Адрес: Москва
Автор: Ангелина
Меня зовут Ангелина!Отзыв отрицательный! Но хочу начать с хорошего! Руководитель. Т.А.Никитина серьезная и адекватная женщина, строгая конечно, но должность обязывает,надо понимать когда и как подойти к ней с вопросом, она руководит большим штатом и объемом работы! В компании проходит шикарное обучение , зарплату платят во время, никаких путаниц нет с товаром, в результате чего платить надо недостачу!Штраф бывает, если сам виноват реально! Офис в когда все вопросы решает быстро и оперативно!Отдел кадров Свириденко Т Г. Приятная женщина и профессионал .Но друзья, не дай бог Вам попасть к директору Суворовой О. Полный неадекват . Конечно руководство не Знает о ее проделках, потому что она в офисе как овечка себя ведёт и докладывает, что продала очередной раз , после работы клиенту Часы, сама возила ему домой! Конечно такие пчелки нужны!Но как она орет в магазине, это ужас.Например клиентка попросила лицензию на Часы Беринг , звоню ей(она в другом магазине)она начинает на меня орать что бы я Звонила в магазин в аэропорту, там только Беринг. Но там то же нет. Перезваниваю ей(она знает , что покупатель рядом) и орет что бы я Звонила в офис .Директор магазина компетентный разве не должен знать про Лицензию, а не орать на продавца , который на тот момент только 2 месяца отработал! Потом она звонит и говорит, что бы я под ее диктовку делала возврат на терминале.Выходит 2ой чек и опять оплата!Потом она передаёт трубку Елене (ее сотруднику) и та объяснила мне что нужно сделать !Я сделала возврат сама,без Суворовой. В результате, Суворова начала орать, что моя ошибка два раза деньги сняли с клиентки два раза и что бы я писала объяснительную бухгалтеру! Жалею, что написала, надо было в офисе все рассказать как было!Я просто думала,что закрою собой ее косяк и она подобреет! Но нет! Потом ещё ситуация , она орала, что я Звонила ее продавцу( я Звонила узнать детали при заполнении отчета, в результате он не знает )Кириллу!Он сам оставил мобильный ! Она орала, тоном как Доцент из фильма Джентельмены удачи,страшно было,в офисе точно не знают как она умеет, противно даже! Орала, что он муж ее сестры и что бы больше ему не Звонила! Когбудто я на чай его звала! Я с такими мужчинами не то что в ресторан, в Кафе то не пойду, не статусный, для меня простой!Потом она орала, что бы я извинилась перед директором в аэропорту Консул, потому что я спрашивала лицензию не корректно ! Я ответила , что я только удивилось , сказала, что как это нет лицензии? За то что я переживала за фирму в тот момент и удивилась что Директора и знать не знают ничего о лицензии я должна извиняться?Я не стала извиняться! Жалею, что не попала в другой магазин.Консул хорошая и надёжная компания.Суворовой О .с ее манерами в кино играть хабалок , без обучения, в ней хамство вульгарное природное !Еще она мне говорила, что я не слышала как орет Никитина и бухгалтер !даже если может и так, но как им реагировать на ошибки серьезные! Но не директору орать на продавцов , сама она начинала в компании с продавца!
Зарплата во время
Отрицательные стороны:
Не удалось выяснить. Могу только про первое впечатление рассказать: направила резюме на вакансию в администрацию компании на хх ру, о клика не было, но Ткаченко Татьяна написала напрямую на электронку, согласовали время собеседования в переписке, но ни адреса, ни контактного номера не указала, в описании вакансии этой информации также нет. Хорошо, что поиск работы у меня не стоит остро, ТК я присматривала другое место работы, не уволившись с действующего места. Не могу сказать, что у меня негативное впечатление от этого, но это пренебрежение со стороны потенциального работодателя, которое отталкивает
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята кто работал в компании Консул, сейчас в компании работает Наталья Фрынгиу, как это отразилось на компании, репутации, коллективе, текучке кадров? В свое время она работала в ювелирной компании Tous, в целом проявила себя как отвратительный руководитель, фабриковала докладные записки, она и бухгалтер кидали на проценты при выплате зарплаты, не выплачивали за переработанные дни, короче говоря, она подорвала репутацию компании Tous и через какое-то время Фрынгиу и бухгалтер свалили от туда.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма разваливается на глазах, скоро банкрот.
Зарплату стали задерживать, людей увольняют без выходного пособия, шантажируя что не выплатят серую зарплату, если не подпишите документы на увольнение. Отношение к людям скотское, выкидывают как мусор....Не тратьте своё время на эту шарагу в сарае на Савеловской.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания банкрот. Никитина .Т.А , которая распределяет чёрную зарплату в компании . Должна уехать по ст. 159 Ук.РФ. За мошенничество.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прислали приглашение на собеседование с работного сайта.
Здравствуйте, ФИО!
Благодарим Вас за отклик на вакансию "Такая-то". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (495) 9759405 (Никитина Татьяна Александровна).
С уважением,
Никитина Татьяна Александровна
Звоню по указанному номеру - оказывается не тот номер, выясняю нужный, звоню - ответ "перезвоните через 30 минут." Ок, звоню через 30 минут - ответ секретарей - нет на месте, дайте свой номер мы передадим и с вами свяжутся. Ну ок, даю номер. Прошло 2 дня
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто приведу свое письмо руководству магазина:
Здравствуйте.
02.07.2016 г. на сайте Вашего магазина я оставил заказ №350615 на часы Candino Elegance C4365/1.
05.07.2016 г. мне перезвонила сотрудница филиала Вашего магазина, находящегося по адресу:
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 30 и поставила меня в известность о том, что указанная выше
модель часов присутствует в этом филиале и ее можно забрать.
06.07.2016 г. я прибыл в магазин за часами, однако такой модели в наличии не оказалось.
Как оказалось, Ваша сотрудница перепутала модели часов.
Сотрудница Вашего магазина предложила заказать для меня часы в Санкт-Петербурге, однако
потребовала, чтобы за доставку я заплатил
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С выше последующими достижениями сотрудников, к коим, Банщиков питал личную симпатию, помимо слов об идиотизме директора, можно добавить отзыв об его несоответствии занимаемой должности. Коновалову ура ура ура. Работа дурака выявила. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не удалось выяснить. Могу только про первое впечатление рассказать: направила резюме на вакансию в администрацию компании на хх ру, о клика не было, но Ткаченко Татьяна написала напрямую на электронку, согласовали время собеседования в переписке, но ни адреса, ни контактного номера не указала, в описании вакансии этой информации также нет. Хорошо, что поиск работы у меня не стоит остро, тк Подробнее>>