Декор-Керамика-Уфа - положительный отзыв

Автор:Антоним

Работала в данной компании очень долго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Я  очень благодарна этой компании, здесь я узнала много нового. Самый замечательный коллектив, все помогают друг другу, все веселые и позитивные. Про руководство ничего плохого сказать не могу, наоборот считаю его очень лояльным. С удовольствием вернусь к ним, как решу свои вопросы.

22.02.2019
Декор-керамика-Уфа, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Семейный бизнес. Учредитель - самовлюбленный многоговорун, жена - обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает - задевает их самолюбие и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает) Семейный бизнес. Учредитель - самовлюбленный многоговорун, жена - обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает - задевает их самолюбие и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает)

Уфа, Трамвайная, 2

25.02.2019
Декор-Керамика-Уфа отзывы

Алина оператор:
Семейный бизнес. Учредитель — самовлюбленный многоговорун, жена — обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает — задевает их самолюбие, и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает). Кстати, покупателей своих они постоянно называют тупыми уродами...Впервые вижу такое свинское отношение к тем, кто тебя кормит. Подробнее>>