороны:
Хотим с вами сотрудничать! Спасибо за доставку!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка огромная,ЗП смешная и ту часто прощают,руководству все похер. ОТСТОЙ
Положительные стороны:
Нет абсолютно
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка огромная,ЗП смешная и ту часто прощают,руководству все похер. ОТСТОЙ
Плюсы в работе:
Нет абсолютно
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хотим с вами сотрудничать! Спасибо за доставку!
Отрицательные стороны:
Виктор , спасибо, но я просил доставить 9 апреля, а вручили шестого! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
спасибо, все доставили вовремя
Отрицательные стороны:
условия работы необходимо менять ... Подробнее>>