Анкор банк сбережений
Отрицательные стороны:
сам акционер - абсолютно незаинтересован в банке и его коллективею Полностью потребительское и наплевательское отношение. Позволяет маты в ваш адрес, причем прилюдно и оскорбительно. Пол, при этом, не важен.Председатель Правления ровно такая же - надо полагать кто ее приглашал. Неадекват. Отсутствие разума, ума и способностей к обучению. Более того, ее нервные срывы, которые могут быть связаны с возрастными ограничениями, сказываются на каждом из сотрудников! нереальные задачи, тупые вопросы или звонок в 10 вечера... зато ее сынок - редкостные простофиля, теперь работает на позиции Начальника управления по работе с клиентами. По его уровню сразу видно, кто его родители!
Положительные стороны:
Аляудинов Рушан Хайдарович - единственный положительный момент в Банке. По крайней мере, в составе руководства Банком.
Также, хочу отметить ОПЕРО и Бухгалтерию (за редким исключением Главбуха).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Акционер придурок, председателя меняет уже раз восьмой и слушает всяких дебилов из своего окружения. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Читал комментарии к отзывам- полностью согласен с высказываниями о негативном отношении Председателя ко всем здравомыслящим работникам! Если ты правильно и хорошо делаешь свою работу, а не "плетешь интриги" и не участвуешь в заговорах против неугодных ей руководителей, - то долго не продержишься. Совет: если хотите чему-либо научиться полезному, действительно стать профессионалом - вам сюда не надо! Если вы ничего не умеете, кроме следить и доносить по указке председателя - то будете как рыба в воде. Сама была свидетелем, как человека пытались заставить оклеветать своего собственного руководителя. А через 3,5 месяца просто вынудили уйти. И этот принцип используется часто. Так что будьте готовы поступиться этическими нормами, ради удовольствия работы.
Положительные стороны:
В целом неплохой коллектив, достаточно профессиональный (был). И среди менеджмента есть адекватные и профессиональные люди, которые объяснят и помогут решить задачу.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Читал комментарии к отзывам- полностью согласен с высказываниями о негативном отношении Председателя ко всем здравомыслящим работникам! Если ты правильно и хорошо делаешь свою работу, а не "плетешь интриги" и не участвуешь в заговорах против неугодных ей руководителей, - то долго не продержишься. Совет: если хотите чему-либо научиться полезному, действительно стать профессионалом - вам сюда не надо! Если вы ничего не умеете, кроме следить и доносить по указке председателя - то будете как рыба в воде. Сама была свидетелем, как человека пытались заставить оклеветать своего собственного руководителя. А через 3,5 месяца просто вынудили уйти. И этот принцип используется часто. Так что будьте готовы поступиться этическими нормами, ради удовольствия работы.
Плюсы в работе:
В целом неплохой коллектив, достаточно профессиональный (был). И среди менеджмента есть адекватные и профессиональные люди, которые объяснят и помогут решить задачу.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была очень удивлена отношением к соискателям. Нашли мое резюме на сайте, пригласили на собеседование. Собеседование прошло в благожелательной обстановке, прошла профессиональные тесты. Через некоторое время сообщили о том, что выбрали из кандидатов меня. Предложили пройти психологические тесты и тест на детекторе лжи в Москве. Объяснили, что это обычная практика при приеме на работу на руководящие должности. Я съездила в Москву, успешно прошла тесты, о чем мне сообщили и психологи, и сотрудники отдела кадров. Мне было сделано предложение, однако была озвучена заработная плата меньше, чем мне предлагалось ранее. Когда я спросила причину, мне сказали, что раз руководство обещало другую заработную плату, значит так оно и будет, просили подождать. Через несколько дней сообщили, что в банке проходит реструктуризация и должности, на которую я претендовала, в штатном расписании не будет. При этом несколько раз подчеркнули, что дело не в заработной плате и моих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сам акционер - абсолютно незаинтересован в банке и его коллективею Полностью потребительское и наплевательское отношение. Позволяет маты в ваш адрес, причем прилюдно и оскорбительно. Пол, при этом, не важен.Председатель Правления ровно такая же - надо полагать кто ее приглашал. Неадекват. Отсутствие разума, ума и способностей к обучению. Более того, ее нервные срывы, которые могут быть связаны с возрастными ограничениями, сказываются на каждом из сотрудников! нереальные задачи, тупые вопросы или звонок в 10 вечера... зато ее сынок - редкостные простофиля, теперь работает на позиции Начальника управления по работе с клиентами. По его уровню сразу видно, кто его родители!
Плюсы в работе:
Аляудинов Рушан Хайдарович - единственный положительный момент в Банке. По крайней мере, в составе руководства Банком.
Также, хочу отметить ОПЕРО и Бухгалтерию (за редким исключением Главбуха).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу поделится с вами печальным опытом работы в банном банке. Прошел успешно собеседование. Написал заявление на увольнение на текущем месте работы и стал ждать окончания 2 недель отработки . А дальше началось самое веселое... В первый день работы мне труд. договор не оформили, сказали оформят завтра. На следующий день меня вызвали проходить псих. тестирование и проверку на полиграфе (о чем за раннее меня никто не предупреждал). Проверка длилась 6 часов (псих. тесты, беседа с психологом и проверка на полиграфе), под конец тестирования чувствовал себя вывернутым наизнанку... А на следующий день мне сообщили что я не прошел тестирование и в приеме на работу отказали. Я не понимаю такого свинского и наплевательского отношения к людям. Почему псих. тестирование и проверку на полиграфе нельзя было провести на стадии собеседования? Мне пришлось уволиться с предыдущего места работы и отказаться от другой вакансии, ради этого ... Подробнее>>