Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

SV-Мебель

Отрицательные стороны

По каким ценностям работает фабрика вообще не понятно. Нет никакой корпоративной культуры, общих стандартов, по которым будут налажено работать все магазины. А что касается руководителя Охолиной е.и. ,то это вообще мрак. Высокомерная, надменная особа, которая своих сотрудников не считает за людей. Никогда не отметит успехи, когда она звонит или приходит, то это всегда придирки и испорченное настроение на весь день, после чего работать не хочется вообще,даже не смотря на то, что зп она платит неплохую относительно других мебельных салонов. Но с таким мерзким отношением и такой зп не нужно. Из своих сотрудников делает идиотов с шизофренией сегодня одно она говорит, завтра она в своей голове передумает, а девочки должны как то это угадать. Когда показываешь её же сообщения в вотсап, говорит какую то чушь, что не нужно ей ничего показывать. Коллектив хороший был. Но те, кто там до сих пор , держатся только из за зп. Фабрике абсолютно наплевать на то, что руководитель занимается самопроизволом и сотрудники меняются постоянно, от чего страдает сервис, а отсюда и хуже отзывы о фабрике в целом. Никогда не писала отзывы о работе, но здесь реально накипело.

 

Положительные стороны

---

 

Новороссийск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы о компании SV-мебель, мебельная фабрика, Пенза

Дмитрий, 25 апр., 13:13 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Впервые столкнулся с мебелью от SV-мебель. Крайне порадован качеством. Я сам собрал уже два раза всю мебель в квартире. И впервые столкнулся с такой точной подгонкой деталей. Не надо ничего мудрить. Всё собирается просто идеально. Ниодной малейшей царапины на деталях. Очень удивился галографической Подробнее>>

06.07.2022
0 0
SV-Мебель


Отрицательные стороны:
1. Серая зп, и при увольнении вам выплатят топольком официалку, в том числе неотгуленный отпуск. 2. Когда нет работы, а сейчас ее нет, отправляют домой за свой счёт, работать останутся только старожилы. 3. Если попал в цех третий то ты повышение получишь если только переспишь с [Н.] она брошенка, и сами понимаете отрывается. 4. Собственник раньше был нормальный мужик, теперь Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>