БРЕНДИНГОВОЕ АГЕНТСТВО DS 1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в DS1 2 года, работа непростая, интенсивная, но для меня это плюс. В этом и прелесть, мы тут все время в тонусе, в развитии. Наши клиенты - это известные всем компании, например Мираторг, Fazer, Магнит. Упаковка с нашим дизайном потом стоит в магазинах по всей России и даже за границей. А еще у нас крутой современный офис-коворкинг в Бертгольд центре. Обожаю работать в историческом центре города, но в новом креативном пространстве. Работаю в DS1 2 года, работа непростая, интенсивная, но для меня это плюс. В этом и прелесть, мы тут все время в тонусе, в развитии. Наши клиенты - это известные всем компании, например Мираторг, Fazer, Магнит. Упаковка с нашим дизайном потом стоит в магазинах по всей России и даже за границей. А еще у нас крутой современный офис-коворкинг в Бертгольд центре. Обожаю работать в историческом центре города, но в новом креативном пространстве.

Испытательный срок многие не проходят, жалко, конечно, но наше руководство выбирает лучших.

15.05.2020 | положительный отзыв
БРЕНДИНГОВОЕ АГЕНТСТВО DS 1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

15.05.2020 Работаю в DS1 2 года, работа непростая, интенсивная, но для меня это плюс. В этом и прелесть, мы тут все время в тонусе, в развитии. Наши клиенты - это известные всем компании, например Мираторг, Fazer, Магнит. Упаковка с нашим дизайном потом стоит в магазинах по всей России и даже за границей. А еще у нас крутой современный офис-коворкинг в Бертгольд центре. Обожаю работать в историческом центре города, но в новом креативном пространстве.

Санкт-Петербург,

04.02.2020 | отрицательный отзыв
БРЕНДИНГОВОЕ АГЕНТСТВО DS 1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берут дизайнеров на испытательный срок, а после 3 месяцев работы с оговоренной пониженной зп увольняют. Такая стратегия экономики: дизайнер - расходный материал. На протяжении 2 лет наблюдаю эти публикации вакансий "креативный дизайнер" с периодичностью раз в 3 месяца)) токсичное отношение руководства: чтобы была причина не брать после испытательного всячески прессуют

Санкт-Петербург,

03.06.2020
БРЕНДИНГОВОЕ АГЕНТСТВО DS 1

Если вы цените себя как специалиста, то лучше проходить мимо данного агенства. Вам предстоит встретиться с безответственным и некомпетентным человеком по имени Светлана x, которая считает себя мега руководителем. Но, по факту, не имеет никакого навыка управлять брендинговым агенством. В этом месте вам не дадут свободно развиваться, а тем более зарабатывать. Чтобы получать более 45 т.р. вам нужно находится в Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
БРЕНДИНГОВОЕ АГЕНТСТВО DS 1

Очень приятные девушки там работают, встретили с улыбкой, задавали много необычных вопросов, рассказали про свою необычную сферу, мне понравилось. Очень всё по делу, звучит интересно и амбициозно, К сожалению, я не подошла, но мне перезвонили и извинились, сказали, что выбрали другого кандидата, но меня будут иметь ввиду, что конечно приятно на фоне большинства. Возможно нашла бы, если бы работала там, но пока нет. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БРЕНДИНГОВОЕ АГЕНТСТВО DS 1»

Уважаемые соискатели не тратьте время на эту шарагу Поиском персонала занимается девушка по имени Светлана - высылает немотивированные отказы. Мной был выслан отклик на их вакансию, причем скажу что опыт работу достаточно большой по той вакансии, на которую они ищут сотрудника Не просмотрев резюме я получила отказ. Видимо эта самая Светлана не в курс, что на сайте можно посмотреть был ли просмотр или нет, как долго просматривали резюме и кто.... Поэтому этот стандартный шаблон "ваше резюме нам не подошло..." честно улыбает. Научитесь Вы писать мотивированные отказы. Стыд и позор! Поиском персонала в данной компании занимается НЕУЧ. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БРЕНДИНГОВОЕ АГЕНТСТВО DS 1»

Возможно нашла бы, если бы работала там, но пока нет.