Отзыв сотрудника Егор о компании Lime Estate

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Егор

Инвестирую в комфорт недвижимость, месяц назад была окупаемая продажа с выходом в плюс на 40 процентов от стоймости недвижимости. Напрягаться сильно не приходилось, за меня анализировали рынок эти ребята, это позволяет экономить своё личное время.

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lime Estate

Молодой коллектив. ЗП всегда вовремя еще и авансируют. В офисе очень прияно работать, все белое , светлое , вообще ребята в тренде. Отзывы ниже полная чушь, обиженный какой-то пишет. Работала там 2 года ушла в декрет. От себя советую там работать, но если хотите высижывать там, то не вариант, надо впахивать, зато зп отличная.

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Lime Estate

Поощряется обман клиентов,чтобы больше заработать.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Lime Estate

Я довольна работой в этой компании. Бесценный опыт в продажах вам гарантирован.Работа интересная,коллектив очень дружный,все ребята дружелюбные,веселые и настоящие профессионалы своего дела. Корпоративы - класс! ЗП всегда вовремя,все официально. И,самое главное, готовьтесь работать,а не создавать видимость!

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Lime Estate

Второй раз сотрудничаю с этим агенством, сейчас приобрел отличную квартиру в новострое, кстати, цены такие же как у застройщиков, обращался в разные отделы продаж новостроев, но каждый хвалит свою компанию, выбрать крайне тяжело, тем более когда с этим сталкиваешься впервые. В агентстве Лайм Эстейт получил полную консультацию насчет новостроек, не давили, не уговаривали, просто рассказали все плюсы и минусы, после чего выбор дался крайне легко. Сделка проходила в офисе застройщика, никакой нотариальной тягомотины, через год стану полноправным обладателем 2х комнатной квартиры с прекрасным видом. Очередной раз благодарен агентству за

28.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Lime Estate

Приятный молодой коллектив — все, как говорится, на одной волне. А если что не получается — всегда старшие менеджеры подскажут. Тут своих в беде не бросают!

02.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Lime Estate

Работаю в коллективе Лайм-Эстейт всего полгода. Отношение как к новичку нормальное. Не давят, но и скучать тоже не дадут. Работы много, лениться не приходится. По зарплате пока всё в порядке – в белую и вовремя. Да и опыта набраться не помешает. Посмотрю как дальше, а пока всё устраивает.

02.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Lime Estate

Я работала в компании “Lima Estate” на протяжении полутора года. Очень хотела попасть именно в это агентство по причинам соблюдения всех норм трудового законодательства и прозрачного отношения к клиентам. Руководство агентства соблюдало все обязательные нормы: заработная плата всегда выплачивалась строго в определенный день, комиссия по сделкам всегда была выше, чем в других компаниях, при любых жизненных нюансах директор всегда идет на встречу всем сотрудникам, отношения в нашем коллективе были очень теплыми и дружескими. Перед началом работы я прошла обучение и периодически проходила дополнительные обучающие курсы, необходимые в работе. Но

03.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Lime Estate

Устроилась в «Lime Estate» в конце лета. Очень переживала, хотя опыт работы агентом был. Только в маленьком городе. После подробного обучения, практически все страхи ушли. Темп работы был непривычен сначала, но зарплата порадовала, процент хороший. В отношении клиентов агентство также соблюдает порядочность. Отдельное спасибо коллективу за поддержку, а руководству за понимание.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Агапов о компании Lime Estate

Работал в Лайме с лета 2014 по осень 2015 года. Итог : получил бесценный опыт и удовольствие поработать в профессиональном и дружном коллективе. Руководство компании - Бездетко Дмитрий и Урюпина Анастасия - выполнили все обязательства по выплате комиссионных , да, не сразу, но выплатили ВСЁ (кто работает в нашей сфере - в курсе, что зачастую агентство зажимает комиссию). Уважайте себя и окружающих вас людей. У меня всё.