Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Консул

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Андрей

Отрицательные стороны

Просто приведу свое письмо руководству магазина: Здравствуйте. 02.07.2016 г. на сайте Вашего магазина я оставил заказ №350615 на часы Candino Elegance C4365/1. 05.07.2016 г. мне перезвонила сотрудница филиала Вашего магазина, находящегося по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 30 и поставила меня в известность о том, что указанная выше модель часов присутствует в этом филиале и ее можно забрать. 06.07.2016 г. я прибыл в магазин за часами, однако такой модели в наличии не оказалось. Как оказалось, Ваша сотрудница перепутала модели часов. Сотрудница Вашего магазина предложила заказать для меня часы в Санкт-Петербурге, однако потребовала, чтобы за доставку я заплатил 1500 рублей или оплатил аванс за часы и ожидал, с её слов, от одного до двух месяцев, пока часы не будут доставлены. Я затратил много времени на то, чтобы приехать в Ваш магазин через весь город, а в итоге ничего не получил. От знакомства с Вашим магазином у меня остались одни неприятные ощущения. Будьте добры, занимайтесь подбором персонала для Ваших магазинов более тщательно. То, как позволяют себе работать Ваши сотрудники, портит репутацию Ваших магазинов. И, пожалуйста, не берите с покупателей аванс за доставку товара - это не Ваш уровень, это уровень магазинов-однодневок. Спасибо.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.11.2020
0 0
Сеть магазинов Консул


Отрицательные стороны:
Не удалось выяснить. Могу только про первое впечатление рассказать: направила резюме на вакансию в администрацию компании на хх ру, о клика не было, но Ткаченко Татьяна написала напрямую на электронку, согласовали время собеседования в переписке, но ни адреса, ни контактного номера не указала, в описании вакансии этой информации также нет. Хорошо, что поиск работы у меня не стоит остро, тк Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Сеть магазинов Консул

Отрицательные стороны:
Не удалось выяснить. Могу только про первое впечатление рассказать: направила резюме на вакансию в администрацию компании на хх ру, о клика не было, но Ткаченко Татьяна написала напрямую на электронку, согласовали время собеседования в переписке, но ни адреса, ни контактного номера не указала, в описании вакансии этой информации также нет. Хорошо, что поиск работы у меня не стоит остро, ТК я присматривала другое место работы, не уволившись с действующего места. Не могу сказать, что у меня негативное впечатление от этого, но это пренебрежение со стороны потенциального работодателя, которое отталкивает

Москва

Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гостья о компании Сеть магазинов Консул

Отрицательные стороны:
Ребята кто работал в компании Консул, сейчас в компании работает Наталья Фрынгиу, как это отразилось на компании, репутации, коллективе, текучке кадров? В свое время она работала в ювелирной компании Tous, в целом проявила себя как отвратительный руководитель, фабриковала докладные записки, она и бухгалтер кидали на проценты при выплате зарплаты, не выплачивали за переработанные дни, короче говоря, она подорвала репутацию компании Tous и через какое-то время Фрынгиу и бухгалтер свалили от туда.

Москва

Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Консул

Отрицательные стороны:
Фирма разваливается на глазах, скоро банкрот. Зарплату стали задерживать, людей увольняют без выходного пособия, шантажируя что не выплатят серую зарплату, если не подпишите документы на увольнение. Отношение к людям скотское, выкидывают как мусор....Не тратьте своё время на эту шарагу в сарае на Савеловской.

Москва

Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Консул

Отрицательные стороны:
Компания банкрот. Никитина .Т.А , которая распределяет чёрную зарплату в компании . Должна уехать по ст. 159 Ук.РФ. За мошенничество.

Москва

Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сеть магазинов Консул

Отрицательные стороны:
Меня зовут Ангелина!Отзыв отрицательный! Но хочу начать с хорошего! Руководитель. Т.А.Никитина серьезная и адекватная женщина, строгая конечно, но должность обязывает,надо понимать когда и как подойти к ней с вопросом, она руководит большим штатом и объемом работы! В компании проходит шикарное обучение , зарплату платят во время, никаких путаниц нет с товаром, в результате чего платить надо недостачу!Штраф бывает, если сам виноват реально! Офис в когда все вопросы решает быстро и оперативно!Отдел кадров Свириденко Т Г. Приятная женщина и профессионал .Но друзья, не дай бог Вам попасть к

Москва

Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сеть магазинов Консул

Отрицательные стороны:
Прислали приглашение на собеседование с работного сайта. Здравствуйте, ФИО! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Такая-то". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (495) 9759405 (Никитина Татьяна Александровна). С уважением, Никитина Татьяна Александровна Звоню по указанному номеру - оказывается не тот номер, выясняю нужный, звоню - ответ "перезвоните через 30 минут." Ок, звоню через 30 минут - ответ секретарей - нет на месте, дайте свой номер мы передадим и с вами свяжутся. Ну ок, даю номер. Прошло 2 дня

Москва

Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов Консул

Отрицательные стороны:
Кончились командировки на обучение..

Москва

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В.В. о компании Сеть магазинов Консул

Отрицательные стороны:
С выше последующими достижениями сотрудников, к коим, Банщиков питал личную симпатию, помимо слов об идиотизме директора, можно добавить отзыв об его несоответствии занимаемой должности. Коновалову ура ура ура. Работа дурака выявила. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>