Новороссийск
Дмитрий, 25 апр., 13:13 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Впервые столкнулся с мебелью от SV-мебель. Крайне порадован качеством. Я сам собрал уже два раза всю мебель в квартире. И впервые столкнулся с такой точной подгонкой деталей. Не надо ничего мудрить. Всё собирается просто идеально. Ниодной малейшей царапины на деталях. Очень удивился галографической Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Серая зп, и при увольнении вам выплатят топольком официалку, в том числе неотгуленный отпуск. 2. Когда нет работы, а сейчас ее нет, отправляют домой за свой счёт, работать останутся только старожилы. 3. Если попал в цех третий то ты повышение получишь если только переспишь с [Н.] она брошенка, и сами понимаете отрывается. 4. Собственник раньше был нормальный мужик, теперь Подробнее>>