гость:

Наша семья много лет ходила на плотникова к доктору Пономареву Л.В. Мы до сих пор довольны его работами. Большое человеческое спасибо Доктору! Очень жаль,что он там больше не работает...

17.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Уже много лет лечу зубы у Булахтиной Ирины Юрьевны, на пр. Ленина 16. Она просто врач от Бога! Очень внимательная, аккуратная и ответственная! Я распрощалась со всем кариесом, кстати, практически безболезненно (максимум пара неприятных ощущений), получила инструкции по уходу за полостью рта, а после лечения "тяжелого" зуба, Ирина Юрьевна сама мне перезвонила на след.день, узнать, как проходит заживление. Очень приятно такое отношение! И очень ответственно с её стороны. Кстати, именно благодаря ей я избавилась от "боязни зубных врачей", приобретенной ещё в детстве. При каждом посещении мне обязательно давали договор и квитанцию, напоминая, что с этими документами я могу вернуть 13% от суммы потраченной на лечение.

15.04.2015 | положительный отзыв

Александр:
Мне на Плотникова не смогли удалить два зуба,потому что не подействовала анестезия. А когда я высказал доктору свое мнение ,меня еще обвинили в злоупотреблении алкоголем. Удалить мне не смогла зубной врач Шутова Т.Г. А до этого я всегда ходил к стоматологу Пономареву Л.В.- у него всегда было безболезненно,профессионально и отношение к пациенту человеческое...

22.04.2015 | положительный отзыв

Кукушкина Мария:
Я лечилась и протезировалась на Плотникова у Артемьева И.В. В результате мне пришлось снять коронку и удалить этот зуб в другой клинике,потому что И.В.вывел пасту в гайморовую пазуху. Вроде бы у них есть рентген,почему мне его не сделали и не предупредили?

20.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Несколько лет лечила зубы в Идеал-денте у Логиновой. Она мне изуродовала несколько зубов.

02.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Ужасс!!!! Пишу претензию в прокуратуру! Такого еще не встречал!

05.12.2016 | положительный отзыв

Илья:
уже лет 12, наверное, лечим зубы всей семьей у Вихревой О.Ю. на пр. Ленина 16. результатами не просто довольны - мы доверяем этому врачу и его рекомендациям полностью. всем рекомендую.

20.03.2017 | положительный отзыв

Марина:
Лечила зубы в клинике на пр.Ленина16,у врача-стоматолога СТАВРОВОЙ ЯНЫ ЮРЬЕВНЫ. Осталась очень довольна отношением,внимательностью,профессионализмом этого доктора. Теперь лечим зубы только у неё ВСЕЙ семьей!! Рекомендую всем!! P.S. Было приятно,что сделала скидку на последующие посещения))

23.05.2019 | положительный отзыв

Галина:
Лечу зубы у Булахтиной Ирины Юрьевны уже больше 10 лет. Врач от Бога- это про нее! Старается всегда добиться максимального результата минимальными потерями! Очень чуткое отношение! Очень грамотный и хороший специалист. Всегда перезванивает после серьезных манипуляций на следующий день узнать самочувствие!

05.11.2019 | положительный отзыв

ирина:
Лечу зубы более 10 лет у Булахтиной Ирины Юрьевны, я пациент капризный из-за особенностей организма, многие врачи вообще отказывались мне лечить зубы, но, слава богу. я попала к Булахтиной И.Ю. и очень ей благодарна за терпение и профессионализм . У меня вся семья лечится только у нее. Настоящий ВРАЧ!!!