ООО Ялтинский мясоперерабатывающий завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
На предприятии проработал 3 года. Впечатления в целом отрицательные. Все руководящие должности с приличной зарплатой заняты родственниками и близкими знакомыми директора. Профсоюз отсутствует. На предприятии всё подчиняется воле директора. 1. низкие зарплаты
2. периодически предприятие переходит на неполную рабочую неделю
3. время простоя предприятия, сверхурочные, совмещение сотрудникам не оплачивается
4. часто сотрудников заставляют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором
5. на время простоев предприятия сотрудников заставляют оформлять отпуска без сохранения заработной платы.
6. не соблюдаются правила техники безопасности и производственной санитарии
7. отсутствие перспектив карьерного роста
8. большая текучесть и нехватка кадров
Положительные стороны
1. сотрудникам предоставляется недорогое жильё на территории предприятия
2. сотрудникам предоставляется питание по льготным ценам в заводской столовой
3. охотно принимают на работу низкоквалифицированных сотрудников и иностранных граждан