Гость:
Ужасные вет врачи попались,капельницу поставить так и не смогли,искололи все лапы, кровь на анализ взять тоже не смогли,говорят "она так быстро свернулась и анализ получился неверный,можете еще раз сдать,но деньги возьмем как за два". Почему я должна платить за то что они не смогли выполнить свою работу я не понимаю!!!! В общем не ходите туда если любите своего питомца!!! Ветеринарная клиника "Лорд" на перекопской - самые лучшие!!!
Ольга:
Клиника в плане оснащения хорошая. И врачи я думаю очень опытные, минус только в ом, что задача у врачей одна, как можно больше денег из вас выкачать. Предлагают всегда анализ крови , которыый стоит рублей 700, при этом каждый раз добавляют что может что-то пойти не так. Поэтоу лучше проверить животное на вирусы, а для этого надо еще сделать анализ на воспаление, а так же обязательно на глисты . правда анализ на вздутие живота мне еще не предлагали. Вообщем в плане лечения все качественно делают, ну по крайней мере мне все у кошки вылечивали, но вот в плане денег... Если в другой клинике вы потратите рублей 400. то за этот же сопливый носик готовьте отложит минимум 1500 тыщи, а то и 2000. Дома три кошки ходила с ними с одними и теми же болячками. Сначала одна заболела. Пролечили . прокололи в другой клинике. Кошка выздоровела. Я забыла как лекарства называются , заболела аналогичным вирусов вторая кошка. Полетела с ней в эту клинику, только потому что рядом. Прописали тоже самое только на приеме я потратила больше 2000 тысяч, вместо 400. Вообщем если хочется платить побольше, то вам как раз сюда на
Нижний Новгород, Лескова, 35 (вход со двора)
Подробнее>>
Гость:
Здравствуйте!
Хочу поделиться мнением о клинике «от носа до хвоста».
У моему питомцу(кот британец 4 года) 2 года назад поставили диагноз мочекаменная болезнь ,обращались в круглосуточный стационар на ул. Львовская ,тогда поставили катетер ,промыли мочевой пузырь ,дали рекомендации .Все было отлично. Спустя 2 года начался новый приступ болезни .Недолго думая мы отправились в туже клинику ,так как в первый раз нам все понравилось и кот быстро отошел от болезни. Приехали .Перед нами пара усыпляла молоденького котенка по видимому очень больного .Настала наша очередь ,доктор ветеринар нам промыл мочевой пузырь ,поставил капельницу, взял анализы, дал рекомендации(не назначен был антибиотик ,хотя после таких процедур он просто необходим!), и мы заплатив за услуги, поехали домой …Через неделю я позвонила в клинику что бы узнать результат анализов (должны были позвонить сами!!!брали номер телефона!)мне ответили что доктор так не понятно записал номер что сам потом не разобрал цифры!!..в анализе был повышен креатинин и мочевина но немного. Все назначения врача мы исполняли с точностью. Капали капельницу натрия хлорида что бы уменьшить интоксикацию, делали уколы папаверина и кокарбоксилазы и так далее..Корм давали только лечебный как было назначено…К слову ел кот без аппетита и очень мало
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
Гость:
Довольна клиникой полностью. Обратилась в клинику когда мой котик стал писать по каплям. Котика осмотрели сказали что вовремя обратилась ему поставили мочевой катетер, взяли кровь на анализы чтоб проверить почки, назначили уколы и диету. Сразу решила что буду делать все ,чтоб только спасти своего тимошу. Сейчас котик писает и чувствует себя хорошо. Большое спасибо этой клинике!
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
Наталья:
ДД. Не склонна писать какие либо отзывы, но не в этот раз.
Принесла кошку в клинику "От носа до хвоста", кошка не ела и не пила несколько дней. Врач померил температуру, она оказалась в норме. Потом стал говорить медицинскими терминами, сам понимая что я половину не поняла. Потом предложил поговорить о деньгах. Насчитал 3000 руб. на первый раз, потом сказал что каждая очередная капельница будет стоить 1000 руб. Надо минимум 10 шт. На мой вопрос: Каков диагноз? Он ответил, что незнает. Может конечно я не спец., но мне кажется минимум необходимо пощупать живот, потрогать нос, в конце концов. Да и узи назначить по меньшей мере. Я отказалась, а врач сказал, что кошка умрет. И выписал кучу уколов тоже не объяснив от чего, но заметив, что у него в продаже они есть.
Я ушла, и направилась на станцию вет. помощи. Они есть в каждом районе. Посмотрели кошку потрогали живот, посмотрели пасть. Задали вопросы и сказали, что непроходимость скорее всего. Показали как колоть глюкозу и натрий хлорид (вместо питания), велела кормить и поить насильно. Дала еще какое то лекарство вообще просто так. Кстати глюкоза и натрий хлорид стоят по 30 руб. В
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
ветклинка"От носа до хвоста":
Здравствуйте,Наталья.Если животное не ест несколько дней и при этом больше никаких отклонений от нормы нет,необходимо ,как минимум сдать анализы,для того,чтобы выяснить,что с животным,а также сделать капельницу.И действительно если животное не ест и не пьет несколько дней оно может умереть.Диагноз ,просто осмотрев животное поставить не возможно,а так как от анализов и диагностических исследований Вы отказались,Вашему животному было выписано симптоматическое лечение.
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
Алена:
Сегодня кастрировали двух котиков на дому. Приехал врач Юрий, оптимистично всех настроил, рассказал очень подробно информацию касательно наркоза, самой операции, что делать после. Вообщем все-все разжевал. К котам отношение доброе, осторожное. Все прошло быстро и аккуратно. Умилило, что отходить от наркоза котиков он положил к друг дружке:) После операции ответил на все наши вопросы (в том числе идиотские), дождался пока котики подадут признаки отхождения от наркоза (а не ушел сразу же как все закончилось) Дал советы по прививкам, питании.
Нам очень понравилось. Обращаться теперь будем к ним!:)
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
Арина:
А у меня остались только хорошие эмоции от обращения в клинику "От носа до хвоста".Мы сами живем в области и лечили нашу собаку Жужу 3 недели от якобы пироплазмоза в областной ветлечебницы,когда уже собака перестала вставать на ноги,врачи гос ветслужбы сказали нам,что не знают,что с ней "едьте в город".Слава Богу,мы обратились в клинику"От носа до хвоста",где нам сразу же сделали анализы,узи-выявили пиометру ,прооперировали,созванивались с нами каждый день-капельницы мы делали дома,т.к.живем 150 км от Нижнего и теперь наша Жужа здорова.Спасибо докторам!
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
Потенциальный клиент:
Вот это ужасов я тут начиталась. Прямо черти из преисподней там работают что ли. Про собаку и парня-врача действительно возмутительно!!! На совести этого докторишки
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
От носа до хвоста:
Добрый день уважаемая хозяйка собаки. Когда вы пришли к нам на прием у вашей собаки несколько дней был понос и рвота, она была обезвожена и вены спавшиеся, поэтому внутривенный катетер в вену не встал, но мы прокапали вашу собаку внутривенно струйно. Что касается анализов- от самых необходимых биохимических анализов крови на работу печени, поджелудочной железы и почек вы отказались, а общий клинический анализ крови у нас получился нормально, но результаты были плохие и вам рекомендовали после курса лечения повторить анализ, соответственно за ту же стоимость. Почему мы должны делать вам повторный анализ за свой счёт?
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
Екатерина:
Доброго времени суток. Хотелось бы отметить очень профессиональную работу сотрудников вет клиники "От носа до хвоста". Стерилизовала в данной клинике кошку. Очень переживала и волновалась за свою любимую питомицу, но все прошло на отлично. Огромное спасибо.
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
Гость:
Специалисты клиники "От носа до хвоста" ставят практически здоровым животным страшные, ничем не обоснованные диагнозы. Это делается, естественно, с целью назначить дорогостоящее обследование (часто без нужды), порой сами врачи результаты этих анализов трактовать грамотно не могут, и тем не менее, назначают дорогостоящее лечение болезней, которых у животного, собственно, и нет. При этом в приказном порядке предписывается покупать у них и только у них лекарственные препараты, которые клиника, видимо, закупила в большом количестве.
Нашего кота заразили лишаем с массивным облысением при запихивании его в фиксирующую сумку с отверстиями для головы и лап. Нет сомнений, что в клинике сумка единственная и она однозначно не обрабатывается. В итоге животные рискуют заразиться друг от друга любой болезнью, что и произошло с нашим котом. Мудреное лечение результата не дало, в итоге животное пришлось лечить противогрибковыми и антигистаминными препаратами, которые исподволь применяются в официальной "человеческой" медицине.
П.С. Против лечения животных неветеринарными препаратами специалисты клиники в один голос возражают.
Бизнес бизнесом, но и совесть надо иметь (а заодно и жалость к невинным животным).
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
администрация клиники:
Здравствуйте ,уважаемый гость.В нашей клинике действительно проводится обследование больных животных,делаются анализы,УЗИ и т.д.Все это проводится с целью постановки диагноза,обязательно с согласия владельца.Никакие обследования и препараты насильно никому не навязываются.А диагнозы ставятся на основании анализов ,УЗИ,биопсии,но уж точно обоснованно.Действительно в нашей клинике есть сумки для фиксации и их 4 штуки разных размеров.И естественно после каждого кота их стирать в дез.средстве нет возможности-это проводиться 1 раз в день. Лишайные животные в сумку не сажаются.Если Ваше животное не дается без специальной сумки на осмотр ,Вы можете купить свою сумку для фиксации и ходить с ней в ветеринарные клиники,тогда и не будет подобных претензий.А для того ,чтобы животные не заражались лишаем и другими инфекционными заболеваниями,которыми Ваше животное может заразится не только в клинике,но и где угодно,рекомендуется ежегодно делать прививки.Ветеринарные врачи нашей клиники назначают препараты и ветеринарные и медицинские,но всегда отдают предпочтение тем препаратам,которые разрешены для использования животным,т.к многие медицинские препараты не подходят для животных и могут нанести вред их здоровью.
Если у вас есть какие-либо конкретные претензии к лечению конкретно Вашего животного рекомендуем обратится к администрации клиники
Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора
Подробнее>>
Катерина:
Не рекомендую, так как оставили приличную сумму денег, кота не вылечили. Врач Елена Александровна Екисенина.
Нижний Новгород, Лескова, 35 (вход со двора)
Подробнее>>