"Сегежская упаковка" филиал Лобня

Полнейшая некомпетентность руководства, должности тут ничего не значат вы будете разнорабочим независимо, электрик вы, механик или оператор. Директора тут по сути нет, его не бывает. А рулят всем "начальник производства" и "главный инженер". Ни тот, и другой вообще не понимают сути своей работы, работы операторов, и работы ребят из техсостава. Учить вас никто не будет, потому что никто особо ничего не знает, потому что на обучение людей руководство забило болт. Но спрашивать будут как с обученных, затем вас уволят, если надо будет свалить косяк руководства на кого то. Оператор тут и грузчик, и упаковщик, и уборщик. Сидеть, естественно, нельзя. Электрика могут заставить чинить сортир, или работать грузчиком и упаковщиком, откажешься увольняйся. За косяк оборудования тоже могут уволить электрика, хотя он к этому не будет иметь отношения.В целом, это такая система по вечному поиску крайних, которая работает на дураках в начальстве и постоянно меняющихся работников. Текучка кадров. Слишком большая премиальная часть в зарплате, и если премии не будет получите копейки.При увольнении вам документы не выдадут и ждать их будете месяцами. При увольнении ждите гадостей, это 100%, уже проверено. Трудовая инспекция вам в помощь. Предприятие будет существовать до конца 2022 года, затем будет перевезено в другую область на другую площадку, поэтому перспектив особых нет.В общем, не советую. Это неприятное место, с токсичными начальниками, лезущими в дела работников без всякого понимания. В Лобне есть места лучше в разы, не говоря уже о близости Москвы. Но если соскучились по общению с дураками в руководстве, нравится идиотизм и отношение как к рабу это будет ваш выбор.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

21.05.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Трудоустройство официальное, зарплата белая и всегда вовремя, график работы не срывается. Здесь очень много времени уделяется обучению сотрудников, я быстро вошел в зону комфорта. С начальством отношения складываются неплохо, у нас не бывает хамства и прочих нарушений субординации.

14.05.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В U2B хорошие зарплаты и официальное трудоустройство. Мне понравился коллектив сразу, у нас в офисе нет текучки, все держатся за свою работу. Я самая новая в коллективе, пришла полгода назад. С начальством ровные отношения, им главное, чтобы мы дисциплину соблюдали, и делали свою работу нормально, а насчет всего остального можно договориться.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании U2B Упаковка для бизнеса

В коллективе сформирована своя атмосфера, в которой есть наставничество, сотрудничество и нет никакой токсичности. Коллеги всегда готовы помочь с трудными вопросами и подсказать по своему опыту. Работа не приедается, все время накидывают вариантов, с чем пойти к клиенту и что ему предложить. Сейчас мы продаем, это завтра мы продвигаем то. Интересные и нетривиальные задачи каждый день

29.04.2024
U2B Упаковка для бизнеса

Ну что тут сказать, работаю я уже в u2b 3 года, и вот так смотрю, зарплатка норм. Нет волокиты с устройством на работу, за весь срок не разу не задерживали зарплату, все честно и порядочно. Каждый день я сталкиваюсь с различными задачами, которые требуют высокой квалификации и организованности. Одним из самых привлекательных аспектов в работе является то, что я вижу рост коллег, переходят на другие должности.
Честно, особых минусов я не вижу. Все решаемо, нормально, никаких обманов и проблем.

18.04.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Здесь новичков не бросают на произвол судьбы, обучили всем премудростям. Коллектив шикарный, коллеги просто умнички. Помогли и освоиться и поддерживали просто суперски меня на старте. Но и действительно отсидеться здесь просто не получится, так как требования у руководства высокие.

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Милана Федотова

Работаю с клиентами, постоянное общение с ними происходит. Мне это нравится, плюс мотивация хорошая. Конечно нужно много знать о предлагаемой упаковке и становиться лучше, но это того стоит. Есть возможность расти, работодатель такую возможность даёт. Коллеги классные, с некоторыми дружу и вне работы.
Из отрицательного отмечу некоторых сложных клиентов, но я уже научилась с ними работать))

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Дмитрий Несветаев

Коллектив хороший, сразу принял меня. Прошел профессиональное обучение в компании. Первый месяц работы-наверное самый интересный и сложный, так как шёл внутренний слом стереотипов в моей голове. Часто премии бывают, но не за просто так конечно. Все заслуги отмечает руководитель отдела и уже сообщает это руководству. Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
мне тут нечего писать

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Ирина Миронова

В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще... очень приятно.
так мелочи

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Кирилл Санин

Работа меня устраивает, работаю на должности менеджера по продажам. Комфортные условия, начальство адекватное, старается не давить. Приятный рабочий коллектив, в общении позитив. С заработной платой не запаздывают, платят исправно и вовремя плюс хорошие премиальные выплаты, конечно если отработал без замечаний.