мерида плюс: не соответствует обещаниям по з/п, далеко от метро

Если вообще все в жизни плохо,и это последняя контора,то можно…

далеко от метро,на отшибе. Оппозиционеруют себя,как поставщики, на деле перекупы. Никакой мотивации.Работой закидают,копейки заплатят. Не тратьте свое время на них

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мерида Плюс

Официальное оформление, гибкий график работы, оплачиваемая парковка, комфортный новый офис, оборудованная кухня. Хороший, дружный коллектив. Адекватное руководство, готовое вкладываться в развитие сотрудников.
Пока для себя критических недостатков не нашла.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Мерида Плюс

Никаких,хотя если только свежий воздух и то,когда на улице Они должны доплачивать, что к ним,кто-то идет на работу поверх оклада

25.12.2021
Мерида Плюс

1. Компания позиционирует себя как производитель оборудования! По итогу Вы будете продавать туалетную бумагу и [censored] мыло ( и всякую лабуду не собственного производства ) . 2. Руководство просто странное и отношение к сотрудникам тоже странное . Обычно в Европейских компаниях все очень открыто , директора при нахождение в офисе рады будут Вас видеть и всегда приветствую коллектив. тут все Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Мерида Плюс

Отвратительная компания, с огромной текучкой персонала. Неадекватное руководство, сами не знают, как строить бизнес. Продукции почти нет, всё привозят с Китая. Зарплата серая, сделано для того, чтобы не платить вам по закону в случае каких либо изменений (сокращения например) . Планы которые у вас будут стоять, притянуты из головы и из кривого файла по продажам.те кто читает тут отзывы О Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Мерида Плюс"

За мкадом, редко корпоративные мероприятия.
Работаю давно в данной организации. Молодой душевный коллектив. Зп выплачивается официально, без задержек. Один раз мне оплатили курсы, когда нужно было освоить новый участок ( зарплату и кадры). Также мне выписывают проф журнал, что приятно. ...

23.12.2020

Их нет. ...

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Мерида Плюс"

От метро только шатл или своё авто. Остальное как у всех.
Очень культурное собеседование. Вопросы по были по существу и ясность во всём есть. Премии от результата впечатлили. Много УТП и ассортимент громадный. ...

09.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕРИДА ПЛЮС

Не рекомендую данную компанию. Зарплата серая, уходят от налогов. Любят увольнять людей одним днём. Не соблюдают ТК.РФ. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Мерида Плюс

Сотрудник отдела персонала Наталья из плюсов работы в компании приводит: маршрутка бц от метро, кафе в бц (питание за свой счёт, есть бизнес ланч за 350 руб). На вопрос, все же, что компания предоставляет, а не бц, ответ Натальи говорит о многом: "Зарплата своевременно." Наталья видимо не в курсе, что платить своевременно зп, это не право работодателя, а обязанность! При Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв

не увидел
Работаю в даннои компании. Все что было обговорено на собеседовании, в реальности соблюдено. Нет задержек по з/п, отличный офис, дружный коллектив, адекватное руководство. ...

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Мерида Плюс

Продвинутая компания, много новинок в техниках работы, да и сама продукция очень впечатляет. Работа не лёгкая, но "выхлоп" есть всегда и с ним опыт хорошего спеца. Работу "коммерса", после опыта в фирме, найти смог за первую неделю, хорошая школа коммерции b это не оспоримо, много высококлассных коллег и профи у кого можно учиться и учиться . Мне это было важно и я получил, что хотел. Офис, культура и прочее мне не так важны, но реально выстроено всё блестяще.