Почтовое отделение, с. Каскара - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Каскара, Ленина, 6а - 1 этаж

Наталия:

Благодарю сотрудников почты:операторов и почтальона за их работу.Желаю успехов в работе,побольше хороших клиентов и прибавку к зарплате ,за их терпение и труд за низкооплачиваемую и неблагодарную работу,оператором и почтальонам!всего вам доброго !

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Почтовое отделение

2ГИС так плохо относится к важным для жителей Краснодара столь важным для них данным?
не найдены ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение - Отсутствие доставки извещений о посылке

Господа! Для работы в школе и составления планирования на новый учебный год я выписала и оплатила учебники, программы, методические пособия. Ждала, что вот-вот мне принесут извещение и я получу свою посылку из издательства "Дрофа". 8.05.2013 года получила извещение. 15.05.2013 года пришла за посылкой на почту. Начальник почтового отделения пгт Черноморский мне сказала, что посылка пролежала месяц и была отправлена в Подробнее>>