ООО "СВТ" (Светотроника) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал серьезное время в Компании. Из плюсов - ту ЗП, что обещают - платят и платят практически без задержек. И она действительно выше многих по рынку. Второй плюс - брались за те проекты по сложности, которые другие Компании не могли выполнить. Поэтому инженерам респект. Индивидуальный подход к заказам - серьезный плюс. Из минусов - да, не всегда быстро реагируют инженеры. В целом - позитифф.

19.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "СВТ" (Светотроника) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому ничего не нужно При устройстве рассказывают о том какое крутое у них производство, по факту же в компании никому ничего не надо, кроме требования с тебя показателей. Что бы получить ответ от разработчиков по модификации нужно бегать за ними по 3 дня и объяснять клиенту почему не можем ответить столько времени. Отдел по ремонту брака может откровенно просто не брать трубку целыми днями, опять же перед клиентом краснеешь и ответить не можешь почему наш же брак мы месяц устранить не можем и когда наконец это сделаем, а брака много. Директор отдела продаж Вадим, при просьбе как то решить эти вопросы, только мнется "Ну вот здесь у нас так". При этом требует что бы ты ему новых клиентов в зубах постоянно притаскивал, это при таком то к ним отношении. Никому ничего не надо кроме молодой жены генерального, которая непонятно с чего вообразила себя вдруг опытным юристом и лезет в каждую бочку, устраивая истерики каждому по поводу и без.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 7, БЦ «Невская мельница»