Курьерская служба доставки EasyBox - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:

Посоветовали курьером поработать, шел без особого энтузиазма. Хорошо, что прием на работу, очень простой, онлайн можно сказать. Приняли на работу и в этот же день я уже доставил свою первую посылку. Оказалось, хорошая работа, хорошо оплачивается и что мне особенно понравилось, на эту работу нельзя опоздать или задержаться на ней, сам свой график строишь. график свободный, всегда есть работа, всегда есть возможность заработать

26.04.2020 | положительный отзыв

Artemiy:
По-моему, не сегодняшний день, самая срочная доставка в Москве. Заказываем доставку цветов покупателям, из моего цветочного магазина, продукция очень нежная, требует деликатного обращения. Курьеры Изибокс, всегда делают доставку качественно, в этот же день. Нашим постоянным клиентам нравится.

20.05.2020 | положительный отзыв

Костров Серж:
Когда увеличилась доля онлайн продаж в нашем магазине, начали работать с курьерской службой. С Изибокс работаем несколько месяцев, с полной уверенностью можно сказать, что это один из самых надежных и быстрых доставщиков. После размещения заказа на сайте, обычно в течении 15 минут, назначается курьер, который находится где-то в нашем районе, штат курьеров у них очень большой. Поэтому доставка происходит быстро, клиенты получают товары в день оплаты.

Volodya:
Работа с курьерской службой значительно сократило расходы. Не нужно содержать своих курьеров, Изибокс в полной мере, обеспечивает быструю доставку нашего товара, покупателям, в любом уголке Москвы. Для этого на сайте, нужно заполнить заявку, где указиваешь параметры посылки. И через минут 10, уже приходит сообщение, что предоставлен курьер. Отправка посылки происходит в тот же день. Так же у них есть доставка и по области, но у нас преимущественно клиентура из города. В область однажды нужно было доставить посылку, заказывали тоже Изибокс. Доставили без проблем, в тот же день в целости и сохранности.

19.06.2020 | положительный отзыв

Матвей:
Работаем с доставщиком на долговременной основе, все наши онлайн покупки рассылаем исключительно через Изибокс. Служба достаточно надежная, обеспечивает быструю и надежную доставку товара нашим покупателям.

12.06.2020 | положительный отзыв

Рубанов:
Иногда продаю ненужный товар, через доски объявлений. Когда покупатель не может забрать товар лично,  отправляю посылку курьерской службой. По Москве и по области, обычно отправляю через Изибокс. На сегодня, одна из самых продвинутых в Москве, доставка быстрая, и по цене у них даже чуть дешевле. Нареканий от покупателей не было, посылки приходили к ним всегда в сохранности и быстро.

31.05.2020 | положительный отзыв

Роман:
Работаем с ними несколько месяцев, отправляем покупателям онлайн-покупки. Удобная, четко работающая служба. Оставляем заявку на доставку, на сайте, через несколько минут, приходит сообщение, что к нам едет курьер. Клиенты, получают товары, в день покупки, где бы они не находились, в пределах Москвы. Пару раз с ними в область отправляли, проблем тоже не было.

Борис:
Живу в Москве, через объявления на разных интернет-досках, продал кое-какие не нужные мне автозапчасти. Из-за известных причин, покупатель не смог, самостоятельно забрать покупку, поэтому отправил ему железки, через курьерскую службу доставки Изибокс. На сайте сделал заказ, через некоторые время, ко мне приехал курьер, которому я отдал посылку. Покупатель в тот же день отписался, что заказ получил. Отличная доставка, всем советую.

20.05.2020 | положительный отзыв

Сильяев:
Пришлось прикрыть свой магазин автозапчастей, остались только продажи через интернет. Доставка через Easybox. С начала режима самоизоляции работаю с этой курьерской службой, сейчас она стала особенно актуальной, хорошо что наладил с ними работу, курьеры ни разу не подвели. Доставка быстрая, всегда день в день. И нам хорошо и клиенты довольны.

Александр:
Наладил онлайн продажи и своего магазина, доставку организовал с помощью курьерской службы Изибокс. Заключил с ними договор, и теперь все мои покупки, отправляются покупателю, через эту курьерскую службу. После размещения заказа на сайте и до передачи товара курьеру, проходит максимум полчаса. Покупатели довольны, что получают товар в день заказа.

16.08.2021
Курьерская служба доставки EasyBox

Компания Агрегатор ,с дурным роботом, можно заказов ждать неделю ,не любят правды , как начинал им говорить что я думаю о ихнем робати сразу отказался в бане , оформление нет , жаль потерял расписку которую мне клиент выдал в 2 экземплярах ,одна у клиента осталась другая у меня , а то бы эта шаршка отвечал бы по букве закона ,мне

31.05.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox - отзыв пользователя Александр Влад о работе в компании

Александр Влад:
Мое первое в жизни официальное место работы, получаю первые заработанные деньги. Работа нравится, начальство не обижает. Можно сказать, работаю с удовольствием. Заказов на доставку много, бывает не присядешь за день, но зато зарабатываешь. И что мне нравится, тут свободный график. Работаешь, когда есть время. Даже не представлю, где еще есть такая работа. хорошая подработка для студента, хороший заработок

28.05.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Идеальное место для подработки. Работаю в EasyBox курьером три месяца, получается хорошо зарабатывать. При этом работаю еще на одной работе, благодаря свободному графику, успеваю везде. всегда есть возможность заработка

21.05.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox - отзыв пользователя Alexx о работе в компании

Alexx:
Устроился курьером в EasyBox, работаю около месяца, работы полным полно, соответственно зарабатываю нормально и стабильно. Всегда в движении, принимаешь заказ и огонь. Всем ребятам, что ищет подработку в свободное от учебы время, советую. свободный график, оплата

27.04.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю курьером в изибокс, это как палочка выручалочка, раньше подрабатывал время от времени сейчас каждый день, после учебы, я в пути. Везу кому-нибудь заказ. Доставил уже сотни посылок и документов. Имею уже хороший рейтинг, а это хороший уровень оплаты. У родителей деньги не беру, живу на свои. свободный график работы, хорошая зарплата

22.06.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Леонид

Леонид:
  Сегодня ездил по всему городу, заказ за заказом, только успевай. Везде успел, посылки доставляем в день отправления, наше кредо, поэтому стараюсь соответствовать, фирму не подвожу, ну и фирма мне дает заработать.

19.06.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox отзывы

Сергей:
  Работа курьером не особо привлекала, но все таки решил попробовать, тем более прием на работу был проще не куда. На сайте отправил анкету, в этот же день сказали, что принят. Проинструктировали, рассказали, что делать, мои обязанности, как работать и оплату. В принципе ничего сложного, заказы на доставку приходят на смартфон, принимаешь и едешь к заказчику. Так целый день. Мне даже понравилось, и оплачивается хорошо.

15.06.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Виктор Кожемяка

Виктор Кожемяка:
  Пришел работать в Изибокс на карантине, учусь в универе, он тогда закрылся. Дома сидеть не хотелось, а тут отличная работа подвернулась. Планирую и дальше тут работать, потому что с учебой совмещать возможно. График работы свободный, а все что нужно, чтобы выйти на работу, это смартфон с прилржением Изибокс, и принимай заказы на доставку. Всегда при деньгах

10.06.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Василий

Василий:
  В Москве недавно, работаю курьером в Избокс два месяца, работ полностью устраивает, вполне возможно совмещать с учебой. График работы свободный, по геолокации получаешь заказы на доставку, берешь самый удобный, и вперед. Уже сотни посылок доставил, руководство довольно, я зарабатываю неплохо.

Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Савелий

Савелий:
  После универа подрабатываю курьером в EasyBox, отличный вид заработка на мой взгляд, всегда есть работа, и ты сам волен выбирать, брать заказ или нет. Начать работать элементарно, на смартфон скачиваешь приложение, когда готов к работе, входишь в приложение и получаешь заказы на доставку, просто и главное не привязан к одному месту.

26.05.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Александр Маринин

Александр Маринин:
  Работаю с Февраля этого года, работа нравится, график свободный, оплата хорошая. Коллектив замечательный, если что, подстрахуют, начальство вижу редко, но наверное оно хорошее, зарабатывать дают. Комфорт в работе, просто не сравним, потому что курьер птица вольная, мне это очень нравится.

Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Алехин

Алехин:
  Искал работу со свободным графиком, работа курьером, то что нужно. А работа курьером в Изибокс, это значит ты всегда будешь обеспечен заказами, и зарплатой. На смартфоне обычно целый список заказов. Нас очень много по городу. Разбирают заявки на доставку быстро, но постоянно добавляются новые, в общем скучать не приходится, шустрю, зарабатываю хорошо.

Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Алехин

Алехин: