Мерида Плюс

Отвратительная компания, с огромной текучкой персонала. Неадекватное руководство, сами не знают, как строить бизнес. Продукции почти нет, всё привозят с Китая. Зарплата серая, сделано для того, чтобы не платить вам по закону в случае каких либо изменений (сокращения например) . Планы которые у вас будут стоять, притянуты из головы и из кривого файла по продажам.те кто читает тут отзывы О компании ни при каких обстоятельствах не идите сюда, мой СОВЕТ!вы будите обмануты, морально унижены И останетесь без обещанной мотивации! вам это надо?

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мерида Плюс

Официальное оформление, гибкий график работы, оплачиваемая парковка, комфортный новый офис, оборудованная кухня. Хороший, дружный коллектив. Адекватное руководство, готовое вкладываться в развитие сотрудников.
Пока для себя критических недостатков не нашла.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Мерида Плюс

Никаких,хотя если только свежий воздух и то,когда на улице Они должны доплачивать, что к ним,кто-то идет на работу поверх оклада

22.03.2023
мерида плюс: не соответствует обещаниям по з/п, далеко от метро

далеко от метро,на отшибе. Оппозиционеруют себя,как поставщики, на деле перекупы. Никакой мотивации.Работой закидают,копейки заплатят. Не тратьте свое время на них

25.12.2021
Мерида Плюс

1. Компания позиционирует себя как производитель оборудования! По итогу Вы будете продавать туалетную бумагу и [censored] мыло ( и всякую лабуду не собственного производства ) . 2. Руководство просто странное и отношение к сотрудникам тоже странное . Обычно в Европейских компаниях все очень открыто , директора при нахождение в офисе рады будут Вас видеть и всегда приветствую коллектив. тут все Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Мерида Плюс"

За мкадом, редко корпоративные мероприятия.
Работаю давно в данной организации. Молодой душевный коллектив. Зп выплачивается официально, без задержек. Один раз мне оплатили курсы, когда нужно было освоить новый участок ( зарплату и кадры). Также мне выписывают проф журнал, что приятно. ...

23.12.2020

Их нет. ...

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Мерида Плюс"

От метро только шатл или своё авто. Остальное как у всех.
Очень культурное собеседование. Вопросы по были по существу и ясность во всём есть. Премии от результата впечатлили. Много УТП и ассортимент громадный. ...

09.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕРИДА ПЛЮС

Не рекомендую данную компанию. Зарплата серая, уходят от налогов. Любят увольнять людей одним днём. Не соблюдают ТК.РФ. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Мерида Плюс

Сотрудник отдела персонала Наталья из плюсов работы в компании приводит: маршрутка бц от метро, кафе в бц (питание за свой счёт, есть бизнес ланч за 350 руб). На вопрос, все же, что компания предоставляет, а не бц, ответ Натальи говорит о многом: "Зарплата своевременно." Наталья видимо не в курсе, что платить своевременно зп, это не право работодателя, а обязанность! При Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв

не увидел
Работаю в даннои компании. Все что было обговорено на собеседовании, в реальности соблюдено. Нет задержек по з/п, отличный офис, дружный коллектив, адекватное руководство. ...

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Мерида Плюс

Продвинутая компания, много новинок в техниках работы, да и сама продукция очень впечатляет. Работа не лёгкая, но "выхлоп" есть всегда и с ним опыт хорошего спеца. Работу "коммерса", после опыта в фирме, найти смог за первую неделю, хорошая школа коммерции b это не оспоримо, много высококлассных коллег и профи у кого можно учиться и учиться . Мне это было важно и я получил, что хотел. Офис, культура и прочее мне не так важны, но реально выстроено всё блестяще.